KrasnoyarskMedia, 22 июня. Сегодня, в День памяти и скорби красноярцы почтут память героев, погибших в Великой Отечественной войне. Всероссийская минута молчания пройдёт 22 июня в 16:14 по местному времени — именно в это время в 1941 году в эфир вышло правительственное обращение о нападении нацистской Германии на СССР.
Жители региона и всей страны могут присоединиться к акции и выразить благодарность героям, отдавшим жизнь за Родину.