В этом году в трех районах Красноярска начнут строить дороги

В том числе планируются строительство развязки в мкр Тихие зори
Развязка в микрорайоне "Тихие Зори" соединит Николаевский мост и Пашенный
Фото: https://vk.com/krasnoyarskrf

18 марта 2019. В Красноярске в этом году начнётся строительство дорог в Советском, Октябрьском и Свердловском районах, сообщили в мэрии.

В микрорайоне "Солнечный" будет продлён проспект Молодежный от дома 31 до улицы Преображенской. В этом году будет реализован 1 этап протяженностью 426 метров. Дорога будет иметь две полосы.

Начнутся работы по строительству переезда через Северное шоссе в жилом районе "Солонцы-2". На первом этапе будут проведены работы по устройству ливневой канализации.

Продолжатся работы по развитию 4 моста и проспекта Николаевский. Здесь планируется построить два объекта. На левом берегу: строительство автодороги от ул. Байкитская в границах улиц Юбилейная и Дачная и автодороги в створе ул. Волочаевской от ул. Дубровинского до ул. Копылова. На правом берегу: строительство транспортной развязки в микрорайоне "Тихие Зори", которая соединит Николаевский мост и Пашенный. В этом году на территории строительства выкупят земельные участки, а непосредственно к строительно-монтажным работам приступят в 2020 году.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость