Ни одной пылинки не прилипнет: 5 трюков избавят от уборки квартиры на месяц
19:20
В Красноярске участник СВО в июне получит квартиру
18:36
В Красноярске отменили фейерверки на 1 и 9 мая
17:40
В Красноярском крае инспекторы охотнадзора и заповедных территорий получили квадроциклы
17:16
С 14 мая навсегда запретят стоянку на участке улицы Петра Ломако в Красноярске
17:05
В Шушенской районной больнице появились три УЗИ-аппарата
16:50
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий" частично перекроют на весь день
16:10
В Богучанском районе мужчина задушил жену за признание об измене
15:56
Житель Емельяновского района устроил пьяный заезд на тракторе
15:30
На трассах Красноярского края отремонтируют 12 мостов
15:11
В Канском районе потушили лесной пожар
14:00
Это 1 аномальное место заставляет археологов шарахаться по углам - разгадки нет
14:00
Аналитика Домклик: кто берёт ипотеку на вторичном рынке
13:17
В Красноярске поймали подозреваемого в убийстве беременной девушки
13:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО
12:47
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО 12:47
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 22 июля: у Тельца боевой настрой, Рак всех спасает, Скорпионы будьте аккуратны

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
22 июля 2019, 09:07 Общество
звезды пиксабай
звезды
Фото: пиксабай

Звезды советуют посвятить сегодняшний день решению серьезных финансовых вопросов. Так что наряжаемся в деловые костюмы и идем заключать сделки и контракты. Но не забываем и про лично-любовные проблемы — Купидон организовал конкурс на самых романтичных знаков зодиака. В общем, балуем своих "половинок" и ждем сюрпризов. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Сутки полны сюрпризов. Но не ждите, что яркие впечатления придут к вам в гости, и отправляйтесь на поиски приключений. Посетите культурные мероприятия, познакомьтесь с интересными людьми. А вечером пообщайтесь с "половинкой" и расскажите, как прошел этот замечательный день — Купидон тоже хочет послушать ваши истории.

ТЕЛЕЦ

Вы сегодня настроены по-боевому — проблем не боитесь, от неприятностей не сбегаете. Только не позволяйте вовлечь себя в рискованные предприятия и держитесь подальше от легкомысленных приятелей. Но вечером можете ввязаться в любовную авантюру и пофлиртовать с кем-нибудь из новых знакомых — будет весело.

БЛИЗНЕЦЫ

У кого-то отпуск, у кого-то выходной, а вы трудитесь, как заведенные. Поделитесь секретом выносливости с коллегами — они совсем разленились. Послеобеденное время посвятите прогулкам и поездкам. Звезды обещают несколько знакомств — воспользуйтесь моментом и попробуйте улучшить ситуацию на любовном фронте.

РАК

Не углубляйтесь в чужие проблемы — всех не спасешь, всем не поможешь. Лучше займитесь решением профессиональных вопросов — и денежку лишнюю заработаете, и начальнику угодите. Во вторую половину дня полезно выбраться на природу. Организуйте прогулку на речном трамвайчике или просто прогрейте косточки на пляже.

ЛЕВ

Старайтесь избегать сплетен и ссор — в вашем окружении завелись интриганы. Возможно, кто-то из знакомых захочет испортить вашу репутацию — будьте бдительны. На любовном небосклоне сегодня жарко и солнечно. Постарайтесь наладить взаимоотношения с "половинкой" и организуйте маленькую романтическую вечеринку.

ДЕВА

Сегодняшний день подходит для поиска новой работы — возможно, вы получите поддержку от солидных людей. Но не спешите "сжигать мосты" и рвать отношения с коллегами и руководством — они вам еще пригодятся. Свободное время желательно провести в компании друзей — не ведите серьезные разговоры, и постарайтесь расслабиться.

ВЕСЫ

Вы сегодня нарасхват. То друзья сообщениями завалят, то домочадцы начнут названивать, то коллеги примутся доставать. Но на первом месте общение с любимым человеком — "половинка" мечтает встретиться и помириться. Отношениям нужна перезагрузка — организуйте необычное свидание и не забудьте рассказать о своих чувствах.

СКОРПИОН

Сегодняшний день будет удачным во всех смыслах. Но особенное везение ожидается при решении денежных вопросов. Миллиардный счет в банке, конечно, не появится, но вы сможете приобрести вещицу, о которой давно мечтали. И будьте аккуратнее в высказываниях в адрес родственников — домочадцы слишком впечатлительны.

СТРЕЛЕЦ

Звезды предсказывают массу интересных событий. Сегодня у вас появится шанс наладить отношения с деловыми партнерами — кто-то заключит долгосрочный контракт, а кто-то блеснет талантами на переговорах. Не заработайтесь и попробуйте выкроить время для семейного отдыха — и сами расслабитесь, и родственников порадуете.

КОЗЕРОГ

Сегодня гороскоп сулит насыщенный и сложный день. Но не спешите жаловаться в звездную канцелярию и постарайтесь прислушиваться к интуиции при принятии важных решений. Вечернее время суток идеально для развлечений — семейные мероприятия поднимут настроение и вам, и вашим любимым родственникам.

ВОДОЛЕЙ

Звезды обещают непростой день — будьте сдержаннее и старайтесь не раздражаться по мелочам. А избавиться от негатива можно с помощью спорта — дождитесь наступления вечера и бегайте по стадиону, пока не надоест. Можете побаловать себя дачными развлечениями — и грядками полюбуетесь, и комариков покормите.

РЫБЫ

Проявляйте инициативу и не бойтесь ответственности — звезды говорят, что сегодня вами заинтересуются нужные люди. Кто-то получит деловое предложение, а кто-то подружится с влиятельными ребятами. Но занимайтесь важными делами и не забывайте про семейные радости — родственники нуждаются в ваших советах.