В марте пройдет Неделя сметчика в Красноярске

На мероприятии инженеры-сметчики пополнят свои знания в области ценообразования и сметного нормирования

20 февраля 2018. Сибирский межрегиональный учебный центр 19-23 марта 2018 года проводит ежегодную "Неделю сметчика в Красноярске". Эксперты-практики из Москвы и Санкт-Петербурга расскажут о нововведениях в ценообразовании и сметном нормировании строительной сферы. "Неделя сметчика" позволит инженерам-счетчикам повысить свою квалификацию и расширить профессиональные знания.

Эксперты дадут рекомендации, учтя региональные особенности, с которыми специалистам приходится сталкиваться в работе, подкрепив их практическими примерами. Кроме того, свои вопросы, касающиеся центральных тем рассматриваемой отрасли, участники составят письменно, и передадут приглашенным специалистам. Эксперты систематизируют их, а ответы дадут за круглым столом 23 марта в последний день работы.

В частности, участникам предстоит узнать о конкурентных процедурах по госзакупкам и госконтрактам, а также о планировании обосновании закупок, определении стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов, экспертизе сметной документации, разобраться с нововведениями в реформированной системе ценообразования. Кроме того, запланирован курс о важных моментах использовании ресурсного метода в составлении смет.

Вся информация для участия в "Неделе сметчика в Красноярске 2018", а также регистрация на мероприятие доступны на сайте или по тел.: 8-800-700-86-69.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость