В Красноярске мужчину оштрафовали за запуск квадрокоптера
26 июня, 18:20
В районе Северо-Енисейска совершил жёсткую посадку вертолёт
26 июня, 17:46
В Красноярском крае в этом году отремонтируют 11 школ
26 июня, 16:48
На обходе Боготола начался ремонт путепровода через федеральную трассу
26 июня, 15:29
3 июля в Красноярске ограничат движение на проспекте Мира
26 июня, 14:31
В Красноярске запустят бесплатные шаттлы до концерта DJ SMASH на острове Татышев
26 июня, 13:56
Россияне накопили на счетах ПДС 938 млрд рублей
26 июня, 13:20
В Красноярске на склоне на 2-й Огородной появились две подпорные стены
26 июня, 12:41
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 11:40
Запрет на съёмку: что нельзя фотографировать в Красноярском крае
26 июня, 11:33
В реке Сосновоборского округа обнаружено тело мужчины
26 июня, 10:32
Красноярцев ожидают жаркие, но дождливые выходные
26 июня, 09:40
На юге Красноярского края произошёл крупный пожар в гаражном боксе
26 июня, 09:20
В Красноярске появился мурал с изображением Елены Крутовской
25 июня, 18:58
В лесах Красноярского края зафиксировали более 120 пожаров
25 июня, 17:40

Первый случай заболевания коронавирусом в Красноярске официально подтвержден

Заболевшим оказался шеф-повар одного из городских ресторанов
. lafamille.rest
.
Фото: lafamille.rest
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Красноярске официально зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом. Так, в краевом Минздраве сообщили, что заболевшим оказался шеф-повар ресторана "La Famille" Евгений Евдокимов, а результаты, которые были отправлены в новосибирский центр "Вектор" подтвердили наличие вируса. В свою очередь, в пресс-службе ресторана сообщили, что сам Евгений чувствует себя хорошо

Тем временем, сообщаем, что у Евгения хорошее самочувствие, он передает слова благодарности всем, кто его поддерживает

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие подписчики! Сегодня поступило много звонков от гостей, поэтому посчитали необходимым выставить пост про сложившуюся ситуацию. Да, действительно, наш шеф-повар находится на карантине, так как вернулся из Европы. Сам вернулся, сам позвонил, сам находится в "изоляции", как это модно сегодня рапортовать. Самочувствие у него хорошее. Нет кашля, хрипов, затрудненного дыхания. Так что следим за его состоянием и мы теперь вас регулярно будем об этом информировать. Пожелаем ему удачного времяпровождения и возвращения на работу. Кстати, для тех, кто переживает за санитарно-эпидемиологическую обстановку на нашем предприятии и возможный контакт с Евгением: наш шеф-повар уехал в отпуск 04 марта, вернулся вчера в воскресенье 15 марта. Вчера же ушёл на карантин. После отпуска на предприятие не приезжал, ни с кем из сотрудников не контактировал. Несмотря ни на что, мы приняли спецмеры профилактики с распространением вируса: ведём журнал измерения температуры сотрудников; в заведении в свободном доступе стоят анисептики, регулярно обрабатываем все поверхности. Берегите себя и своих близких, а мы спешим вас заверить, что следим за обстановкой и стараемся сделать все для вашего комфорта и безопасности!????????

Публикация от Семейный ресторан «LA FAMILLE» (@lafamille.rest)

Напомним, Евгения Евдокимова госпитализировали накануне. До этого он вернулся из отпуска в Австрии с пересадкой в Москве. Сейчас по распоряжению Минздрава ведется медицинское наблюдение всех лиц, с которыми успел контактировать заболевший.

20344
26
16