Ветки погнутся до земли от урожая: 1 уникальная подкормка реанимирует плодовое дерево
19:20
Сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ в Красноярском крае подходит к концу
18:10
Убийца 16-летней девушки из Дивногорска хотел обжаловать пожизненный срок
18:02
Боясь потерять квартиру, жительница Ачинска выплатила детям алименты
17:40
В Зеленогорске курьера мошенников приговорили к сроку в колонии
17:00
В Красноярске не состоится шествие "Бессмертный полк"
16:32
На рынках Красноярска полицейские обнаружили нелегальных мигрантов
16:08
В Красноярском крае мужчина обварил женщину кипятком до смерти
15:59
Красноярскую службу доставки еды оштрафовали за нарушение санитарных требований
15:30
"Будто был я вчера на войне" - красноярцев приглашают на военный концерт
14:09
Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России
14:00
Только мегаумные могут решить эти 3 каверзные загадки, вы же среди них?
14:00
Неизвестные изрисовали стену около администрации Красноярска
13:53
"Захотели пошалить": в Красноярске поймали вандалов, разгромивших пешеходный переход
13:00
Две красноярки попали в лонг-лист рейтинга "З0 до 30" от Forbes
12:42
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 19 августа: От бури эмоций к сухому анализу

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
звезды пиксабай
звезды
Фото: пиксабай
Общество

В начале недели мы еще будем находиться в "львином" царстве, когда есть потребность действовать и решать быстро, нередко с позиции авторитета или силы. Людям еще будет свойственна страсть к внешним эффектам, а то и просто к некоему легкому, праздничному времяпрепровождению. Мы как будто стараемся слегка задержать лето.

Но все важные планеты уже приближаются или приблизились к Деве, во второй половине недели движение завершится. А эта "мадам" с совершенно другим характером. Лев рубит, и его не волнует, куда полетят щепки, а Дева сначала запланирует места для щепок, а потом начнет добывать дрова. И такой подход сформируется во всех важных сферах жизни. Эмоции постепенно утихнут и уступят место сухому анализу. От излишней восторженности и порывов будет удерживать и убывающая Луна. Планеты намекают на то, что приближается осень и наступает время подготовиться к совершенно иному ритму жизни. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Постарайтесь сдерживать эмоции — небесные светила обещают конфликтный день. Возможно, вам придется выяснять отношения с сослуживцами — оказывается, среди коллег есть люди, мечтающие испортить вашу репутацию. А вот вечер будет наполнен приятными сюрпризами — личная жизнь станет более яркой и интересной.

ТЕЛЕЦ

Помечтайте о чем-нибудь хорошем — сегодняшний день назван днем исполнения желаний. И не забывайте баловать себя любимого — займитесь делом, которое вам по душе, реализуйте творческие задумки, встретьтесь с человеком, который вам дорог. И не бойтесь совершать маленькие глупости — даже звезды иногда балуются и шалят.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшние сутки подходят для активного отдыха на природе. Бросайте служебные дела, звоните близким друзьям и вызывайте такси. И любимый огород проведаете, и воздухом подышите, и позитивных эмоций наберетесь. И захватите с собой "половинку" — совместное времяпрепровождение сделает отношения более гармоничными.

РАК

Не жертвуйте личными интересами ради малознакомых людей и занимайтесь исключительно своими делами. Вы сумеете разобраться со всеми проблемами и реализовать планы, составленные на несколько дней. Ну а если кто-то осмелится назвать вас эгоистом, улыбнитесь — этот человек просто завидует вашей активности и энергичности.

ЛЕВ

Сегодняшний день благоприятен для работы, требующей сосредоточенности — поспешите на службу. И проблемы разрешите, и руководству угодите — вдруг шеф забудет об экономии и выпишет солидную премию. Если устанете, взбодритесь с помощью прогулок на свежем воздухе — этот совет пригодится всем представителям знака.

ДЕВА

Сутки удачны для налаживания деловых отношений — некоторые представители знака откроют в себе таланты бизнесменов. Но будьте осторожны в общении с новыми партнерами и не верьте всему, что вам говорят. На любовном небосклоне тихо и сумрачно — снизьте требования к кандидатам на роль "половинки", и вам обязательно повезет.

ВЕСЫ

Прислушайтесь к интуиции — ваше чутье сегодня на высоте. Но не забывайте советоваться с близкими людьми — друзья и родственники тоже умеют просчитывать ситуацию. И постарайтесь ограничить траты — этот день не очень хорош для шопинга и финансовых операций. Вечер желательно посвятить решению бытовых вопросов.

СКОРПИОН

Не обращайте внимания на людей, которые вас раздражают и пытаются вами манипулировать. Действуйте согласно плану — "энергетические вампиры" тут же отправятся на поиски новой жертвы. И выкройте время для общения с друзьями — виртуальными разговорами вы не отделаетесь, так что отправляйтесь-ка в гости.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день назван днем семейных мероприятий. Побалуйте родственников организацией пикника или загородной прогулки. И не забудьте приготовить сюрпризы для маленьких домочадцев — к примеру, поищите вместе с ними "конфетное дерево". Ну а если чада уже выросли, порадуйте детей конвертиком с деньгами.

КОЗЕРОГ

Небесные светила советуют посвятить сегодняшний день духовному общению. Встретьтесь с людьми, с которыми приятно побеседовать, или поищите единомышленников. Вечером будьте готовы услышать новости от старинных друзей — возможно, вы получите приглашение на свадьбу или другое торжественное мероприятие.

ВОДОЛЕЙ

Вы сегодня окажетесь в центре внимания. То начальник делами загружает, то коллеги пристают, то незнакомые люди на улице подмигивают. Признавайтесь, неужели облили себя приворотным зельем?! Воспользуйтесь ситуацией и выберите симпатичного человека для флирта — и удовольствие получите, и самооценку поднимете.

РЫБЫ

Звезды предсказывают непростой день. Не волнуйтесь, фортуна от вас не отвернется, но странных событий будет много. На всякий случай приобретите оберег или прицепите к одежде булавку. Вечером ожидается везение в решении финансовых вопросов — возможно, вы получите очень заманчивое предложение от партнеров.