На выходных остановят на ремонт водозабор на о. Посадный

Дома в Центральном, части Железнодорожного и Советского районов останутся без холодной воды

11 июля 2019. В ночь с 12 на 13 июля для подготовки к отопительному сезону будет остановлен водозабор острова Посадного.

На время работ будет остановлена подача холодной воды в жилые дома Центрального района и части Железнодорожного района (от центра до железной дороги). Под отключения также попадут некоторые жилые дома Советского района (от ул. Шахтеров до ул. Аэровокзальной).

Насосные агрегаты водозабора острова Посадного должны быть обесточены в 23 часа 12 июля, а запуск намечен на 23:00 14 июля.

Несмотря на то, что нам были согласованы два дня на ремонт водозаборных сооружений, перед трудовым коллективом поставлена задача уложится со всеми работами за 24 часа и запустить водозабор острова Посадного уже в ночь с 13 июля на 14 июля, чтобы холодная вода в жилых домах была уже не позднее утра воскресения,

— сказал и.о. главного инженера компании "КрасКом" Андрей Бабий.

Вместе с водозаборными сооружениями остановится на ремонт малая муниципальная котельная на ул. Диксона, 1. С 23 часов 12 июля до 7 часов утра 22 июля будет приостановлено горячее водоснабжения в зданиях ул. Енисейская, 1, 2б, г, 5, 6а, 10а, 11а; ул. Загородная, 1а.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость