Как удивить девушку в Красноярске

Что дарить и чем радовать свои половинки

Общество

27.02.2018

8 марта уже давно стал весенним праздником девушек, женщин и бабушек. День, когда принято дарить тюльпаны и мимозу, греться на весеннем солнышке и ловить улыбки прекрасной половины человечества. Однако, чтобы дамы улыбались надо подготовиться и одними цветочками не обойтись. Мы подобрали подарки, которые точно понравятся женщинам, маме или бабушке.

Начать стоит, конечно с цветов. Тут включайте фантазию. Сейчас в различных мастерских вам сделают букет из необычных цветов, предложат особый дизайн и упаковку. Модно сейчас дарить цветы в коробках. Такие можно найти в TRAVA, Aura_flowers или приехать в цветочные ряды на ул. Республики.

Фото: гугл

Оригинальным букет будет, если сделать его из плюшевых медведей, ягод, конфет или фруктов. Тут предела фантазии просто нет, а смотрится это ярко и неординарно. Найти таких мастеров достаточно просто. Нужно просто в поисковике вбить "букет из ягод", а дальше выбирайте сами.

Фото: гугл

Хорошо подойдут в качестве подарка и ювелирные украшения. Такой презент еще не подводил ни одного мужчину. Но тут есть несколько нюансов: серебро или золото? Если это кольцо, то нужно заранее поинтересоваться, какой размер. Все ювелирные магазины Красноярска вам в помощь. Если драгоценности не по карману, то выручит вариант с бижутерией. Порой хорошее украшение – не обязательно из драгоценных металлов. Приобрести такой подарок можно в Lady collection, Quens_accessories_krsk, что на Калинина 79.

Часы. Этот аксессуар в любой праздник порадует вашу вторую половинку или маму. Подарок в себе совмещает красоту, практичность и эстетику. Однако, покупать часы лучше вместе. Во-первых, можно не угадать с дизайном, во-вторых, чтобы сразу подогнать по размеру. Самые актуальные новинки представлены в "Сибтайме" и "Часы на Мира". Там постоянно действует система скидок.

Если в душе вы романтик и девушка любит сюрпризы. То тут все просто, устройте необычный ужин с сомелье, хорошим вином и необычными блюдами. В этом плане подойдет ресторан 0,75, Home, Formagi, а если хочется с видом на Красноярск, то прямая дорога во Frenky Woo.

Релакс-процедуры. Практически все барышни обожают SPA. Вопрос лишь в том, в какой из множества салонов обратиться. Если сомневаетесь, какую процедуру выбрать, предложите девушке выбрать самой, подарив сертификат. Так она сможет воспользоваться одним из представленных в нем вариантов — например, масляным массажем, шоколадным обертыванием или любым другим. Подобная услуга есть в "Бархатном Сезоне", "Вселенная молодости" или "Effi".

Фото: гугл

Все девушки любят фотографироваться. А сертификат на фотосессию поможет им на пару часов стать звездой, блистая перед объективом в шикарном платье. Варианты съемки разные: фото в студии, прогулка на свежем воздухе или даже фотосет в старинном доме. На память останутся праздничные впечатления и прекрасные карточки. Купить фотосессию можно в любой студии, например Red, PionPudra, фотостудия Сны и другие. Там же вам могут и предложить фотографа.

Фото: гугл

Аромат в подарок. Запах для женщины играет не меньшую роль, чем то, что на ней надето. И поэтому нужно с особым вниманием отнестись к выбору аромата, если вы решили сделать такой подарок. Особое искусство — это связывание энергетики камня, украшающего флакон, с его содержимым. Поэтому посмотрите, каким парфюмов пользуется ваша девушка и подберите что-то похожее. В этом вам помогут продавцы-консультанты в Летуале, Рив Гоше или Иль де Ботэ.

Фото: гугл

Международный женский день может стать поводом, чтобы обновить девайс мамы, бабушки или подруги. Это могут быть такие универсальные подарки, как смартфоны, планшеты иприборы для ухода за кожей или для завивки волос. Выбирать презент можно и по интересам: например, женщина, которая любит готовить, наверняка оценит мультипекаря или кофеварку, а активной леди пригодятся фитнес-браслет или беспроводные наушники. В М-Видео или Техномаксе всегда готовы подсказать самую лучшую модель.

Фото: гугл

Можно подарить отдых. Да, да, вы не ослышались. Путевка на двоих (или одного) станет отличным подарком. Сейчас как раз сезон в Таиланде, Вьетнаме на Бали, Гоа и в Китае. А может стоит вместе рвануть в Европу: походить по узким улицам Барселоны или Парижу.

А может спорт? Подарочные сертификаты есть практически в каждом фитнес-центре. Поверьте, девушка будет рада привести себя в форму к лету (если, конечно ей это нужно). Как вариант, можно приобрести сертификат на обучение плаванию с тренером.

Однако, помните, подарок не обязательно должен быть дорогостоящим и большим по размеру. Самое главное, чтобы он передавал вашу любовь и нежность. Если вещица выбрана с заботой и теплом, то она обязательно будет оценена по достоинству.