В Красноярске отменили фейерверки на 1 и 9 мая
17:40
В Красноярском крае инспекторы охотнадзора и заповедных территорий получили квадроциклы
17:16
С 14 мая навсегда запретят стоянку на участке улицы Петра Ломако в Красноярске
17:05
В Шушенской районной больнице появились три УЗИ-аппарата
16:50
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий" частично перекроют на весь день
16:10
В Богучанском районе мужчина задушил жену за признание об измене
15:56
Житель Емельяновского района устроил пьяный заезд на тракторе
15:30
На трассах Красноярского края отремонтируют 12 мостов
15:11
В Канском районе потушили лесной пожар
14:00
Это 1 аномальное место заставляет археологов шарахаться по углам - разгадки нет
14:00
Аналитика Домклик: кто берёт ипотеку на вторичном рынке
13:17
В Красноярске поймали подозреваемого в убийстве беременной девушки
13:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО
12:47
Жители Минусинска отравились хлором в сауне
12:03
На рыбака из Ачинска завели уголовное дело
12:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО 12:47
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 19 июня: Тельцы хотят разнообразия, Раки принимают гостей, а Весы - в печали

Предлагаем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
звезды пиксабай
звезды
Фото: пиксабай

Сегодняшний день поставит перед нами много задач, но если мы не будем лениться, то быстро разберемся со всеми проблемами. Главный совет от звезд на эти сутки — не обращать внимания на мнение окружающих и не верить лицемерам. На любовном небосклоне опять неразбериха — Купидон стреляет, Амуры носятся, в общем, не заскучаем. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Сегодня звезды назвали вас денежными везунчиками — финансовая ситуация заметно улучшится. Кого-то из вас пригласят работать в солидную фирму, а кто-то обрадуется выгодному предложению от влиятельного знакомого. Но от шопинга и развлечений желательно отказаться — удача не полетит к транжирам и любителям покутить.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вам захочется разнообразия. Но не поддавайтесь на уговоры рисковых и авантюрных приятелей. Лучше выкройте время для спокойных развлечений — посетите недавно открывшееся кафе, сходите в кинотеатр или навестите дальних родственников. И пригласите с собой "половинку" — любимый человек тоже мечтает развеяться.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшние сутки идеальны для составления планов на будущее. Только не озвучивайте свои идеи, чтобы нечаянно не нарваться на завистников. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются приятные перемены. А свободные представители знака могут прогуляться до загса — эта "экскурсия" окажется запоминающейся.

РАК

Сегодняшний день подходит для приема гостей, и вам удастся встретиться с людьми, которых вы давно не видели — эти посиделки доставят много удовольствия. В темное время суток на представителей вашего знака может нахлынуть ностальгия. Но не вспоминайте о неприятных событиях и старайтесь не ругать себя за прошлые неудачи.

ЛЕВ

У вас много талантов, но сегодня звезды советуют "не разбрасываться" и проявить лидерские качества. Некоторые представители знака заслужат поощрение от руководства, а кому-то из вас удастся подружиться с новыми деловыми партнерами. Вечер идеален для общения с "половинкой" — любимый человек затеял что-то интересненькое.

ДЕВА

Будьте внимательны — эти сутки переполнены подсказками от фортуны. Возможно, вам удастся изменить ситуацию в сфере личных взаимоотношений. Только не торопите события и не давите на своего любимого человека. Сегодняшним вечером могут нагрянуть гости издалека — режьте лук для маринада (и не забудьте охладить напитки).

ВЕСЫ

Финансовое положение стабильно, личная жизнь радует разнообразием, а вы отчего-то печалитесь. Неужели расстроились из-за критики руководства? Не обращайте внимания — ситуация в профессиональной сфере скоро улучшится. А пока позвоните любимому человеку — возможно, "половинка" пригласит вас на романтическую прогулку.

СКОРПИОН

Сегодня вы сможете получить удовольствие даже от скучной и однообразной деятельности. Вот что значит ранний подъем и бодрое настроение. Но оставьте немножко позитива для вечерних посиделок с друзьями. Приятели нуждаются в вашей моральной поддержке (от приглашения на пикник они тоже не откажутся).

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам удастся повысить свою самооценку. Еще бы, ведь представители противоположного пола целый день осыпают вас комплиментами и подмигивают. Но наслаждайтесь всеобщим вниманием и не забывайте о любимом человеке — ваша "половинка" решила выяснить отношения и немножечко поревновать.

КОЗЕРОГ

Звезды советуют не сидеть дома, а отправляться на прогулку — сегодня вас ждут и на даче, и на светских мероприятиях. Не думайте о модных нарядах и украшениях — главное, искренняя улыбка и пара анекдотов в запасе. На любовном небосклоне небольшая облачность (ничего серьезного, просто бывшие никак не угомонятся).

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам удастся проявить организаторские способности. Но ищите единомышленников и не забывайте советоваться с интуицией. Вечернее время суток богато на сюрпризы в сфере личных взаимоотношений. Некоторые представители вашего знака закрутят новый роман, а кто-то помирится с любимым человеком.

РЫБЫ

Звезды знают, что вы не любите рисковать и всегда все просчитываете. Но сегодня представителей вашего знака потянет на авантюры и приключения. Рискуйте и помните, что удача бывает капризной. На всякий случай посоветуйтесь с друзьями — они и от необдуманных поступков удержат, и от злых мошенников защитят.