Сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ в Красноярском крае подходит к концу
18:10
Убийца 16-летней девушки из Дивногорска хотел обжаловать пожизненный срок
18:02
Боясь потерять квартиру, жительница Ачинска выплатила детям алименты
17:40
В Зеленогорске курьера мошенников приговорили к сроку в колонии
17:00
В Красноярске не состоится шествие "Бессмертный полк"
16:32
На рынках Красноярска полицейские обнаружили нелегальных мигрантов
16:08
В Красноярском крае мужчина обварил женщину кипятком до смерти
15:59
Красноярскую службу доставки еды оштрафовали за нарушение санитарных требований
15:30
"Будто был я вчера на войне" - красноярцев приглашают на военный концерт
14:09
Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России
14:00
Только мегаумные могут решить эти 3 каверзные загадки, вы же среди них?
14:00
Неизвестные изрисовали стену около администрации Красноярска
13:53
"Захотели пошалить": в Красноярске поймали вандалов, разгромивших пешеходный переход
13:00
Две красноярки попали в лонг-лист рейтинга "З0 до 30" от Forbes
12:42
В посёлке Мотыгинского района построили школу за 352 млн рублей
12:18
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 16 мая: Тельцы на дачу, Стрельцам знакомства, а Водолеям приятные перемены

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Звезды сулят благоприятный день. Но мы не должны уклоняться от неприятных обязанностей — скучную работу за нас никто не сделает. Вечер хорош для общения с друзьями, но от участия в шумных тусовках желательно отказаться. Любовный небосвод покрыт тучами — Купидон забыл наточить стрелы, так что романтических сюрпризов не ожидается. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Сегодня вас ждет неплохой день. Учитесь отстаивать собственное мнение, но при этом старайтесь не забывать о компромиссе — звезды говорят, что вы можете нечаянно обидеть друзей и сослуживцев. Вечернее время суток желательно посвятить семейному шопингу. Домочадцы уже и деньги сняли, и магазин со скидками нашли.

ТЕЛЕЦ

Сохраняйте хладнокровие — звезды обещают напряженный день. Серьезных проблем не ожидается, но на всякий случай заручитесь поддержкой друзей. Вечером захочется сменить картинку перед глазами. Вот и повод скататься на дачу и узнать, как поживают соседи по участку — вдруг они жарят шашлык и забыли вас пригласить?

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вами заинтересуется руководство — не скромничайте и старайтесь делиться идеями. На любовном фронте суета — то ли Купидон шалит, то ли "половинка" балуется. Будьте готовы к знакомствам с представителями противоположного пола, но флиртуйте аккуратно, чтобы не пришлось выяснять отношения с любимым человеком.

РАК

Не спорьте с коллегами и не пытайтесь убедить их в своей правоте — сегодня это бессмысленно, и сослуживцы все равно вам не поверят. Постарайтесь быстрее разобраться с проблемами — после обеда вас ждут на дружеском мероприятии. Возможно, товарищи предложат выгодную подработку — соглашайтесь, лишние денежки не помешают.

ЛЕВ

Сегодня у вас будет возможность найти новый источник дохода. В клуб миллиардеров вас, конечно, не пустят, но дополнительные средства появятся. Постарайтесь потратить их с пользой — купите бытовую технику, о которой вы давно мечтали. Советоваться с родней необязательно (домочадцы ждут, что вы проявите инициативу).

ДЕВА

Сегодня вы станете денежными счастливчиками. Можете смело подойти к начальнику и намекнуть о премии или о повышении зарплаты — звезды уверены, что вам повезет. Вечером придется терпеть придирки любимого человека — "половинка" станет мнительной и припомнит все ваши ошибки и "неправильные" поступки.

ВЕСЫ

Наберитесь терпения — начальник сегодня злой и завалит вас мелкими и противными поручениями. Зато в темное время суток вы сможете расслабиться в компании Купидона. Признаний в любви вы не услышите, но романтических сюрпризов будет много — представители противоположного пола уже столпились у вашего подъезда.

СКОРПИОН

Следите за высказываниями — неосторожное слово может привести к конфликту. Если хочется кого-нибудь покритиковать, зайдите в Интернет и предъявите претензии людям, которые достают вас влюбленными смайликами и комплиментами. Вечер желательно провести рядом с семьей — без вас и суп невкусный, и торт несладкий.

СТРЕЛЕЦ

Проявляйте инициативу — и хороших результатов добьетесь, и руководству угодите. А свободное время потратьте на решение личных проблем — звезды обещают много знакомств и встреч с противоположным полом. Сегодняшний вечер желательно посвятить приему гостей — вы ребята хлебосольные, так что визитеров будет много.

КОЗЕРОГ

Проявляйте инициативу — и хороших результатов добьетесь, и руководству угодите. А свободное время потратьте на решение личных проблем — звезды обещают много знакомств и встреч с противоположным полом. Сегодняшний вечер желательно посвятить приему гостей — вы ребята хлебосольные, так что визитеров будет много.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день удачен для учебы. Поищите подходящие курсы или займитесь самообразованием. И не забудьте проконсультироваться с успешными знакомыми — они с удовольствием поделятся "рецептом" своего везения. На любовном фронте ожидаются приятные перемены — выгляните в окошко ("половинки" уже заняли все лавочки).

РЫБЫ

Задумайтесь о новой деятельности или попробуйте превратить хобби в источник дохода — звезды уверены, что у вас все получится. Но улучшайте финансовую ситуацию и избегайте крупных трат — время для шопинга еще не пришло. Вечер хорош для путешествий (если не можете выбрать маршрут, ткните пальцем в карту города).