Почти целая улица сгорела в Манском районе
15:19
Вы все время стирали вещи не правильно: 5 супертрюков выведут любые старые пятна с одежды
19:20
Из-за холодильника в Красноярске полностью выгорела однокомнатная квартира
18:00
Молодой житель Назарово устроил ДТП и пытался скрыться от инспекторов
17:20
Запущена безналичная оплата проезда на пригородных маршрутах в Красноярском крае
16:56
Поезд здоровья отправится в центральные и западные районы Красноярского края
15:50
Во сколько красноярцам обходится витаминная корзина на неделю
15:30
На Красноярском водохранилище откололась льдина с рыбаками
15:19
Снежная и ветреная погода ожидается 20 апреля в Красноярском крае
15:02
Бывшему гендиректору красноярского фонда капремонта грозит тюремный срок
15:00
Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы из Красноярска в Хабаровск
14:00
Лишь 1 из 70 осилит эти 3 хитровыдуманные загадки, вы же среди них?
14:00
Для Красноярской клинической больницы №4 закупят более 150 единиц оборудования
13:20
В Красноярском крае лишили двух мужчин гражданства за преступления
12:55
В Норильске пропали четверо подростков
12:46
СК организовал проверку в психоневрологическом интернате Красноярска
12:18
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 15 октября: Овны, не торопитесь, Девы молчите, Скорпионы, берегите себя

Тельцы нервничают, а у Львов начинается романтика
15 октября 2019, 08:54 Общество
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Не торопитесь. Сегодня многое идет не по плану, договоренности нарушаются. Люди, на которых вы привыкли рассчитывать, могут подвести. Приходится откладывать на потом дела, переносить встречи, которых вы ждали с большим нетерпением. Все это вас изрядно раздражает. Постарайтесь, однако, сохранить внешнее спокойствие. Это собьет недоброжелателей с толку.

Огорчает состояние финансовых дел; могут потребоваться неожиданные расходы, а покупки вряд ли окажутся удачными. Перемены к лучшему возможны во второй половине дня. Это время подходит для новых начинаний, а также для поиска союзников.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Трудно сохранять спокойствие. Вы сами удивляетесь тому, как остро реагируете на все, что происходит вокруг. Достаточно пустяка, чтобы вы утратили равновесие. Под влиянием эмоций легко сказать или сделать то, о чем позже придется пожалеть. Поэтому прежде чем предпринять что-то, подумайте, какие последствия могут иметь ваши действия.

Во второй половине дня появится несколько интересных идей. Сейчас вряд ли удастся реализовать их, но позже вы наверняка вернетесь к этим замыслам. Также будет шанс получить информацию, которая пригодится в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Сегодня вы способны сделать то, что совсем недавно казалось невозможным. Многие представители знака чувствуют прилив сил, поэтому берутся за самые важные и сложные дела, не ожидая, пока кто-нибудь пообещает помощь. Иногда действовать самостоятельно оказывается даже выгоднее – ни с кем не нужно делить свои победы.

День подходит для учебы, а также творческой работы. Вы не боитесь нарушать традиции, часто действуете по-своему, не беспокоясь о том, как отреагируют окружающие. Между тем многие искренне восхищаются вашими успехами.

РАК

(22.06 – 22.07)

Начало дня будет сложным и противоречивым. Вы во всем сомневаетесь, поэтому топчетесь на месте, не хотите двигаться вперед. Не всегда хочется брать на себя ответственность за других, но сегодня вам, скорее всего, придется это сделать. Важно принимать решения самостоятельно, не искать одобрения и поддержки. Вряд ли кто-то знает о сложившейся ситуации больше, чем вы.

Во второй половине дня порадуют хорошие новости. Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Удастся положить конец давним разногласиям и приступить к реализации планов, важных для всех.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Стоит проявить упорство и настойчивость, благодаря им вы добьетесь многого. Пришло время вернуться к каким-то старым целям и планам; сейчас обстоятельства позволяют реализовать задуманное. Не исключено, что вы увидите возможности, которых прежде не замечали.

Вероятны деловые встречи. Они могут пройти даже лучше, чем вы предполагали. Многие Львы неожиданно получают поддержку людей, от которых многое зависит. Отношения, которые сейчас начинаются как профессиональные, позже могут принять романтический или дружеский характер.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Какие бы цели вы ни ставили перед собой, имейте в виду: придется постараться, чтобы достичь их. Напряженно складываются и деловые, и личные отношения; сложно избежать разногласий и споров. В первой половине дня возможны финансовые трудности. Не исключено, что потребуются какие-то срочные расходы. Позже наступит сложный период для тех, кто привык быстро добиваться профессиональных успехов.

Не торопитесь делиться своими секретами, обсуждать планы на будущее. Вообще, чем меньше вы говорите и чем внимательнее слушаете других, тем удачнее складывается этот день.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Плодотворный день, подходящий для начала новых дел. Вам сопутствует удача в коммерческой деятельности. Будет шанс заключить выгодные сделки, найти новых партнеров, сотрудничество с которыми принесет большую прибыль. Вы отлично справляетесь даже с очень сложной работой, часто принимаете верные решения, располагая лишь минимумом информации.

Возможны интересные знакомства. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление: вы способны понравиться даже тем, кто очень требователен к окружающим. Личное обаяние часто оказывается полезным в делах.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Делайте ставку на первую половину дня: именно она будет особенно удачной. Можно браться за любые дела, шансы достичь успеха высоки. Позже наступит сложное время с точки зрения общения. Возрастет вероятность конфликтов, трудно будет найти общий язык даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова.

Жизненный потенциал снижен. Привычные дела отнимают немало сил, и не всегда есть возможность отложить что-то на потом. Устаете вы гораздо быстрее, чем обычно, а слишком высокие нагрузки могут спровоцировать обострение хронических заболеваний. Берегите себя.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Нелегко будет избежать конфликтов. Сегодня вам предстоит отстаивать свои интересы, доказывать правоту в спорах. Особенно много разногласий возникает в первой половине дня. В это время вы многое принимаете близко к сердцу, часто горячитесь из-за пустяков. Все это мешает сосредоточиться на делах; некоторые так и остаются незавершенными.

Позже нужно будет сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Возможны значительные расходы. Старайтесь не поддаваться соблазнам, никому не позволяйте манипулировать вами.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День сложится хорошо, если вы будете осторожны. Не нужно рисковать, браться за сомнительные проекты, участвовать в авантюрах. Старайтесь не хитрить. Вы рискуете оказаться в неловкой ситуации, если вас разоблачат. А это наверняка произойдет, поскольку вам предстоит иметь дело с очень внимательными и опытными людьми.

Сосредоточьтесь на привычных делах; с ними вы справляетесь гораздо лучше, чем с решением совершенно новых задач. Лучше не торопиться с покупками, они едва ли будут удачными. Особенно это важно во второй половине дня, когда соблазнов становится очень много.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

День будет благоприятным с точки зрения общения. Он подходит для любых встреч, как деловых, так и личных. Вы со многими быстро находите общий язык, легко завоевываете симпатию тех, кто обычно очень требователен к окружающим. Возможно начало романтических отношений, но не исключено и то, что новое знакомство обернется долгосрочным и плодотворным сотрудничеством.

Вероятны успехи в учебе. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, делаете верные выводы из своих наблюдений. Вторая половина дня приносит хорошие идеи.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Начинается день удачно. В первой его половине вы успеете сделать много полезного, и не только для себя. Будет возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, и вы ее не упустите. Также это время подходит для объединения усилий, начала сотрудничества. Радует общение с людьми, близкими вам по духу.

Вечером нужно будет проявить гибкость, пойти на уступки, чтобы избежать споров с близкими, обид, которые могут надолго омрачить отношения. Не исключены разногласия с любимым человеком, но ссоры вы не допустите.

1571118840