Ни одной пылинки не прилипнет: 5 трюков избавят от уборки квартиры на месяц
19:20
В Красноярске участник СВО в июне получит квартиру
18:36
В Красноярске отменили фейерверки на 1 и 9 мая
17:40
В Красноярском крае инспекторы охотнадзора и заповедных территорий получили квадроциклы
17:16
С 14 мая навсегда запретят стоянку на участке улицы Петра Ломако в Красноярске
17:05
В Шушенской районной больнице появились три УЗИ-аппарата
16:50
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий" частично перекроют на весь день
16:10
В Богучанском районе мужчина задушил жену за признание об измене
15:56
Житель Емельяновского района устроил пьяный заезд на тракторе
15:30
На трассах Красноярского края отремонтируют 12 мостов
15:11
В Канском районе потушили лесной пожар
14:00
Это 1 аномальное место заставляет археологов шарахаться по углам - разгадки нет
14:00
Аналитика Домклик: кто берёт ипотеку на вторичном рынке
13:17
В Красноярске поймали подозреваемого в убийстве беременной девушки
13:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО
12:47
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО 12:47
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 16 июля: Раки удачливы, Скорпионы бдительны, а Водолеи требовательны

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
звезды пиксабай
звезды
Фото: пиксабай

Сегодня звезды советуют полагаться только на себя — в коллективной работе могут возникнуть сложности. Важно не допускать конфликтов и не поддаваться на провокации. Вечером некоторые знаки зодиака станут финансовыми везунчиками. Главное, не транжирить средства налево и направо и прятать денежки в кубышку — так надежнее. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Не проявляйте рвение на службе — сегодня вас все равно не заметят. Лучше займитесь решением личных проблем. Помиритесь с родственниками, обсудите планы мероприятий с друзьями, пообщайтесь с "половинкой". И попробуйте избавиться хотя бы от одной вредной привычки — вы справитесь, звезды даже не сомневаются.

ТЕЛЕЦ

Звезды сулят скучный и неинтересный день. Не расстраивайтесь — если вам не нравится сегодняшний гороскоп, вы можете переписать сценарий и сделать все по-своему. Но старайтесь быть реалистами и грамотно формулируйте желания. Вдруг фортуна неправильно вас поймет и подарит сарай вместо виллы на берегу моря.

БЛИЗНЕЦЫ

Сосредоточьтесь на налаживании отношений с деловыми партнерами. Сегодня у вас есть шанс получить очень интересное предложение о сотрудничестве. Но не озвучивайте своих планов, чтобы нечаянно не спугнуть удачу. Когда разберетесь с делами, встретьтесь с "половинкой" — любимый человек скучает и нуждается в заботе.

РАК

Посмотрите в глазок: у ваших дверей стоит удача. Вы все правильно поняли, и сегодняшний день принесет приятные сюрпризы. Но представителям вашего знака придется выбирать между финансовым везением и любовными победами. Если не можете принять самостоятельное решение, подбросьте монетку — фортуна вас точно не подведет.

ЛЕВ

Звезды обещают интересный, но конфликтный день. Не срывайтесь на коллегах и друзьях и старайтесь сдерживать эмоции, чтобы не испортить отношения с окружающими. Отправьтесь на дачу и избавьтесь от негатива. К примеру, пересчитайте пойманных колорадских жучков — и настроение поднимется, и нервы восстановятся.

ДЕВА

Не равняйтесь на окружающих и не завидуйте чужим успехам — сегодня вы тоже станете везунчиками. Главное, не хвалиться достижениями и не ждать одобрения со стороны коллег и руководства. Лучше организуйте путешествие в город или деревню своего детства. И душевное равновесие восстановите, и со старыми друзьями пообщаетесь.

ВЕСЫ

Сохраняйте спокойствие — сегодня вас ждет насыщенный и хлопотный день. Утром представителям знака придется побегать по служебным делам, а в темное время суток вас могут навестить дальние родственники. Вот и повод постоять у плиты и попробовать приготовить необычное блюдо — даже у звезд текут слюнки.

СКОРПИОН

Звезды предсказали отличный день. Но будьте бдительны — сегодня ожидается оживление среди конкурентов. Эти коварные ребята вас, конечно, не разорят, но настроение испортят. Постарайтесь возобновить отношения с бывшими партнерами — возможно, они дадут несколько дельных и полезных советов.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп сулит хороший и позитивный день. Не корректируйте свои планы в угоду окружающим людям — пусть друзья и коллеги сами подстраиваются под вас. В темное время суток вам удастся улучшить отношения в семье. Только не ворчите на родню из-за хозяйственных проблем — лучше засучите рукава и сделайте все сами.

КОЗЕРОГ

Попробуйте сократить свои расходы — сегодня вас ждет неплохой день, но возможны проблемы в сфере финансов. На любовном небосклоне по-прежнему ясно, однако будьте внимательны — "половинка" станет чересчур мнительной. Организуйте совместную прогулку под луной — и аппетит нагуляете, и отношения улучшите.

ВОДОЛЕЙ

Вы стали слишком требовательны к окружающим людям. Сбавьте обороты, чтобы не перессориться со всеми знакомыми. Тем более, сегодняшний день хорош для общения и налаживания деловых связей. На любовном фронте перемен не ожидается — не переживайте и посвятите все свободное время активному отдыху на природе.

РЫБЫ

Не смущайтесь, когда вас хвалят — коллеги и начальник сегодня не лгут и действительно восторгаются вашим профессионализмом. Поделитесь опытом с новичками-сослуживцами и расскажите о своих планах деловым партнерам. Вечер желательно посвятить творческой деятельности — вы легко реализуете идеи, если не будете лениться.