Кухонный гарнитур заблестит: всего 1 трюк избавит от многолетнего липкого жира
04:00
Вы все время стирали вещи не правильно: 5 супертрюков выведут любые старые пятна с одежды
19 апреля, 19:20
Из-за холодильника в Красноярске полностью выгорела однокомнатная квартира
19 апреля, 18:00
Молодой житель Назарово устроил ДТП и пытался скрыться от инспекторов
19 апреля, 17:20
Запущена безналичная оплата проезда на пригородных маршрутах в Красноярском крае
19 апреля, 16:56
Поезд здоровья отправится в центральные и западные районы Красноярского края
19 апреля, 15:50
Во сколько красноярцам обходится витаминная корзина на неделю
19 апреля, 15:30
Почти целая улица сгорела в Манском районе
19 апреля, 15:19
На Красноярском водохранилище откололась льдина с рыбаками
19 апреля, 15:19
Снежная и ветреная погода ожидается 20 апреля в Красноярском крае
19 апреля, 15:02
Бывшему гендиректору красноярского фонда капремонта грозит тюремный срок
19 апреля, 15:00
Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы из Красноярска в Хабаровск
19 апреля, 14:00
Лишь 1 из 70 осилит эти 3 хитровыдуманные загадки, вы же среди них?
19 апреля, 14:00
Для Красноярской клинической больницы №4 закупят более 150 единиц оборудования
19 апреля, 13:20
В Красноярском крае лишили двух мужчин гражданства за преступления
19 апреля, 12:55
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на неделю от KrasnoyarskMedia

Узнай, что тебя ждет с 7 по 13 октября
7 октября 2019, 09:10 Общество
Небо pixabay.com
Небо
Фото: https://pixabay.com

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Нужно действовать осторожнее, тогда неделя сложится неплохо. Пока вы остро реагируете на происходящее, принимаете важные решения под влиянием момента, все проблемы лишь усугубляются. Возьмите себя в руки и вы увидите, как ситуация меняется к лучшему.

Вам предстоит многому научиться, узнать нечто важное о себе и окружающих. Ваше отношение к каким-то важным вещам может измениться, не исключено, что вы пересмотрите планы на будущее. Имейте в виду: пока не стоит делиться своими мыслями, вам нужно немного времени, чтобы во всем разобраться, обрести уверенность.

Не поддавайтесь на провокации, не ссорьтесь с теми, кто выводит вас из равновесия. Умение не терять голову вам не раз пригодится. Именно благодаря ему эта сложная неделя не принесет неразрешимых проблем.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Не стоит ни о чем особенно беспокоиться. Эта неделя для вас будет удачной. Обстоятельства складываются благоприятно, открывается много интересных возможностей. Не все идет по плану, но вы любые обстоятельства и события используете для того, чтобы двигаться вперед. Будет шанс очень многому научиться.

Успехи в работе приходят тогда, когда вы отказываетесь от привычных, проверенных методов и начинаете действовать по-новому. Часто полезным оказывается то, чему вы научились в последнее время.

Неделя подходит для общения. Вы с самыми разными людьми находите общий язык, знаете, кому что может понравиться, находите подход даже к самым обидчивым и требовательным. Удается произвести самое благоприятное впечатление на новых знакомых.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вас ждет насыщенная и довольно напряженная неделя. Во-первых, работы будет гораздо больше, чем обычно, а для того, чтобы справиться с ней вовремя, придется отказаться от каких-то приятных вещей. Во-вторых, заметно активнее станут действовать ваши недоброжелатели и соперники, обострится конкурентная борьба. В-третьих, ваше настроение будет особенно переменчивым; из-за этого многим трудно будет иметь с вами дело.

С другой стороны, неделю нельзя назвать невыносимо сложной или безнадежно плохой. У вас будет возможность достойно преодолеть все испытания и добиться успехов в каких-то нелегких делах. Что для этого требуется, так это умение ладить с людьми, понимать, с кем стоит иметь дело, а от кого стоит держаться подальше.

Не рискуйте деньгами. Осторожность в финансовых делах позволит избежать многих неприятностей.

РАК

(22.06 – 22.07)

Все складывается не так уж плохо. Не паникуйте, если что-то идет не так. Вам отлично удаются импровизации; многие решения, принятые на ходу, иначе как блестящими не назовешь. Возможны неожиданные денежные поступления, благодаря которым у вас появится возможность осуществить какие-то смелые бизнес-планы.

Обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими. Очень важно избегать недомолвок, каких-то затаенных обид. Чем раньше вы начинаете обсуждать возникшие проблемы, тем проще оказывается решить их.

Возможны незапланированные поездки. Часто они связаны с желанием быстро решить какие-то личные проблемы. Не исключено, что потребуются неожиданные расходы; но вы не пожалеете о потраченных деньгах.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Важно настроиться на серьезный лад в начале недели. Это совсем не то время, когда можно полагаться на удачу или плыть по течению. Совсем наоборот: многое будет зависеть от того, проявите ли вы настойчивость и решительность, будете ли ответственны, приложите ли усилия, чтобы выполнить все свои обязательства. Этот период оказывается довольно напряженным, но столь же удачным.

Вторая половина недели проходит не слишком плодотворно. Вы беретесь то за одно, то за другое дело, но мало что доводите до конца. Возможны мелкие разногласия, из-за которых у вас надолго испортится настроение. Порой кажется, что вас не понимают самые близкие люди. Позже выяснится, что и вы сами неверно поняли их слова.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Будьте осторожны в начале недели. Вас ждет несколько сложных дней, когда каждый шаг должен быть хорошо обдуман. Вероятны какие-то неприятные встречи, разговоры, которые могут надолго вывести из равновесия. Старайтесь не допускать открытых конфликтов. Особенно важно сохранять хорошие отношения (или хотя бы их видимость) на работе. Если вы наживете себе врагов, то вряд ли в ближайшее время сможете покорить карьерные вершины.

Совсем другой характер имеет вторая половина недели. Это тоже нелегкое время, но оно, по крайней мере, приносит лишь простые и понятные проблемы, задачи, к решению которых легко подступиться. К тому же вам охотно помогают старые и новые знакомые, люди, которым вы давно симпатичны. Хорошо проходят дружеские встречи и романтические свидания.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

В начале недели многое складывается хорошо, вам не нужно ни о чем особенно беспокоиться. Это благоприятное время и для деловых, и для личных встреч. Вы так легко можете договориться с самыми разными людьми, что сложнейшие проблемы решаются в считанные минуты. К тому же вам удается мирить тех, кто давно был в ссоре. Найдите достойное применение своим дипломатическим талантам. Если вы сейчас поведете себя правильно, у вас наверняка появятся и новые друзья, и влиятельные союзники.

Вторая половина недели будет сложнее. В это время часто приходится действовать на свой страх и риск, совершать поступки, в правильности которых вы не уверены. Порой вам может не хватать решительности. Важно, чтобы в такие моменты рядом были люди, которые могут вас поддержать.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Непростая, но довольно благоприятная неделя. Если вы сохраняете спокойствие и не поддаетесь на провокации, все складывается неплохо. Можно начинать новые дела, но тут стоит прислушаться к интуиции. Именно она подсказывает, действительно ли вы готовы двигаться вперед, способны ли справиться с трудностями, которые могут возникнуть.

Не исключены разногласия с близкими. Люди, которые вам дороги, чаще критикуют вас, чем хвалят. Обидно, что они сомневаются в ваших способностях, но больше всего огорчает то, что ваши успехи кажутся им скромными, почти не заслуживающими внимания. Старайтесь быть самостоятельнее и в решениях, и в поступках; не ждите одобрения.

Стоит обратить внимание на состояние финансовых дел. Постарайтесь вернуть долги, убедитесь, что не осталось неоплаченных счетов. Небрежность в таких вопросах может обернуться трудностями.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Спокойная благоприятная неделя. Едва ли она принесет какие-то головокружительные успехи, но вы со многими делами хорошо справитесь, если будете настойчивы и внимательны. События развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, и нелегко двигаться вперед. Однако опыт и интуиция подсказывают: цель не за горами. Так что не бросайте начатое.

Важно полагаться на собственный здравый смысл. Вам часто дают неплохие советы, но лучшими идеями оказываются те, к которым приходите вы сами. К тому же вы чувствуете себя гораздо увереннее, когда действуете по-новому. Это тоже способствует успеху.

На работе появляется много новых задач, нужно будет кое-чему научиться, а также вспомнить то, что вы узнали давным-давно. Сначала будет сложно, потом окажется, что можно упростить многие процессы.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Неделя складывается неплохо. Особенно благоприятно ее начало. Именно на это время стоит планировать самые серьезные дела, самые важные встречи. Будет шанс найти ответы на какие-то вопросы, тревожившие вас в последнее время. Вы не торопитесь с решениями и поступками, действуете осторожно; это позволяет добиваться отличных результатов там, где не справились другие.

Иначе будет складываться вторая половина недели. Ситуация выходит из-под контроля, вы чаще нервничаете и больше волнуетесь. Близким порой сложно правильно понять вас, это порождает массу неприятных ситуаций. Не исключено, что вас будут обвинять в том, чего вы не совершали; вряд ли удастся избежать долгих объяснений.

На этой неделе вам не раз пригодится умение планировать, обдумывать все, сравнивать разные варианты. Именно это позволяет избежать потерь и опрометчивых поступков.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Преобладает влияние позитивных тенденций. Это не значит, что хорошо будет получаться абсолютно все, но серьезные проблемы едва ли возникнут, на пути не появятся непреодолимые преграды. Вы многому учитесь, быстрее других собираете нужную информацию и делаете правильные выводы. Часто наблюдательность помогает избежать ошибок. Это касается не только работы, но и личных отношений.

Возможны семейные разногласия. Они носят временный характер; вы отлично это понимаете, поэтому не горячитесь, стараетесь вести себя спокойно, вести любые обсуждения максимально конструктивно. Поэтому конфликтов не возникает, находятся решения, которые устраивают всех.

Вероятны денежные поступления и удачные сделки. Вам часто просто везет там, где дело касается финансов, имущества, крупных покупок.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Старайтесь не переутомляться. На этой неделе многое будет зависеть от того, как вы распределяете силы и расставляете приоритеты. Подумайте, ради чего стоит лезть из кожи вон. Не исключено, что вы поймете: некоторые дела можно отложить или поручить кому-нибудь другому.

Не всегда окружающие одобряют ваши поступки. Старайтесь не принимать критику близко к сердцу, особенно если вы уверены в своей правоте. Сейчас совсем не нужно, чтобы кто-то сбивал вас с толку, заставлял сомневаться или беспокоиться. Время покажет, что вы были правы.

Возможны какие-то недоразумения, связанные с деньгами. Важна аккуратность в расчетах. Тут даже незначительные ошибки могут привести к проблемам, о которых вам еще не раз напомнят.

1570428600