В Красноярске отменили фейерверки на 1 и 9 мая
17:40
В Красноярском крае инспекторы охотнадзора и заповедных территорий получили квадроциклы
17:16
С 14 мая навсегда запретят стоянку на участке улицы Петра Ломако в Красноярске
17:05
В Шушенской районной больнице появились три УЗИ-аппарата
16:50
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий" частично перекроют на весь день
16:10
В Богучанском районе мужчина задушил жену за признание об измене
15:56
Житель Емельяновского района устроил пьяный заезд на тракторе
15:30
На трассах Красноярского края отремонтируют 12 мостов
15:11
В Канском районе потушили лесной пожар
14:00
Это 1 аномальное место заставляет археологов шарахаться по углам - разгадки нет
14:00
Аналитика Домклик: кто берёт ипотеку на вторичном рынке
13:17
В Красноярске поймали подозреваемого в убийстве беременной девушки
13:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО
12:47
Жители Минусинска отравились хлором в сауне
12:03
На рыбака из Ачинска завели уголовное дело
12:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО 12:47
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 7 августа: Овны, не серчайте, Близнецы прячут деньги, Львы, следите за речью

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
7 августа 2019, 09:09 Общество
Знаки зодиака pixabay.com
Знаки зодиака
Фото: https://pixabay.com

Звезды сообщили, что сегодняшние сутки неблагоприятны для реализации новых идей. Зато мы сможем разобраться с накопившимися делами и бытовыми проблемами. Вечернее время суток желательно посвятить налаживанию взаимоотношений с близкими людьми. Кто-то найдет общий язык с детьми, а кто-то сумеет помириться с "половинкой". Предлагаем астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Вы сегодня какие-то сердитые, неужели расстроились из-за происков конкурентов?! Старайтесь сдерживаться и не показывайте свой гнев на людях. Избавьтесь от негатива с помощью физкультуры. Заодно выгуляете новые кроссовки. Не исключено интересное знакомство — вдруг ваша "половинка" тоже занимается спортом.

ТЕЛЕЦ

Звезды вам симпатизируют, и сегодняшний день пройдет на позитиве. Только не пытайтесь проконтролировать все на свете и не расстраивайтесь, если кто-то нарушит ваши планы. И не выключайте интуицию — внутренний голос поможет разобраться в проблемах, касающихся лично-любовных взаимоотношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь с осторожностью отнестись к предложениям, полученным от новых знакомых — кое-кто хочет вас запутать. В целом день пройдет неплохо, но звезды предупреждают: возможны финансовые проблемы. Приберите денежки и отправьтесь в гости к своим друзьям — приятели приготовили интересную культурную программу.

РАК

Сегодня вы получите удовлетворение от коллективной работы — да, вот такие у вас замечательные коллеги. Только не забывайте о своих планах на вечер — старинные приятели ждут вас в гости. Можете организовать семейно-дружеские посиделки на природе. Ждать сюрпризов от Купидона, увы, не приходится — он уехал по делам.

ЛЕВ

Следите за своими высказываниями — слово, как известно, не воробей. Держитесь подальше от коллег-сплетников и не критикуйте босса в присутствии сослуживцев. Вечером постарайтесь найти время для любимых деток. Маленькие родственники стали чересчур самостоятельными — пора вмешаться и сыграть роль строгого воспитателя.

ДЕВА

Звезды решили дать вам один совет: старайтесь не приносить домой рабочие проблемы. И вам спокойнее, и родственникам проще. Ну а если хочется перемыть косточки коллегам или руководству, встретьтесь с друзьями. С товарищами и пар можно выпустить, и что-нибудь интересненькое организовать (к примеру, пляжную вечеринку).

ВЕСЫ

Смотрите под ноги — звезды слышали, как фортуна обещала организовать финансовый сюрприз. Дорогу, вымощенную золотом, вы, конечно, не обнаружите, но наткнуться на купюру вполне реально. Ну а если хотите стопроцентного результата, поищите новую подработку — сегодня у друзей как раз есть парочка выгодных предложений.

СКОРПИОН

Сегодня вас загрузят важными и ответственными заданиями. Сосредоточьтесь на работе — возможно, это ваш шанс подняться по карьерной лестнице. Но оставьте несколько часов для отдыха в кругу близких родственников. Даже трудоголики иногда организовывают семейные чаепития и совместные загородные путешествия.

СТРЕЛЕЦ

Вы обожаете приключения и вечно впутываетесь в авантюры. Но сегодня звезды советуют притормозить — велика вероятность нарваться на мошенников. Если что, обратитесь за поддержкой к друзьям — они с радостью поддержат вас в трудной ситуации. Вечер богат на романтику — вы наконец-то повстречаетесь с Купидоном.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день принесет финансовые сюрпризы. Так что хватит экономить — посвятите эти сутки шопингу. Обновите гардероб, приобретите вещички для украшения квартиры, наберите гостинцев для маленьких родственников. И попробуйте угадать желания любимого человека — даже звезды знают, о чем мечтает ваша "половинка".

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день назван днем бумажной волокиты — увы, но и среди астрологов встречаются бюрократы. Набирайтесь терпения и отправляйтесь на сбор всяких справок и документов. Ну а вечерком ждите приятных гостей — друзья и ваши любимые вкусности купят, и об освежающих напитках не забудут.

РЫБЫ

Сегодня вам придется принимать быстрые решения — не паникуйте, ведь вы можете рассчитывать на свою интуицию. Кто-то заключит выгодную сделку с новыми партнерами, а кому-то удастся заручиться поддержкой влиятельных знакомых. И включите, наконец, звук на телефоне — ваша любимая "половинка" нервничает и переживает.