В Красноярске отменили фейерверки на 1 и 9 мая
17:40
В Красноярском крае инспекторы охотнадзора и заповедных территорий получили квадроциклы
17:16
С 14 мая навсегда запретят стоянку на участке улицы Петра Ломако в Красноярске
17:05
В Шушенской районной больнице появились три УЗИ-аппарата
16:50
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий" частично перекроют на весь день
16:10
В Богучанском районе мужчина задушил жену за признание об измене
15:56
Житель Емельяновского района устроил пьяный заезд на тракторе
15:30
На трассах Красноярского края отремонтируют 12 мостов
15:11
В Канском районе потушили лесной пожар
14:00
Это 1 аномальное место заставляет археологов шарахаться по углам - разгадки нет
14:00
Аналитика Домклик: кто берёт ипотеку на вторичном рынке
13:17
В Красноярске поймали подозреваемого в убийстве беременной девушки
13:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО
12:47
Жители Минусинска отравились хлором в сауне
12:03
На рыбака из Ачинска завели уголовное дело
12:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО 12:47
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 4 марта: Тельцам надо быть внимательнее, Девы не грустите, а Весам - сюрпризы

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
4 марта 2019, 09:00 Общество
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Сегодняшние сутки подходят для решения важных проблем и для налаживания деловых связей. Кто-то найдет надежных партнеров, а кому-то удастся заключить долгосрочное сотрудничество. Но работа работой, а о семье забывать нельзя — вечером звезды советуют выкроить время для общения с близкими и дорогими людьми. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.
ОВЕН

Звезды назвали вас уникальными личностями — сегодня вы и служебные вопросы успеваете решать, и с личными проблемами разбираетесь. Главное, чтобы начальник не подслушал ваши телефонные откровения с друзьями. Вдруг шеф позавидует вашим шашлычным планам и загрузит неотложной работой — он и не на такое способен.

ТЕЛЕЦ

Звезды одобрили все ваши планы, поэтому действуйте без колебаний. Сегодняшний день подходит для решения финансовых вопросов и для общения с коллегами. Но будьте внимательными — "энергетические вампиры" активны как никогда. Талисман может не сработать, так что держитесь от них подальше (пусть помучаются).

БЛИЗНЕЦЫ

Не жалейте денежек для рекламы своих талантов — звездные финансисты уверены, что вложенные средства быстро окупятся. Можете подстраховаться и заручиться поддержкой знакомых экономистов — их консультация лишней не будет. Вечер желательно провести рядом с "половинкой" — любимый человек нуждается в вашем внимании.

РАК

Не опаздывайте на службу — шеф сегодня не в духе и может "вскипеть" от любой ерунды. Постарайтесь быстрее разобраться с профессиональными проблемами и освободите время для общения с маленькими родственниками. Дети желают провести этот вечер рядом с вами — соглашайтесь и не ищите отговорок (будет весело).

ЛЕВ

Сегодня вы сами себе астрологи и можете просчитать любую ситуацию. Но не увлекайтесь, а то пропустите самое интересное — после обеда к вам может прилететь Купидон. Будьте внимательны и не выдавайте всех тайн новым поклонникам. Вечер подходит для семейных мероприятий на природе — родственники уже и бутербродов наделали.

ДЕВА

Не обращайте внимания на посторонних — сколько людей, столько, как говорится, и мнений. Ведите себя естественно и не грустите из-за всякой ерунды. Темное время суток переполнено странностями. Воспользуйтесь ситуацией и загадайте желание. А лучше запишете свою заветную мечту в блокнот — мало ли, вдруг исполнится?

ВЕСЫ

Звезды обещают, что сегодняшний день принесет только приятные сюрпризы. Вас ждет везение в решении финансовых вопросов, возможно, вашими идеями заинтересуются солидные люди. Ситуация в сфере любовных взаимоотношений непонятная и даже странная — Купидон и сам не знает, чего хочет, так что не берите в голову.

СКОРПИОН

Не осуждайте коллег и старайтесь не критиковать их за ошибки — сослуживцы просто устали. Лучше помогите ребятам и поделитесь с ними своим опытом. Но не взваливайте на себя чужие проблемы и оставьте время для налаживания отношений с избранником/избранницей. Любимый человек сегодня не в настроении и нуждается в вашей поддержке.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день назван днем веселья. Но в утренние часы придется пообщаться с руководством и выполнить несколько поручений от любимого начальника. В темное время суток будьте готовы к встрече с друзьями. А если у приятелей возникнут неотложные дела, звоните поклонникам — они точно не откажутся от свидания.

КОЗЕРОГ

Не реагируйте на критику посторонних людей — вы вовсе не обязаны всем нравиться. Звезды вас уважают, друзья и родственники любят, поклонники вообще обожают — а что еще нужно для счастья? Но если вам сегодня покажется, что чего-то не хватает, организуйте шопинг — поход по магазинам мигом поднимет настроение.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у вас появится шанс улучшить ситуацию в финансовой сфере. Миллионы на счет не прилетят, но сюрпризы будут. Кто-то выиграет в лотерею, а кто-то найдет денежку на улице. Отметьте это дело и приобретите ценную вещь в квартиру — ваш домовой как раз мечтал о новом телевизоре (да и родственники обрадуются).

РЫБЫ

Звезды сулят отличный и волшебный день. Придумайте название для праздничного мероприятия и не забудьте пригласить гостей. Некоторые представители вашего знака могут рассчитывать на подарки и приятные сюрпризы. Кстати, сегодня рядом с вами крутится Купидон — будьте внимательны, чтобы не пройти мимо "половинки".