В Красноярске мужчину оштрафовали за запуск квадрокоптера
26 июня, 18:20
В районе Северо-Енисейска совершил жёсткую посадку вертолёт
26 июня, 17:46
В Красноярском крае в этом году отремонтируют 11 школ
26 июня, 16:48
На обходе Боготола начался ремонт путепровода через федеральную трассу
26 июня, 15:29
3 июля в Красноярске ограничат движение на проспекте Мира
26 июня, 14:31
В Красноярске запустят бесплатные шаттлы до концерта DJ SMASH на острове Татышев
26 июня, 13:56
Россияне накопили на счетах ПДС 938 млрд рублей
26 июня, 13:20
В Красноярске на склоне на 2-й Огородной появились две подпорные стены
26 июня, 12:41
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 11:40
Запрет на съёмку: что нельзя фотографировать в Красноярском крае
26 июня, 11:33
В реке Сосновоборского округа обнаружено тело мужчины
26 июня, 10:32
Красноярцев ожидают жаркие, но дождливые выходные
26 июня, 09:40
На юге Красноярского края произошёл крупный пожар в гаражном боксе
26 июня, 09:20
В Красноярске появился мурал с изображением Елены Крутовской
25 июня, 18:58
В лесах Красноярского края зафиксировали более 120 пожаров
25 июня, 17:40

В Красноярском крае завели уголовное дело из-за холода в больнице

На месте работают следователи Следкома
30 января, 11:32
Общество
. пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия
.
Фото: пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

KrasnoyarskMedia, 30 января. В Кежемском районе завели уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей" в связи с низким температурным режимом в медучреждении.

Как рассказали в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, по данным следствия, во время морозов в палатах больницы температура воздуха опустилась ниже установленных санитарными нормами оптимальных значений.

Следователи допросят пациентов и должностных лиц медицинского учреждения.

16994
26
15