Ведущие финансовые эксперты научат красноярцев эффективно распоряжаться накоплениями

Компания Открытие Брокер проведет в Красноярске конференцию по инвестициям (16+)
Конференция
Фото: предоставлено организаторами

8 апреля 2019. Конференцию "Инвестиции в условиях роста инфляции"(16+), на которой ведущие эксперты компании расскажут о возможностях управления финансами, проведет в Красноярске 11 апреля компания "Открытие Брокер". Специалисты с многолетним опытом на финансовых рынках расскажут о том, как копить, сберегать и во что вкладывать свой капитал. Чем отличаются вклады от структурных продуктов, какие особенности можно выделить у тех или иных инструментов приумножения капитала, сообщили ИА PrimaMedia организаторы.

Конференция полезна в первую очередь как инструмент повышения личной финансовой грамотности: вопросы личных финансов будут рассматриваться через призму экономической обстановки в стране и на финансовых рынках. Вы узнаете, как политическая ситуация в мире и режим иностранных санкций влияют на ваш личный бюджет. Почему покупательная способность падает, каковы причины того, что ставки по банковским депозитам низкие, а инфляционные и валютные риски при этом растут. Но главное поймёте, как ориентироваться в потоке информации и каковы те механизмы, которые позволяют накапливать средства любому частному лицу.

Конференция "Инвестиции в условиях роста инфляции" состоится 11 апреля 2019 года в 18:30 в Hilton Garden Inn Krasnoyarsk, ул. Молокова, 37, зал Енисей.

Поучаствовать в ней можно совершенно бесплатно по предварительной регистрации на сайте "Открытие Брокер". Количество мест ограничено, торопитесь!

АО "Открытие Брокер". Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000 выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость