"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
07:15
Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
23 июня, 19:30
В Красноярске рассказали о методах борьбы с тополиным пухом
23 июня, 18:16
Красноярцу украл женскую сумку, но не заметил в ней золотые украшения
23 июня, 17:40
С начала лета на водоемах Красноярского края погибли 14 человек
23 июня, 16:50
В Новосибирской области из-за лесных пожаров в Красноярском крае объявлен режим НМУ
23 июня, 16:42
Красноярскому краю грозит более 300 тысяч га лесных пожаров
23 июня, 16:04
Квартиры в Краснодаре от застройщика: жилой комплекс с парком и колесом обозрения
23 июня, 15:51
До завершения строительства "Суриков-центра" остается год
23 июня, 15:00
Назначен руководитель администрации Советского района Красноярска
23 июня, 14:35
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 14:25
В Красноярске ограничили движение транспорта из-за проведения "Студвесны"
23 июня, 13:51
На Торгашинской лестнице стало плохо туристке
23 июня, 13:20
В Канске пьяный мужчина размахивал перед полицейскими бензопилой
23 июня, 12:40
Красноярский край — лидер по капремонту в Сибири
23 июня, 12:36

Норильчанка отсудила у юридической компании более 400 тысяч рублей

За 3 года организация так и не приступила к своим обязанностям
21 января, 11:00
Общество

KrasnoyarskMedia, 21 января. Жительница Норильска отсудила у юридической компании деньги за неоказанные услуги. Как рассказали в Роспотребнадзоре, 3 года женщина обратилась в организацию для помощи в оформлении банкротства и заплатила за услуги 270 тысяч рублей. Впрочем, за все это время никакой помощи не поступило, а в компании объяснили это нехваткой документов.

В итоге норильчанка решила расторгнуть договор, однако возвращать деньги в организации тоже не спешили. Тогда женщина обратилась в суд, который обязал компанию выплатить ей 415 тысяч рублей. В сумму также вошли штраф и моральная компенсация.

20344
26
15