KrasnoyarskMedia, 24 июня. Режим НМУ в Красноярске в очередной раз продлили. Как сообщил министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин со ссылкой на данные Среднесибирского УГМС, "черное небо" останется над городом до 19:00 завтрашнего дня.
Напомним, режим неблагоприятных метеоусловий был объявлен еще 16 июня.