В Канском районе потушили лесной пожар
14:00
Это 1 аномальное место заставляет археологов шарахаться по углам - разгадки нет
14:00
Аналитика Домклик: кто берёт ипотеку на вторичном рынке
13:17
В Красноярске поймали подозреваемого в убийстве беременной девушки
13:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО
12:47
Жители Минусинска отравились хлором в сауне
12:03
На рыбака из Ачинска завели уголовное дело
12:00
Красноярские парламентарии предложили закрыть алкомагазины в многоквартирных домах
11:40
Красноярцам рассказали, что нельзя с собой брать на общественные мероприятия
11:00
В Красноярске пройдет горячая линия по поддержке семей участников СВО
10:20
В Красноярском крае закрылись еще более 20 ледовых переправ
09:50
Где и когда в Красноярске отключат горячую воду
09:38
Гороскоп на 25 апреля: дурные мысли Раков и интеллектуальный труд Стрельцов
09:30
Пока вы спали: очередное задержание чиновника и продажа утерянной картины Густава Климта
09:20
На территории РУСАЛа выявили загрязняющие воздух Красноярска предприятия
09:03
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО 12:47
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 29 марта: у Близнецов отличные результаты, Девы узнают тайну, Весы - счастливы

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
29 марта 2019, 08:55 Общество
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Звезды сказали, что сегодня нас ждет сложный день. Но если настроиться на позитивную волну, то можно и с проблемами справиться, и от неприятностей уберечься. В темное время суток некоторые знаки зодиака попадут в ситуацию выбора. Конечно, тут не обошлось без Купидона. Решаем, что важнее: любовь или спокойный отдых у телевизора. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Сегодня вам придется принять участие в коллективной разборке. Не волнуйтесь и сыграйте роль наблюдателя, а миротворцем пусть побудет ваш справедливый начальник. Послеобеденное время желательно посвятить семейному творчеству. Домочадцы поддержат любые ваши идеи, главное, не грузить родственников бытовыми проблемами.

ТЕЛЕЦ

Настроение у вас отличное, работа спорится, проблемы улетучиваются — звезды обещают замечательный денек. Неудивительно, что сегодня к вам тянутся все — и сослуживцы, и руководство, и даже малознакомые люди. Но старайтесь не принимать активного участия в решении чужих проблем и выкройте время для себя любимого.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды обещают неплохой день. Сегодня вы добьетесь отличных результатов на службе. Только старайтесь не возражать коллегам старшего поколения — они не правы, но в этот раз лучше промолчать. На любовном фронте затишье — попробуйте добавить в отношения что-нибудь новенькое и побалуйте любимого человека сюрпризами.

РАК

Не беспокойтесь из-за мелочей и старайтесь не реагировать на критику окружающих — возможно, вас просто провоцируют. В целом сутки пройдут неплохо, и вам удастся стабилизировать ситуацию в сфере финансов и наладить отношения с родственниками. Вечер желательно провести рядом с детьми — они нуждаются в вашей поддержке.

ЛЕВ

Ваше трудолюбие сегодня зашкаливает — неужели вы решили побить все рекорды и убедить начальника в своей незаменимости? Звезды советуют успокоиться — вас и так все уважают и ценят. А некоторые еще и любят — да, да, речь идет о поклонниках-коллегах. Ограничьтесь флиртом — служебный роман может доставить массу проблем.

ДЕВА

Сегодняшние сутки подходят для семейного шопинга. Старайтесь прислушиваться к мнению родственников и не покупайте вещи, которые нравятся только вам. И найдите время для откровенных бесед с избранником. Любимый человек хочет рассказать что-то очень важное — возможно, вы узнаете тайну из прошлого.

ВЕСЫ

Кто-то мечтает стать народным любимцем, кто-то страдает без миллиарда на счете, а вот вы сегодня довольны и счастливы (без славы и кучи денег). Главное, не зазнаваться — вокруг хвастающихся людей вечно крутятся "энергетические вампиры". Потерпите до вечера и расскажите о своей удаче друзьям или любимым родственникам.

СКОРПИОН

Сегодня день добрых воспоминаний. Так что собирайте компанию близких людей, доставайте фотоальбомы и пересматривайте семейное видео. И не забудьте о вкусностях — с конфетками и ностальгировать веселее. Вечер хорош для прогулок — главное, не смотреть прогноз погоды (синоптики все равно обманывают).

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Не скромничайте и выслушивайте комплименты окружающих. Начальник похвалит за профессиональные успехи, коллеги восхитятся вашими талантами, а поклонники будут восторгаться просто так. Можете организовать вечеринку в свою честь (только не забудьте охладить шампанское).

КОЗЕРОГ

Ограничьте общение с людьми, которые постоянно давят на жалость — вы вовсе не обязаны решать чужие проблемы. Тем более, сегодня у вас и своих дел хватает — и на шопинг сходить, и с друзьями встретиться, и с родственниками поболтать. А на вечер звезды обещают интересное знакомство с романтическим уклоном.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня день наведения порядка. Организуйте генеральную уборку, избавьтесь от хлама и проверьте, наконец, список контактов в телефоне — звезды уверены, что многие номера давно заблокированы. Ну а вечером по плану семейные мероприятия — вас ждут и в кинотеатре, и в парке аттракционов, и в кафе.

РЫБЫ

Постарайтесь удержаться от ненужных трат — денежки у вас имеются, но день не подходит для шопинга. И не будьте такими скрытными в общении с новыми знакомыми — звезды говорят, что откровенность сегодня не навредит. Можете пригласить их на чай — звать домой необязательно, а вот посиделки в кафе станут началом дружбы.