В Красноярске продолжается уборка улиц от снегопада и, как рассказали в МП "САТП", в первую очередь специалисты очищают проезжие части и тротуры на участках с самой большой загруженностью. Например, только этой ночью работы прошли на улицах Высотной, Годенко, Калинина, Тотмина, Семафорной, Судостроительной, Карамзина, 60 лет Октября, Павлова, Мичурина, Кутузова, Щорса, Матросова, Свердловской, Базайской, Парашютной, Белинского и т.д.
Отметим, что, помимо спецтехники, на городских улицах активно работают и бригады ручного труда — в данном случае специалисты обрабатывают труднодоступные и пешеходные зоны, при необходимости подсыпая участки солью.