До начала

Новости спорта

Детдомовцы из Красноярского края поборются за поездку в Лондон к футболистам "Арсенала" Чемпионский титул всероссийских соревнований красноярские команды выигрывали уже четыре раза 10:20
Красноярский скелетонист завоевал серебро на Олимпийских играх Никита Трегубов уступил спортсмену из Южной Кореи 16 февраля, 10:30
Красноярский художник разработал дизайн презервативов к ЧМ по футболу По мысли творца, изделия должны отражать мощь и величие Родины 15 февраля, 14:55
Красноярец Николай Олюнин упал в полуфинальном заезде Олимпиады Старая травма помешала выступить в финале соревнований 15 февраля, 13:20
Красноярская саночница стала 15-й на Олимпиаде Золото получила спортсменка из Германии 14 февраля, 10:45
Красноярская спортсменка уехала с Олимпиады без медали Марика Пертахия боролась в числе 20 лучших фристайлисток планеты 12 февраля, 10:15
Красноярского скелетониста Александра Третьякова не пустили на Олимпиаду в Корею Запрет остался даже после снятия обвинений в нарушении антидопинговых правил на играх в Сочи 06 февраля, 11:40
Красноярские депутаты сыграли в футбол с заключенными Победили народные избранники 05 февраля, 13:25
Красноярским спортсменам вернули медали сочинской Олимпиады Ранее МОК пожизненно отстранил их от игр из-за допинга 01 февраля, 20:35
Красноярцам предлагают работу на универсиаде Важно не образование, а опыт его практического применения 01 февраля, 10:25
Красноярцы завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате мира по зимнему триатлону В споре паратриатлетов титул чемпиона мира так же у краснояреца. 29 января, 13:30
Сборная России – лидер медального зачета Ярыгинского турнира Лучшими женщинами-борцами стали китаянки 28 января, 22:45
В Красноярске нарисовали комиксы, посвященные жизни Ивана Ярыгина В этом году вышла первая часть о победе борца на его первых Олимпийских играх 28 января, 14:10
На Олимпийские игры едут 20 спортсменов из Красноярского края Всего на олимпиаду допущены 169 российских атлетов 26 января, 12:25
На Ярыгинский турнир в Красноярск приедут спортсмены из 21 страны Среди участников - чемпионы мира, победители и призеры Олимпийских игр 25 января, 18:00