В Норильске пропали четверо подростков
12:46
СК организовал проверку в психоневрологическом интернате Красноярска
12:18
На правобережье Красноярска чуть не сгорел аварийный барак
11:40
Субботник в Красноярске перенесли из-за погоды на 4 мая
11:36
На Енисее в Красноярске чуть не перевернулась лодка с человеком
11:00
У 27-летнего красноярца изъяли почти полкилограмма наркотиков
10:56
За неделю от укусов клещей пострадали около 80 красноярцев
10:20
Следком заинтересовался аварийным жилым домом в Минусинске
10:18
Красноярцев ожидают прохладные и дождливые выходные
09:50
Гороскоп на 19 апреля: новшества для Козерогов и актуальные проблемы Стрельцов
09:30
Пока вы спали: вето США на принятие Палестины в ООН и секретный проект спутниковой системы
09:20
Стало известно, какие улицы в Красноярске перекроют во время празднования Дня Победы
09:08
День Еремы: это 1 действие избавит вас от проблем в любви 19 апреля - народный календарь
09:00
Значения этих 10 странных слов постоянно путают, и вы туда же? – ТЕСТ
08:00
Жесткая погоня полиции в Красноряском крае закончилась задержанием - скрутили сразу
07:15
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 26 марта: Тельцы в хорошем настроении, Близнецам спешить некуда, Рыбы мечтают

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
26 марта 2019, 08:20 Общество
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Сегодня звезды советуют обратить внимание на людей, которые нас окружают, и избавиться от ненужных контактов. Кто-то разорвет сотрудничество с нечестными партнерами, а кто-то расстанется с надоедливыми поклонниками. Главное, не обижать хороших ребят — прислушаемся к интуиции, и она подскажет, кто из знакомых заслуживает доверия. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Эти сутки пройдут на позитиве. Вы не выбьетесь из графика, и у вас останется куча свободного времени — постарайтесь потратить его на себя. Прогуляйтесь по магазинам, приобретите костюмчик, на который вы давно заглядывались. И не прячьте телефон в сумку — вот-вот позвонят друзья и пригласят вас на веселое мероприятие.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы заражаете хорошим настроением всех подряд — даже начальник готов пуститься в пляс. Главное, не забывать о работе и шутить только в перерывах. В сфере личных отношений без перемен, но если захочется разнообразить досуг, обратитесь за советом к избраннику/избраннице — любимый человек обязательно что-нибудь выдумает.

БЛИЗНЕЦЫ

Проблемы решены, дела сделаны — спешить вам сегодня некуда, так что расслабьтесь. Соберите веселую компанию, посетите культурное мероприятие или просто посидите у телевизора. Можете даже вздремнуть — вдруг во сне к вам явится Купидон и подскажет, на кого из поклонников следует обратить внимание?

РАК

Постарайтесь ускориться и разобраться с проблемами до обеда. Ведь в темное время суток вас ждут сюрпризы в сфере личных взаимоотношений. Некоторые помирятся с друзьями, а кто-то встретится с долгожданной "половинкой". Но не ругайте Купидона, если избранник или избранница окажутся неидеальными (звезды говорят, что так даже интереснее).

ЛЕВ

Небесные светила говорят, что сегодняшние сутки подходят для решения финансовых проблем. Но не обращайтесь в незнакомые организации — вдруг забудете прочитать мелкий шрифт или столкнетесь с мошенничеством. И старайтесь не перезваниваться с поклонниками в рабочее время — пусть потерпят до вечера.

ДЕВА

Коллеги лапочки, начальник душка, деловые партнеры молодцы — звезды ничего не напутали, и это действительно ваш гороскоп на сегодняшний день. Осталось исправить ситуацию в сфере личных отношений. Не скупитесь на сюрпризы любимому человеку — покупать дом у моря необязательно, но одна конфетка в подарок — тоже не вариант.

ВЕСЫ

Сегодня вас назовут добрыми волшебниками — всем помогаете, всех поддерживаете. Звезды кричат "браво", но советуют не забывать о себе. Не откладывайте визит в парикмахерскую и не переносите встречу с друзьями. И сходите, наконец, на романтическое свидание — поклонники готовились и расплачутся, если вы не явитесь.

СКОРПИОН

Сегодня вас ожидает успех в профессиональной сфере. Свое кресло начальник, конечно, не уступит, но кое-что интересное предложит. Только не обижайтесь на коллег, которые назовут вас карьеристами — это элементарная зависть. И не забывайте про хобби — работа работой, а любимое дело на первом месте.

СТРЕЛЕЦ

У вас столько творческих планов, что даже звезды растерялись — и когда вы собираетесь воплощать все эти задумки? Если не хотите откладывать дела на потом, обратитесь за помощью к сослуживцам или к друзьям. Не волнуйтесь, ваши идеи никто не украдет — сегодня рядом с вами только честные и порядочные ребята.

КОЗЕРОГ

Не сердитесь на людей, которые не оправдали ваших ожиданий — они не специально. Лучше проанализируйте ситуацию — возможно, вы были неправы и тоже где-то совершили ошибку. И старайтесь не выяснять отношения с "половинкой" — вместо этого побалуйте любимого человека вкусным подарком или оригинальным сувениром.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшние сутки подходят для работы по дому. Но не спешите благоустраивать жилище и для начала посоветуйтесь с родственниками. Вдруг выяснится, что у вас разные цветовые пристрастия, и домочадцы вовсе не мечтают о зеленых стенах в кухне. На любовном небосклоне тихо — у поклонников появились неотложные дела.

РЫБЫ

Пока другие знаки бегают по магазинам и получают удовольствие от покупок, вы сидите на работе и мечтаете об отпуске. Не переживайте — финансовая ситуация скоро наладится, и вы сможете потратить денежки на свое усмотрение. Тем более, сегодня нет времени на шопинг — вечером позвонят ухажеры и пригласят вас на прогулку.


1553577642