Политика. 10 сентября, 10:55

Определились лидеры по одномандатным округам в горсовет Красноярска

Большинство мест у кандидатов от "Единой России"

10 сентября, KrasnoyarskMedia. В Красноярске продолжается подсчет голосов после выборов депутатов городского Совета. Напомним, по партийным спискам лидирует ЛДПР, что касается 18 одномандатных округов, то по последним данным краевой Избирательной комиссии ситуация следующая:

Избирательный округ № 1 — лидирует Виталий Бондарев (ЛДПР), 2 тыс 457 голосов, далее — Елена Зимарева ("Единая Россия") — 1 тыс 991 голосов

Избирательный округ № 2 — Елена Курамшина ("ЕР"), 2 тыс 643 голоса, далее Олег Панченко (ЛДПР) — 1 тыс 947 голосов

Избирательный округ № 3 — Сергей Иванов ("ЕР"), 3 тыс 229 голоса, далее Сергей Насаридзе (ЛДПР) — 1 тыс 687 голосов

Избирательный округ № 4 — больше всех голосов набрала графа "против всех" — 2 тыс 098, далее — Роман Литвинов (КПРФ), 2 тыс 9 голосов, далее Владимир Зубенко ("ЕР") — 1 тыс 927 голосов

Избирательный округ № 5 — Константин Сенченко ("Справедливая Россия"), 3 тыс 248 голосов, далее — Артем Речицкий ("ЕР") — 2 тыс 297 голосов

Избирательный округ № 6 — Олег Бубновский ("ЕР"), 4 тыс 537 голосов, далее — Борис Байкалов (ЛДПР) — 2 тыс 109

Избирательный округ № 7 — Андрей Козиков ("ЕР"), 3 тыс 097 голосов, далее — Виктор Кочубей (КПРФ) — 1 тыс 750

Избирательный округ № 8 — Геннадий Клепиков ("ЕР"), 1 тыс 068 голосов, далее — Михаил Молчанов (ЛДПР) — 589 голосов

Избирательный округ № 9 — Игорь Гринев (КПРФ), 1 тыс 352 голосов, далее — Виталий Дроздов ("ЕР") — 1 тыс 287

Избирательный округ № 10 — Денис Степанов (ЛДПР) — 1 тыс 852 голоса, далее— Юлия Улатова ("ЕР") — 1 тыс 516

Избирательный округ № 11 — Вячеслав Дюков ("ЕР") — 2 тыс 391 голос, далее — Семен Головинский (ЛДПР) — 1 тыс 964 голоса

Избирательный округ № 12 — Марина Малышева ("ЕР") — 2 тыс 832 голоса, далее — Андрей Болтышев (ЛДПР) — 1 тыс 488

Избирательный округ № 13 — Елена Южакова ("ЕР") — 2 тыс 926, далее — Сергей Хаджегуров (КПРФ) — 1 тыс 747

Избирательный округ № 14 — Андрей Модестов ("ЕР") — 2 тыс 722 голоса, далее — Олег Урста (КПРФ) — 1 тыс 720

Избирательный округ № 15 — Людмила Попова ("ЕР") — 2 тыс 260 голоса, далее — Наталья Мельникова (ЛДПР) — 1 тыс 741 голос

Избирательный округ № 16 — Александр Дроздов ("ЕР") — 2 тыс 392 голоса, далее — Семен Сендерский (ЛДПР) — 2 тыс 357 голосов

Избирательный округ № 17 — Роман Рыбаков (ЛДПР) — 3 тыс 133, далее — Алексей Додатко ("ЕР") — 2 тыс 159

Избирательный округ № 18 — Ирина Иванова (ЛДПР) — 3 тыс 437 голосов, далее — Константин Егоров ("ЕР") — 2 тыс 083 голоса

© 2005—2018 Медиахолдинг PrimaMedia