Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы из Красноярска в Хабаровск
14:00
Лишь 1 из 70 осилит эти 3 хитровыдуманные загадки, вы же среди них?
14:00
Для Красноярской клинической больницы №4 закупят более 150 единиц оборудования
13:20
В Красноярском крае лишили двух мужчин гражданства за преступления
12:55
В Норильске пропали четверо подростков
12:46
СК организовал проверку в психоневрологическом интернате Красноярска
12:18
На правобережье Красноярска чуть не сгорел аварийный барак
11:40
Субботник в Красноярске перенесли из-за погоды на 4 мая
11:36
На Енисее в Красноярске чуть не перевернулась лодка с человеком
11:00
У 27-летнего красноярца изъяли почти полкилограмма наркотиков
10:56
За неделю от укусов клещей пострадали около 80 красноярцев
10:20
Следком заинтересовался аварийным жилым домом в Минусинске
10:18
Красноярцев ожидают прохладные и дождливые выходные
09:50
Гороскоп на 19 апреля: новшества для Козерогов и актуальные проблемы Стрельцов
09:30
Пока вы спали: вето США на принятие Палестины в ООН и секретный проект спутниковой системы
09:20
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 15 июля: Овны озабочены проблемами, Львы на позитиве, а Козерогам просто везет

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
звезды пиксабай
звезды
Фото: пиксабай

Сегодняшний день будет приятным во всех отношениях. Некоторые из нас порадуются получению неожиданной премии, а кому-то удастся улучшить ситуацию на любовном фронте. Главное, почаще прислушиваться к внутреннему голосу. И не забываем о семейном отдыхе — показываем гороскоп родственникам и бежим развлекаться. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Сегодня вы будете озабочены служебными проблемами — не волнуйтесь, гороскоп составляли звезды, а не начальник. Но постарайтесь не попадаться на глаза шефу и держитесь подальше от коллег-подхалимов. Послеобеденное время желательно посвятить шопингу — порадуйте родню и приобретите что-нибудь для благоустройства жилья.

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь вспомнить сегодняшний сон. Но не ищите толкование в Интернете и доверьтесь своим ощущениям — возможно, судьба дает вам подсказку. Вечернее время суток подходит для неформального общения с коллегами. Оказывается, ваши сослуживцы умеют расслабляться и тоже любят шашлык и посиделки на даче.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня представители вашего знака откроют в себе новые таланты. Кто-то научится рисовать, а кто-то придумает сюжет для книги. Но если нет идей, отправляйтесь на службу — шеф с удовольствием загрузит вас работой. Главное, не вступать в дискуссию с руководством — время для выяснения отношений еще не пришло.

РАК

Не будьте такими суровыми в общении с окружающими людьми — день подходит для налаживания взаимоотношений с коллегами и партнерами. Подружитесь с сотрудниками во время обеденного перерыва и угостите всех домашними булочками. Но следите за своими высказываниями и не выдавайте личных секретов — репутация превыше всего.

ЛЕВ

Сегодняшний день пройдет на позитиве, и представителей вашего знака ждет много приятных сюрпризов. Возможно, вам удастся совершить выгодное вложение, или вы случайно наткнетесь на интересное предложение о подработке. Темное время суток посвятите любимому человеку и организуйте, к примеру, вечер теплых объятий.

ДЕВА

Вам удастся сбежать от проблем и заняться любимым делом. Кто-то получит удовольствие от глажки белья, кто-то займется улучшением жилищных условий, а некоторые насладятся лежанием на диване. Но держите под рукой часы, чтобы не опоздать на дружеское мероприятие — товарищи превзойдут себя и устроят нечто грандиозное.

ВЕСЫ

Вы так усердно решаете служебные проблемы, что даже не замечаете подмигиваний Купидона — да, да, он приготовил какой-то сюрприз. Возможно, сегодня вы встретитесь со своей "половинкой". Но если любимый человек уже есть, поспешите домой — этот вечер как раз подходит для общения с партнером по браку.

СКОРПИОН

Сохраняйте спокойствие — небесные светила предсказывают напряженный день и сказали, что фортуна будет поддерживать только терпеливых представителей знака. Не реагируйте на критику руководства и не ввязывайтесь в служебные разборки. А награду получите вечером — вас ждет маленький, но приятный денежный сюрприз.

СТРЕЛЕЦ

Вставать лень, на работу идти не хочется — звезды вас понимают и спешат порадовать: день подходит для безделья. Прячьтесь от домочадцев под одеяло и делайте вид, что спите. А родственники и бытовые проблемы решат, и что-нибудь вкусненькое приготовят. А можете сбежать из дома и организовать встречу с друзьями.

КОЗЕРОГ

Представляете — вы сегодня станете везунчиками. Начальник прислушивается, коллеги поддерживают, партнеры понимают. Осталось возобновить отношения с бывшими. Но если не хочется наступать на знакомые грабли, познакомьтесь с кем-нибудь еще. "Половинок" вокруг много, просто вы их не замечаете — будьте внимательны.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вас ждет светлый и позитивный день. Даже синоптики сжалились и пообещали хорошую погоду. Только не сидите до вечера на солнцепеке — побездельничать и позагорать можно и в выходные. А пока отправляйтесь на любимую работу. Добрый начальник и интересные задания подкинет, и о премии намекнет.

РЫБЫ

Вы ребята смекалистые и можете найти выход из любой ситуации. Сегодня сообразительность понадобится при решении финансовых вопросов — около вас вертятся подозрительные личности. В темное время суток можно расслабиться и организовать семейное чаепитие — мухи спрятались, комары исчезли (настоящая идиллия).

1563170880