В Красноярске мужчину оштрафовали за запуск квадрокоптера
26 июня, 18:20
В районе Северо-Енисейска совершил жёсткую посадку вертолёт
26 июня, 17:46
В Красноярском крае в этом году отремонтируют 11 школ
26 июня, 16:48
На обходе Боготола начался ремонт путепровода через федеральную трассу
26 июня, 15:29
3 июля в Красноярске ограничат движение на проспекте Мира
26 июня, 14:31
В Красноярске запустят бесплатные шаттлы до концерта DJ SMASH на острове Татышев
26 июня, 13:56
Россияне накопили на счетах ПДС 938 млрд рублей
26 июня, 13:20
В Красноярске на склоне на 2-й Огородной появились две подпорные стены
26 июня, 12:41
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 11:40
Запрет на съёмку: что нельзя фотографировать в Красноярском крае
26 июня, 11:33
В реке Сосновоборского округа обнаружено тело мужчины
26 июня, 10:32
Красноярцев ожидают жаркие, но дождливые выходные
26 июня, 09:40
На юге Красноярского края произошёл крупный пожар в гаражном боксе
26 июня, 09:20
В Красноярске появился мурал с изображением Елены Крутовской
25 июня, 18:58
В лесах Красноярского края зафиксировали более 120 пожаров
25 июня, 17:40
Восстановлена на работе медсестра из Иланска после вмешательства прокуратуры
25 июня, 17:36
В Красноярске откроют закрытый более 10 лет назад участок проспекта Молодёжного
25 июня, 16:50
Жительница Красноярска перевела мошенникам более 2 млн рублей
25 июня, 16:50

Четверть работников общественного транспорта Красноярска привились от ковида

К середине сентября вакцинированных должно быть более 60%
Вакцинация сотрудников Департамент транспорта Красноярска
Вакцинация сотрудников
Фото: Департамент транспорта Красноярска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Красноярске около 25% работников муниципальных предприятий общественного транспорта вакцинированы от коронавируса. Больше всего вакцинированных — в МКУ "Красноярскгортранс" и МП "Горэлектротранспорт", где прививку поставили уже более трети работников.

Не остаются в стороне и частные перевозчики. Например, сегодня более 50 сотрудников крупной городской компании-перевозчика — "Автобаза "Турист" поставили прививку прямо на своём предприятии в оборудованном медицинском кабинете.

На момент выхода постановления Роспотребнадзора на нашем предприятии уже было привито двумя компонентами около 30 процентов сотрудников. Постараемся в срок до 15 сентября вакцинировать более 60% сотрудников. Это в наших интересах, интересах безопасности трудовых коллективов и пассажиров,

— заявил руководитель предприятия, заместитель председателя красноярской краевой ассоциации пассажирских перевозчиков Виктор Сидоров.

16804
26
15