Председатель горсовета Ачинска Сергей Никитин в своём Telegram-канале рассказал, что ему поступили жалобы на ачинское увеселительное заведение. Заведение работало, несмотря на отмену развлекательных мероприятий в связи с трагедией в
"Крокус сити холле" в Красногорске.
— Быть сопричастным к общей скорби — вопрос личных нравственных ценностей и понятий. Плохо, что есть те, кто этого не понимает, — пишет он.
Сергей Никитин сообщил о случившемся в полицию.