На улице Пожарского в Красноярске перекрыли движение транспорта
22 июня, 18:54
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 18:00
При ДТП на Авиаторов иномарка перелетела через забор
22 июня, 17:40
В Ачинске запущена вторая очередь промышленного парка: новые резиденты и рабочие места
22 июня, 16:36
Минута молчания в память о павших в Великой Отечественной войне
22 июня, 16:14
В Красноярском крае увеличили группировку для тушения лесных пожаров до 1 773 человек
22 июня, 15:14
Красноярцы отдали мошенникам более 1 млрд рублей
22 июня, 15:00
В Красноярском крае в лобовом столкновении ВАЗа и КамАЗа погибли двое подростков
22 июня, 14:13
Железногорец украл из магазина часы и тут же был задержан
22 июня, 13:20
На Семафорной под Мичуринским мостом до 3 июля перекрыто две полосы
22 июня, 12:44
На "Столбах" пропали двое школьников
22 июня, 12:40
Красноярцы почтили память павших в годы Великой Отечественной войны
22 июня, 12:07
В Красноярском крае за год выявили более 11 тысяч случаев заболеваний щитовидной железы
22 июня, 11:47
Инвестиции, технологии и устойчивость бизнеса обсудили на форуме ВТБ
22 июня, 11:15
В Красноярском крае пройдет минута молчания в часть погибших в Великой Отечественной войне
22 июня, 11:00

В Красноярске поймали более 30 пьяных водителей

Сотрудники ГИБДД проводили проверку в двух районах города
18 февраля 2020, 16:44
Общество
. Открытые источники
.
Фото: Открытые источники
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На выходных в Красноярске прошла очередная операция "Нетрезвый водитель", в ходе которой сотрудники ГИБДД дежурили в Свердловском и Советском районах. Так, в ходе проверки выяснилось, что 35 водителей решили сесть за руль несмотря на изрядное опьянение.

По итогам операции 30 красноярцам предстоит выплатить штраф, а также провести без водительских прав до 2 лет. Остальные 5 водителей разъезжали пьяными уже не в первый раз, поэтому на них завели уголовные дела.

20344
26
15