На трассе Мотыгино – Орджоникидзе перекроют движение
24 июня, 18:47
Исследование: спрос на страховые и медицинские сервисы банковских приложениях растет
24 июня, 18:35
Пожары в лесах Красноярского края тушат около 2 тысяч человек
24 июня, 17:40
В Красноярске изменят схему движения автобусов в микрорайоне Шинников
24 июня, 16:59
Предприниматель из Канска получил условный срок за махинации с отловом собак
24 июня, 16:50
В Красноярском крае в мясной продукции выявлены нарушения
24 июня, 16:34
Отремонтирован участок трассы Саянск – Тубинск – граница Курагинского округа
24 июня, 15:50
Национальный рекламный форум состоится в Екатеринбурге в сентябре
24 июня, 15:25
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
24 июня, 15:10
Двоих красноярцев осудили за торговлю контрафактной туалетной бумагой
24 июня, 15:00
В Красноярском крае объявлено штормовое предупреждение на 25 и 26 июня
24 июня, 14:08
В Красноярске снова продлили режим НМУ
24 июня, 13:20
В Красноярске перекроют движение у дома на Тамбовской из-за реконструкции теплосети
24 июня, 13:15
До завершения строительства "Суриков-центра" остается год
24 июня, 12:40
Две школы на правобережье Красноярска откроют двери после обновления
24 июня, 12:27

Официальные службы и ведомства стали отказываться от присутствия в Telegram

О полном выходе из мессенджера сообщают региональные управление МЧС
7 января, 05:05
Общество
Тематическая иллюстрация ИА PrimaMedia
Тематическая иллюстрация
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PrimaMedia, 7 января. Региональные управления МЧС стали массово выходить из Телеграма (18+). О прекращении ведения каналов уже объявили МЧС по Приморскому краю и МЧС по Свердловской области, сообщает ИА PrimaMedia. 

"Вот и настал момент перемен. С сожалением сообщаем, что наш телеграм-канал завершает свою работу. Мы искренне благодарим вас за то, что были с нами на протяжении этого времени, за вашу поддержку, внимание и доверие. Это для нас очень важно!" — говорится в последнем телеграм-посте приморского МЧС от 5 января.

6 января подобный пост опубликовало управление МЧС по Свердловской области.

"Сообщаем, что наш Telegram-канал завершает публикацию новостей. Мы искренне благодарим каждого из вас за то, что были с нами на протяжении более трех лет.  1387 дней мы готовили для вас самые оперативные и актуальные новости о работе пожарных и спасателей Свердловской области, и будем продолжать — но уже на новой платформе", — отметили спасатели-сибиряки.

Основными источниками новостей и оперативной информации для МЧС станут МАХ (18+) и группы в "ВКонтакте" (18+) и "Одноклассники" (18+).

Часть региональных отделений МЧС на Дальнем Востоке с недавних пор публикует в Телеграме только посты-анонсы с предложением переходить в отечественные сети и читать подробности там.

Специалисты в сфере коммуникаций выражают мнение, что в ближайшие полгода, если не месяцы, та же участь коснется других официальных государственных и муниципальных каналов. 

223721
26
15