Сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ в Красноярском крае подходит к концу
18:10
Убийца 16-летней девушки из Дивногорска хотел обжаловать пожизненный срок
18:02
Боясь потерять квартиру, жительница Ачинска выплатила детям алименты
17:40
В Зеленогорске курьера мошенников приговорили к сроку в колонии
17:00
В Красноярске не состоится шествие "Бессмертный полк"
16:32
На рынках Красноярска полицейские обнаружили нелегальных мигрантов
16:08
В Красноярском крае мужчина обварил женщину кипятком до смерти
15:59
Красноярскую службу доставки еды оштрафовали за нарушение санитарных требований
15:30
"Будто был я вчера на войне" - красноярцев приглашают на военный концерт
14:09
Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России
14:00
Только мегаумные могут решить эти 3 каверзные загадки, вы же среди них?
14:00
Неизвестные изрисовали стену около администрации Красноярска
13:53
"Захотели пошалить": в Красноярске поймали вандалов, разгромивших пешеходный переход
13:00
Две красноярки попали в лонг-лист рейтинга "З0 до 30" от Forbes
12:42
В посёлке Мотыгинского района построили школу за 352 млн рублей
12:18
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 20 марта: Львы жаждут оригинальности, а Весам лучше побыть на вторых ролях

Информация к размышлению в начале нового дня
20 марта 2018, 09:15 Общество

ИА KrasnoyarskMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с изучения гороскопа. Даже если предсказания астрологов – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

""""ОВЕН

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком не вашего круга.

""""ТЕЛЕЦ

Сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

""""БЛИЗНЕЦЫ

День неблагоприятен для любых деловых начинаний. Неотложные дела следует вести умело и практично. Препятствия в профессиональном росте, неудачи в отношениях с начальством и органами власти, особенно если приходится сталкиваться с женщинами. В ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.

""""РАК

Благоприятный день для посещения курсов усовершенствования, успешного сочетания их с работой, или совмещения сразу двух видов деятельности. Например, лечить и преподавать. На работе множество дел, которые раздирают на части, и человек не может их успешно решить. Если вы заболели, то это чревато серьезной, но плохо поддающейся лечению болезнью.

""""ЛЕВ

Сегодня появится непреодолимое желание привнести в свою жизнь что-то новое и оригинальное. Вас будут переполнять смелые и необычные идеи, которые вы изо всех сил будете стараться воплотить в действительность. При этом много денег и времени потребуется на хобби и увлечения. Таким образом вы постараетесь поднять себе настроение, развлечься и отвлечься от всяких неприятных размышлений.

""""ДЕВА

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от вас причинам. Сейчас неплохо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию.

""""ВЕСЫ

Вас ожидает обострение психологических проблем и внутренних противоречий. Желание решить внутренний конфликт и доказать что-то самим себе может толкнуть на рискованные поступки и необдуманные авантюры. Поэтому вы должны очень постараться удержать свои эмоции под строгим контролем рассудка. На работе, во избежание конфликтов с начальством, не следует проявлять излишнюю инициативность и рвение — лучше какое-то время побыть на вторых ролях.

""""СКОРПИОН

Сегодня будет важно не то, что вы знаете, а то, как вы эти знания получили. Если вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.
""""СТРЕЛЕЦ
Сегодня лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.
""""КОЗЕРОГ

Сегодня начнут посещать идеи создания новых проектов, однако самостоятельно принимать решения об их воплощении в жизнь в данный момент нежелательно — можно допустить промахи и ошибки. Поэтому лучше будет, если при решении сложных вопросов, касающихся всяческих нововведений, вы воспользуетесь помощью своих друзей и покровителей. В сфере личной жизни можно ожидать чего угодно — от новых романтических знакомств, до резкого разрыва.

""""ВОДОЛЕЙ

Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

""""РЫБЫ

Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот день благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.