Почти целая улица сгорела в Манском районе
15:19
Поезд здоровья отправится в центральные и западные районы Красноярского края
15:50
Во сколько красноярцам обходится витаминная корзина на неделю
15:30
На Красноярском водохранилище откололась льдина с рыбаками
15:19
Снежная и ветреная погода ожидается 20 апреля в Красноярском крае
15:02
Бывшему гендиректору красноярского фонда капремонта грозит тюремный срок
15:00
Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы из Красноярска в Хабаровск
14:00
Лишь 1 из 70 осилит эти 3 хитровыдуманные загадки, вы же среди них?
14:00
Для Красноярской клинической больницы №4 закупят более 150 единиц оборудования
13:20
В Красноярском крае лишили двух мужчин гражданства за преступления
12:55
В Норильске пропали четверо подростков
12:46
СК организовал проверку в психоневрологическом интернате Красноярска
12:18
На правобережье Красноярска чуть не сгорел аварийный барак
11:40
Субботник в Красноярске перенесли из-за погоды на 4 мая
11:36
На Енисее в Красноярске чуть не перевернулась лодка с человеком
11:00
У 27-летнего красноярца изъяли почти полкилограмма наркотиков
10:56
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 13 июня: Овны скучают, Скорпионам нужен отдых, а Весам - общение с детьми

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
горо пиксабай
горо
Фото: пиксабай

Сегодняшние сутки переполнены яркими впечатлениями. Кто-то получит позитивные эмоции от общения с друзьями, а кому-то удастся помириться с родственниками. Главное, не забывать про Купидона — поглядываем в небо и ждем сюрпризов. "Половинки" сверху, конечно, не посыплются, но романтический дождик вполне реален. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Что это вы с самого утра такие задумчивые — неужели разрабатываете план, как разбогатеть, или готовитесь к выяснению отношений с начальником? Звезды советуют не принимать поспешных решений — сегодня фортуна поможет спокойным представителям знака. Так что сосредоточьтесь на текущих делах — скучно, зато безопасно.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вам захочется убежать от проблем — звезды вас понимают, но советуют не прятаться и не уединяться. Лучше поищите союзников среди коллег или родственников. И старайтесь не избегать разговоров с любимым человеком — "половинка" мечтает выяснить отношения (возможно, вам придется "покаяться" в прошлых прегрешениях).

БЛИЗНЕЦЫ

Пока остальные знаки зодиака мечтают о чуде, вы упорно решаете служебные проблемы. Отдохните и найдите время для общения с коллегами в неформальной обстановке. Но не заводите служебный роман — кокетничайте аккуратно, чтобы некоторые особо влюбчивые сослуживцы не перепутали легкий флирт с приглашением в загс.

РАК

Сегодня вы сможете привлечь внимание влиятельных людей. Всех проблем солидные ребята, конечно, не решат, но полезной информацией поделятся. Возможно, вы получите интересное предложение о сотрудничестве. Не соглашайтесь сразу и посоветуйтесь с родственниками — ваши домочадцы мгновенно почуют обман или подвох.

ЛЕВ

Звезды предсказали отличный день, и сегодня у представителей вашего знака будет прогулочное настроение. Но не бродите по улицам в одиночку и организуйте дружескую вылазку на природу. Только запаситесь средствами от всяких насекомых — комары и клещи в гороскоп не заглядывали и обязательно увяжутся следом за вами.

ДЕВА

Планы реализованы, желания осуществлены, а вот настрой сегодня почему-то не боевой — звезды советуют набраться терпения. Вечером и позитивные эмоции появятся, и хорошая компания соберется. Но будьте внимательны и смотрите под ноги — вы можете нечаянно наступить на знакомые грабли и влюбиться в неподходящего человека.

ВЕСЫ

Сегодня вы сможете найти занятие по душе — звезды вас поздравляют, но советуют не забывать про основную работу. Разберитесь со служебными проблемами и убедите руководство в своей незаменимости. Вечер хорош для общения с детьми. Придумайте новую игру или инсценируйте сказку — ваши чада даже про Интернет забудут.

СКОРПИОН

Вы опять загрузили себя делами и не прислушались к звездным советам — день подходит для отдыха. Организуйте пешую прогулку за город или отправьтесь вместе с домочадцами в гости к друзьям семьи. На любовный небосклон сегодня можно не смотреть — там ничего интересного не наблюдается (Купидон не в настроении).

СТРЕЛЕЦ

Вы опять заскучали и захандрили — вот и повод "перезагрузиться" и поискать новые впечатления. Познакомьтесь с интересными людьми, посетите культурные мероприятия, встретьтесь с друзьями, которые живут в другом городе. Но контролируйте ситуацию на любовном фронте — "половинка" ревнует вас даже к домашним питомцам.

КОЗЕРОГ

Сутки идеальны для генеральной уборки. Не спешите включать пылесос и искать резиновые перчатки и для начала наведите порядок в голове. Выбросьте негативные мысли, "сотрите" неприятные воспоминания и попробуйте избавиться от комплексов. А теперь отправляйтесь на прогулку — Купидон предсказывает новую влюбленность.

ВОДОЛЕЙ

Не отгоняйте сегодняшние предчувствия — возможно, ваша интуиция намекает на что-то важное. Но не ждите мистических откровений и не ищите подсказок в Интернете. Вечернее время суток желательно посвятить общению с друзьями. Ваши приятели, конечно, не ясновидящие, но пару ценных советов дадут.

РЫБЫ

Вас ждет запутанный день. Постарайтесь быстрее разобраться с проблемами и оставьте время для активного отдыха. Освойте новый стиль плавания, научитесь кататься на роликах или поработайте дизайнером на даче. Главное, не оставаться в одиночестве — зовите домочадцев, и они с удовольствием примут участие в ваших забавах.

1560407040