KrasnoyarskMedia, 22 июня. В 16:14 в Красноярском крае началась всероссийская акция в честь героев, погибших в Великой Отечественной войне. Именно в это время в 1941 году в эфир вышло правительственное обращение о нападении нацистской Германии на СССР.