Значения этих 10 странных слов постоянно путают, и вы туда же? – ТЕСТ
08:00
Жесткая погоня полиции в Красноряском крае закончилась задержанием - скрутили сразу
07:15
Эта простейшая смесь растворит любой слой жира на кухне – результат через 10 минут
04:00
С одной сетки 50 кг урожая: "секретная" подкормка даст взрывной рост картофеля на грядках
18 апреля, 19:20
В Красноярске выявили очередную партию зараженных овощей и фруктов
18 апреля, 18:00
В Красноярске СК завёл дело о коррупции на сотрудника управления миграции МВД
18 апреля, 17:36
Единовременные выплаты для добровольных пожарных из Красноярского края вырастут в 10 раз
18 апреля, 17:20
В Бородинском районе курьер мошенников забрал у пенсионеров более 2 млн рублей
18 апреля, 16:30
Жители Рыбинского района заплатят 200 тысяч рублей за лесной пожар
18 апреля, 15:41
Под Красноярском микроавтобус влетел в фонарный столб, водитель погиб на месте
18 апреля, 15:00
19 апреля в Красноярском крае прогнозируют шквалистый ветер 25 м/с и сильный дождь
18 апреля, 14:42
На станции Минино грузовой поезд сбил двоих человек
18 апреля, 14:00
В СССР у всех школьников от этой 1 загадки крышу сносило, а вы сможете отгадать?
18 апреля, 14:00
Доходы Красноярского края почти достигли 380 млрд рублей
18 апреля, 13:20
Руководителем Стройнадзора Красноярского края стал Александр Вишняков
18 апреля, 12:46
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 17 октября: Тельцы получат деньги, Раков критикуют, Львы кайфуют

Каким будет день, подскажут звезды
17 октября 2019, 09:20 Общество
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День необычных идей и смелых планов. Не откладывайте реализацию задуманного: чем раньше вы возьметесь за дело, тем лучших результатов добьетесь. Порой возникают разногласия и споры, но вы стараетесь вести все дискуссии настолько конструктивно, насколько это возможно. Удается не обидеть даже самых чувствительных и ранимых, сохранить хорошие отношения со всеми.

Вторая половина дня радует приятными встречами, хорошими новостями и интересными разговорами. Ваши идеи многим по душе; есть шанс найти союзников, поддержка которых окажется очень полезной.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Отличный день для экспериментов во всех сферах жизни. Привычные действия редко позволяют добиться нужных результатов. Зато нестандартный, оригинальный подход дает шанс достичь успехов быстрее, чем это удается представителям других знаков. Будет возможность укрепить старые деловые связи и обзавестись новыми. Не последнюю роль тут играет ваше обаяние.

Может улучшиться финансовое положение. Одни Тельцы неожиданно получат значительные суммы, другие заключат выгодные сделки. Во всем, что касается денег, вы можете полагаться на интуицию: она всегда подсказывает, как лучше действовать.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Избегайте пустых разговоров: сегодня они не только отнимают много времени, но и всерьез портят вам настроение. Важна разборчивость в контактах, поскольку вы гораздо легче, чем обычно, поддаетесь дурному влиянию, можете пострадать из-за чьих-то интриг. Стоит быть настороже с новыми знакомыми.

В остальном день благоприятен. Он дает шанс справиться со сложными делами, получить ответы на важные вопросы. Сейчас вы готовы прислушаться к советам, способны принять во внимание точку зрения, отличную от вашей. Это помогает принимать верные решения.

РАК

(22.06 – 22.07)

Не всегда просто складываются отношения с окружающими: сегодня вас могут критиковать больше, чем обычно. Со стороны ваши поступки кажутся необдуманными и нелогичными, многие пытаются удержать вас от того, что считают ошибкой. Но если вы поступите по-своему, то жалеть об этом едва ли когда-то придется.

Вечер обещает порадовать хорошими новостями, касающимися работы или бизнеса. Это время подходит для того, чтобы обдумать планы на будущее. Вы понимаете, чего хотите добиться и как это можно сделать. Не исключено, что какие-то влиятельные люди предложат вам поддержку.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Легкий и приятный день. Он вряд ли принесет какие-то важные события, зато даст возможность хорошо провести время, повидаться с людьми, которые вам дороги. Можно говорить о важных вещах: нет сомнений в том, что вас поймут правильно и поддержат. Иногда на вашу сторону встают те, от кого вы не ожидали ничего подобного. Даже недавние соперники могут стать союзниками.

Не исключены поездки. Часто собираться в дорогу приходится быстро, но даже в таких ситуациях вам удается ничего не забыть. Вероятны выгодные сделки и удачные покупки.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Не все задачи решаются так просто, как вам хотелось бы. Привычные методы часто оказываются неэффективными, приходится изобретать совершенно новые. Не исключено, что придется в чем-то хитрить, и чувствовать вы себя при этом будете не лучшим образом. Но дело того стоит. Будет возможность реализовать какие-то давние планы, приблизится к достижению самых важных целей.

Отношения с близкими не всегда складываются ровно, возможны какие-то разногласия, напряженные моменты. Старайтесь держать эмоции под контролем. Резкие слова лишь усугубят ситуацию.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День приносит массу необычных предложений. Интуиция обязательно подскажет, на какие из них вы можете согласиться без долгих раздумий. Не бойтесь нового; наступил благоприятный момент для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Но и опережать события не стоит. Умение ждать сегодня пригодится многим представителям знака.

Во второй половине дня желательно избегать перегрузок. Возможны недомогания, к тому же сохранять равновесие, если что-то пойдет не так, вам будет труднее, чем обычно. Могут напомнить о себе хронические заболевания.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Благоприятный день для общения с самыми разными людьми. Вы хорошо ладите со всеми, часто догадываетесь о том, что другие пытаются скрыть, угадываете тайные желания и намерения окружающих. Будет шанс вывести на чистую воду недоброжелателей, скрывавшихся под видом друзей. Вы почувствуете себя гораздо увереннее, когда в отношениях, в последнее время складывавшихся очень странно, появятся ясность и определенность.

Можно навести порядок в делах, справиться наконец с тем, что долго приходилось откладывать. Вечер подходит для решения организационных вопросов.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

День подходит для того, чтобы обсуждать важные вопросы профессионального и личного характера. Вы не поддаетесь чужому влиянию и у собственных эмоций не идете на поводу. Интуиция и здравый смысл помогают поступать правильно, принимать верные решения даже в сложных, неоднозначных ситуациях.

Вероятны незначительные финансовые потери, неоправданные расходы, а также неудачные покупки. Не исключено, что ваши деньги потребуются кому-то из близких. Но на мели вы не останетесь. Более того, вскоре появится возможность пополнить бюджет, и вы ее не упустите.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День будет насыщенным и плодотворным. Высок творческий потенциал, вам нравится заниматься чем-то совершенно новым, воплощать в жизнь смелые идеи. Иногда вам приходит в голову то, до чего не додумались другие; в такие моменты никто не сомневается в вашей гениальности.

Но эмоциональный фон нестабилен. Даже самые спокойные и уравновешенные представители знака поддаются порывам, порой совершают опрометчивые поступки. Обычное здравомыслие изменяет вам, особенно это заметно там, где дело касается денег. Многие Козероги тратят их, не задумываясь.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Можно многого добиться, если действовать осторожно. Не рискуйте, если этого можно избежать, и старайтесь проявлять предусмотрительность. Утром может повезти в делах. Не исключено, что удачное стечение обстоятельств поможет успешно завершить дело, которому вы отдавали много сил.

Вторая половина дня будет сложнее первой, в основном из-за сильных и противоречивых эмоций, с которыми не всем удается справиться. Нужны терпение, уравновешенность, хладнокровие. Проявите эти качества – и вы сможете избежать многих проблем.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

День проходит очень плодотворно. Вы бодры и энергичны, с энтузиазмом беретесь за сложные дела. Усталости вы не чувствуете, однако не стоит думать, что отдых вам не нужен вовсе. Постарайтесь сделать паузу раньше, чем выбьетесь из сил. Гармонично складываются отношения с близкими, вы знаете, что всегда можете обратиться к ним за помощью или советом.

Не исключены хорошие новости. Скорее всего, они будут касаться не вас лично, а кого-то из очень дорогих вам людей. Будет возможность решить какие-то давние проблемы, помочь тому, кто оказался в сложной ситуации. Вы искренне радуетесь, когда удается сделать что-то хорошее для других.

1571293200