Ветки погнутся до земли от урожая: 1 уникальная подкормка реанимирует плодовое дерево
19:20
Сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ в Красноярском крае подходит к концу
18:10
Убийца 16-летней девушки из Дивногорска хотел обжаловать пожизненный срок
18:02
Боясь потерять квартиру, жительница Ачинска выплатила детям алименты
17:40
В Зеленогорске курьера мошенников приговорили к сроку в колонии
17:00
В Красноярске не состоится шествие "Бессмертный полк"
16:32
На рынках Красноярска полицейские обнаружили нелегальных мигрантов
16:08
В Красноярском крае мужчина обварил женщину кипятком до смерти
15:59
Красноярскую службу доставки еды оштрафовали за нарушение санитарных требований
15:30
"Будто был я вчера на войне" - красноярцев приглашают на военный концерт
14:09
Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России
14:00
Только мегаумные могут решить эти 3 каверзные загадки, вы же среди них?
14:00
Неизвестные изрисовали стену около администрации Красноярска
13:53
"Захотели пошалить": в Красноярске поймали вандалов, разгромивших пешеходный переход
13:00
Две красноярки попали в лонг-лист рейтинга "З0 до 30" от Forbes
12:42
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Женский гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

Рекомендации астрологов помогут вам спланировать дела и добиться успеха в любви и работе
звезды пиксабай
звезды
Фото: пиксабай
Общество

Следуя советам астрологов, представительницы прекрасной половины человечества смогут заручиться поддержкой небесных светил на всю неделю. ИА KrasnoyarskMedia представляет гороскоп от экспертов сайта dailyhoro.ru.

Женщина-Овен

Женская энергия Овнов будет на высоте все семь дней. Этих дам ждет удача практически во всех делах. Главное — не терять контроль над ситуацией и иметь запасной план на всякий случай. Неделя хороша для поиска новых подруг, для знакомств с мужчинами. В любовных делах стоит больше полагаться на интуицию, а вот в вопросах, касающихся работы и денег, лучше не забывать про осторожность. Это поможет привлечь удачу и сохранить везение. Перед решительными шагами лучше прощупывать почву.

Женщина-Телец

Самое важное для женщин этого Знака Зодиака — эмоциональное здоровье и сильная энергетика. Аура Тельцов значительно усилится Луной в их Знаке 18 и 19 сентября. В эти дни можно проявлять максимальную активность в любви и работе, а также заниматься покупками. Астрологи советуют в среду и четверг сменить обстановку, отдохнуть, развеяться, заняться чем-то приятным.

Женщина-Близнецы

На этой неделе представительницам прекрасного пола, рожденным под Знаком Близнецов, удастся воплотить в жизнь свои самые важные мечты. Сила мысли им в этом поможет. Уже с понедельника стоит настроиться на успех, набравшись смелости и оптимизма на всю неделю. Полезным будет общение с приятными людьми, новые знакомства. Многим свободным Близнецам удастся познакомиться с мужчиной, произвести приятное первое впечатление за счет повышенной харизмы и обаяния.

Женщина-Рак

Ракам в период с 16 по 22 число лучше поставить свои дела в приоритет. Пришло время побыть немного эгоистками. Неделя идеальна для духовных практик и поисков. Одиноким Ракам повезет повстречать или даже познакомиться с приятным представителем противоположного пола. Также этим дамам повезет при поиске новой работы и решении сложных задач. На выходных полезным станет активный отдых и путешествия.

Женщина-Лев

Астрологи отмечают повышение негативного фона планет на этой неделе. Это значит, что женщины этого Знака будут больше уставать. Стоит подумать о том, как быстро восстановить энергию и силы. Львицам необходимо больше отдыхать, правильно расставлять приоритеты в течение этих семи непростых дней. Главной сферой станет семья и любовь. Это не значит, что работа подождет, но свободное время лучше полностью посвятить семье и домашним делам, отдыху с близкими.

Женщина-Дева

Женщины этого Знака станут более чувствительными, потому что звезды и планеты усилят их эмпатию. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что это может быть опасным. Хорошее настроение Дев окажется под ударом из-за вороха дурных мыслей. Излишняя чувствительность может сбить их с истинного пути, навредив мотивации. Традиционно считается, что Девы обладают очень сильным характером, но в начале недели лучше позволить себе побыть слабыми и беззащитными, не перегружать себя обязанностями и работой.

Женщина-Весы

У прекрасных Весов возможны некоторые неурядицы в отношениях с близкими в начале недели. Справиться с ними можно посредством заговоров от ссор и скандалов в семье. Порой нет ничего важнее спокойствия и размеренности в личной жизни. В понедельник и вторник желательно решать все неурядицы посредством компромиссов, потому что в обратном случае может наступить полоса неудач. Во многих вопросах нужно проявить сдержанность и терпение.

Женщина-Скорпион

Женская энергия Скорпионов станет очень сильной уже в первые дни недели. Это поможет им преуспеть в делах и в работе. Всем семейным Скорпионам и дамам, которые находятся в отношениях, желательно провести с любимым человеком больше времени. Река жизни повернет в новое русло, подарив Скорпионам новые эмоции и счастье. Возможно повышение творческого потенциала.

Женщина-Стрелец

На буднях планеты будут не самыми позитивными и созидательными, поэтому Стрельцам придется бороться с беспокойством и плохим настроением. Также можно устроить себе внеплановый отпуск, расслабиться в приятной компании. На выходных наступит время романтики и поиска любви. Можно ходить на свидания, переводить отношения на новый уровень, планируя свадьбу, совместные поездки и дела.

Женщина-Козерог

У Козерогов прекрасного пола наступает период, когда можно с легкостью изменить судьбу, стать гораздо удачливее и продуктивнее. Положительные изменения в жизни могут сопровождаться небольшой тревогой. Так иногда бывает, но это не должно сбивать Козерогов с пути. Негативные эмоции часто побуждают нас к опрометчивым поступкам, которых стоит избегать. На этой неделе Козерогам удастся покорить новые высоты.

Женщина-Водолей

Чтобы стать счастливее, иногда нужно не приобрести что-то, а отказаться от чего-то. Что касается любовной сферы жизни, то Водолеям необходимо чаще идти на контакт, быть более открытыми для знакомств. На работе тоже лучше не отсиживаться в зоне комфорта.

Женщина-Рыбы

Эта неделя благоприятна для домашних дел, ремонта, переезда. Можно купить новую мебель, аксессуары, а на выходных сделать генеральную уборку. Астрологи советуют Рыбам укрепить свою энергетику, чтобы защититься от воздействия манипуляторов и неприятных людей с отрицательной аурой. Эксперты рекомендуют не давать окружающим пустых обещаний: это может привести к регрессу в бизнесе и финансовых делах, а также к проблемам в отношениях с любимым мужчиной.