Почти целая улица сгорела в Манском районе
15:19
На Красноярском водохранилище откололась льдина с рыбаками
15:19
Снежная и ветреная погода ожидается 20 апреля в Красноярском крае
15:02
Бывшему гендиректору красноярского фонда капремонта грозит тюремный срок
15:00
Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы из Красноярска в Хабаровск
14:00
Лишь 1 из 70 осилит эти 3 хитровыдуманные загадки, вы же среди них?
14:00
Для Красноярской клинической больницы №4 закупят более 150 единиц оборудования
13:20
В Красноярском крае лишили двух мужчин гражданства за преступления
12:55
В Норильске пропали четверо подростков
12:46
СК организовал проверку в психоневрологическом интернате Красноярска
12:18
На правобережье Красноярска чуть не сгорел аварийный барак
11:40
Субботник в Красноярске перенесли из-за погоды на 4 мая
11:36
На Енисее в Красноярске чуть не перевернулась лодка с человеком
11:00
У 27-летнего красноярца изъяли почти полкилограмма наркотиков
10:56
За неделю от укусов клещей пострадали около 80 красноярцев
10:20
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 11 октября: у Овна отличный день, Близнецы критикуют начальника

Полезная информация в начале рабочего дня
11 октября 2018, 09:05 Общество

Звезды сулят непростой денек. Сегодня нас ждет много необычного и даже загадочного. Главное, не терять голову, чаще советоваться с близкими людьми и не забывать обращаться за помощью к интуиции. На любовном небосклоне нынче осадки, но романтичные знаки зодиака не промокнут. Купидон защитит и от ревности, и от выяснения отношений. ИА KrasnoyarskMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса Astro7.ru.

ОВЕН

Небесные светила предсказывают отличный день. Вы ребята осторожные и аккуратные, но сегодня можно расслабиться — никто и не собирается вас обманывать. Начальник ласковый, коллеги заботливые — работайте с удовольствием. А в темное время суток вас ждут интересные знакомства с противоположным полом.

ТЕЛЕЦ

Вам сообщение от звезд: день будет хорошим и позитивным. Постарайтесь пораньше выйти из дома — и на службу не опоздаете, и свежим воздухом подышите. Найдите время для шопинга — вам не помешает яркая сумка или красивый разноцветный зонт. На любовном фронте сегодня весело — доверьтесь богу любви, он знает свое дело.

БЛИЗНЕЦЫ

Протестовать против несправедливости, конечно, нужно, но сегодня звезды советуют быть аккуратнее — не критикуйте начальство и переждите. Лучше посплетничайте с коллегами и обсудите детали корпоративного мероприятия. Можете пригласить на тусовку любимого человека — пусть познакомится с вашими милыми сослуживцами.

РАК

Эти сутки идеальны для творчества — воплощайте идеи и не слушайте скептически настроенных коллег. Возможно, вами заинтересуются новые деловые партнеры — ждите интересных и выгодных предложений. Сегодняшний вечер посвятите любимому семейству — домочадцы ждут не дождутся, когда вы вернетесь домой (с вкусняшками).

ЛЕВ

Небесные светила говорят, что сегодня у вас есть шанс прославиться — не переживайте, раздавать автографы не придется. А вот посетить пару светских мероприятий нужно — кое-кто мечтает с вами познакомиться. Между делом можете пофлиртовать — важные ребята тоже любят кокетничать и выслушивать комплименты.

ДЕВА

Среди ваших знакомых завелись болтуны и сплетники — будьте осторожны и не выдавайте своих секретов. Если захочется выговориться, встретьтесь с друзьями — можете беседовать хоть до самой ночи. Но пару часов сегодня желательно выкроить для общения с родственниками — домочадцы без вас не справляются.

ВЕСЫ

Сегодняшний день будет неплохим, но у звезд есть рекомендация: учитесь распределять время — полдня на работу, час на отдых (или наоборот). Вечером могут активизироваться тайные поклонники — у вас полно воздыхателей, и пришла пора с ними познакомиться. Но назначайте свидание в людных местах — на всякий случай.

СКОРПИОН

Сегодня звезды преподнесут сюрприз — вас ждет веселый и очень насыщенный день. Утренние часы желательно посвятить решению рабочих вопросов, а вот послеобеденное время будет наполнено романтикой и соблазнами. Постарайтесь не ввязываться в любовные авантюры и ограничьтесь посиделками в ближайшем кафе.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы не похожи на самих себя — в авантюры не втягиваетесь, на заманчивые предложения не соглашаетесь. Даже начальник в шоке и вот-вот отпустит вас домой — бегите, пока шеф не передумал. По пути загляните в гости к друзьям — уж они мигом избавят вас от серьезности и организуют что-нибудь веселенькое.

КОЗЕРОГ

Звезды назвали этот день днем грандиозного шопинга — сегодня вас ждет новый и яркий гардероб. Заодно прикупите что-нибудь для квартирки — ваш домовой заказал красивые шторы и пушистый плед. Ну а вечером готовьтесь к встрече с друзьями — ваши приятели уже и закуски достали, и о напитках побеспокоились.

ВОДОЛЕЙ

Старайтесь не завидовать чужим успехам — талантов у вас хватает, и сегодня вас оценят по достоинству. Некоторых представителей знака пригласят на закрытое мероприятие, а кое-кто отправится в деловую командировку. А на десерт звездный повар приготовил романтический пирог — позвоните поклонникам, они все расскажут.

РЫБЫ

Сегодняшний день пройдет на позитиве, и вы сумеете разобраться с финансовыми и любовными проблемами. Только постарайтесь ограничить общение с "энергетическими вампирами" — вы их сразу узнаете, они очень неприятные ребята. Вторая половина этих суток идеальна для прогулок — наряжаться необязательно, главное, утеплиться.

1539237956