На футбольный матч Енисей-Спартак в Красноярске можно доехать на бесплатном шаттле

Автобусы будут ходить каждые 5 минут

4 октября 2018. На футбольный матч "Енисей" — "Спартак" можно будет добраться на бесплатном шаттле. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

7 октября на Центральный стадион, где состоится футбольный матч "Енисей" – "Спартак", помимо действующих городских маршрутов, можно будет доехать на бесплатных автобусах-шаттлах.

Всего будут ходить 4 бесплатных автобуса с интервалом в 5 минут. Курсировать шаттлы будут по кольцевому маршруту навстречу друг другу: с левого берега от остановки "Главпочтамт", с правого – от остановки "Предмостная площадь". Автобусы начнут движение в 13.30.

От городских маршрутов шаттлы будет отличать надпись "НА ФУТБОЛ БЕСПЛАТНО".

В день проведения матча с 07.00 до 18.00 остановка и стоянка транспорта в районе спортивных объектов на о. Отдыха будет запрещена. Также в это время будет закрыт въезд транспорта на ул. Остров Отдыха и ул. Остров Молокова. Там будут установлены соответствующие временные дорожные знаки.

После окончания матча с Центрального стадиона с остановки "Остров отдыха" также можно будет уехать на бесплатных шаттлах, которые будут работать с 17.00 до 18.45.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость