Гороскоп на 2 октября: Овен знакомится, Раки улыбаются, а Рыбы не витают в облаках

Полезная информация в начале рабочего дня

2 октября 2018. Сегодня нам придется поволноваться — эти сутки переполнены странностями. Зато многих знаков зодиака ждет награда от фортуны. В целом день пройдет неплохо — позитивные перемены ожидаются и в финансовой, и в любовной сферах. Вечером полезно подвести итоги и отдохнуть — дружно едем на природу и поедаем шашлычки. ИА KrasnoayrskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Звезды советуют активно общаться и знакомиться — у вас есть шанс обзавестись полезными связями. Некоторые представители знака задумаются об открытии своего дела, а кому-то удастся выйти на новый уровень на нынешнем месте работы. Но оставьте хотя бы пару часиков на личную жизнь — поклонники страдают и скучают.

ТЕЛЕЦ

Вы ребята щедрые и добросердечные, но иногда полезно скрывать хорошие качества — среди ваших знакомых завелись меркантильные ребята. То денег попросят, то еще что-нибудь придумают — учитесь говорить "нет". А вот родственникам сегодня не отказывайте — ваши домочадцы действительно нуждаются в заботе и поддержке.

БЛИЗНЕЦЫ

Мечтать, как говорится, не вредно, а сегодня даже полезно — загадывайте желания и ждите, когда фортуна обратит на вас внимание. Но между делом допишите отчет, или что вы там обещали начальнику — босс будет доволен. На любовном фронте нынче тревожно — мрачный Купидон сидит на туче и даже не собирается работать.

РАК

Что это вы сегодня ходите с такой странной улыбкой — неужели выиграли денежки или разгадали секрет мироздания? Поделитесь хорошим настроением с коллегами, а то они совсем расклеились и даже от бесплатного чая отказываются. И не забудьте послать позитивно-влюбленный смайлик избраннику или избраннице — пусть порадуется.

ЛЕВ

Гороскоп сулит отличный день. Не стесняйтесь делиться своими идеями с руководством — ваш могущественный босс не такой уж грозный. Возможно, вы получите выгодное предложение или вас отправят в рабочую командировку. А на десерт подарок от звездного шеф-повара — будьте готовы к вкусным посиделкам на свежем воздухе.

ДЕВА

Включайте интуицию и старайтесь советоваться с внутренним голосом по каждому незначительному поводу. Сегодня рядом с вами полно жуликов — и откуда они только берутся?! Не рассказывайте о своих доходах и держите в секрете подробности личной жизни — в крайнем случае, поболтайте о семейных и денежных тайнах с друзьями.

ВЕСЫ

Закройте глазки и досчитайте до десяти — это совет от звездных психологов. Если вкратце, то не нервничайте и не реагируйте на нападки коллег — пусть решают свои проблемы без вас. А вы отправляйтесь на прогулку по любимым местам. Купидон уже занял вашу лавочку и ждет подходящего момента — этому парню можно доверять.

СКОРПИОН

Быть оптимистами весело, но уж слишком хлопотно — сегодня все пытаются выведать у вас формулу счастья. Так что иногда делайте грустное личико и старайтесь не смеяться в присутствии начальника. Глядишь, и премию вручит или с нужными людьми познакомит — полезные связи вам не помешают.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вас ждет хороший и радужный денек. Только помните, что и в радуге есть темные полоски — будьте готовы к служебным интригам. Вечером ожидаются встречи с прошлым — такое ощущение, что поклонники ходят за вами по пятам и мечтают возобновить отношения. Так и есть, ведь вы очаровательны и прелестны.

КОЗЕРОГ

Небесные светила советуют быть сдержанными и осторожными — день будет неплохой, но очень суетливый. То коллеги с просьбами нагрянут, то друзья с предложениями наведаются — придется научиться планированию. На любовном небосклоне сегодня паника — Купидон устал объяснять поклонникам, что у вас уже есть избранник.

ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для встреч по работе — доставайте свой самый солидный костюм и отправляйтесь на подписание сделок. И приобретите, наконец, красивую и дорогую ручку — пусть все знают, что вас не проведешь. Сегодняшний вечер пройдет мирно и тихо — домочадцы разобрались с бытовыми проблемами и нуждаются в отдыхе.

РЫБЫ

Учитесь ставить перед собой конкретные цели, старайтесь реже витать в облаках и не обращайте внимания на лентяев. День удачен для похода в государственные учреждения, главное, не вступать в дискуссию с бюрократами. Вечером уделите внимание "половинке" — любимый человек сегодня непривередлив и обрадуется даже карамельке.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость