Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы из Красноярска в Хабаровск
14:00
Лишь 1 из 70 осилит эти 3 хитровыдуманные загадки, вы же среди них?
14:00
Для Красноярской клинической больницы №4 закупят более 150 единиц оборудования
13:20
В Красноярском крае лишили двух мужчин гражданства за преступления
12:55
В Норильске пропали четверо подростков
12:46
СК организовал проверку в психоневрологическом интернате Красноярска
12:18
На правобережье Красноярска чуть не сгорел аварийный барак
11:40
Субботник в Красноярске перенесли из-за погоды на 4 мая
11:36
На Енисее в Красноярске чуть не перевернулась лодка с человеком
11:00
У 27-летнего красноярца изъяли почти полкилограмма наркотиков
10:56
За неделю от укусов клещей пострадали около 80 красноярцев
10:20
Следком заинтересовался аварийным жилым домом в Минусинске
10:18
Красноярцев ожидают прохладные и дождливые выходные
09:50
Гороскоп на 19 апреля: новшества для Козерогов и актуальные проблемы Стрельцов
09:30
Пока вы спали: вето США на принятие Палестины в ООН и секретный проект спутниковой системы
09:20
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 17 января: Близнецам стоит заняться искусством, а Весам поубавить амбиции

Информация к размышлению в начале рабочего дня
17 января 2018, 09:30 Общество

ИА KrasnoyarskMedia предлагает своим читателям начать день с изучения гороскопа. Даже если предсказания астрологов – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

ТЕЛЕЦ Волнующая вас проблема предстанет перед вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

БЛИЗНЕЦЫ День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — вы сегодня слишком рассеянны. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком не вашего круга.

РАК Постарайтесь с утра преодолеть свой пессимизм и беспокойство. Возможны трудности с начальниками и юристами. Плохой день для поисков работы. Ваша продуктивность может быть замедленна, вероятны задержки в погрузке товаров. Зато в семье и любви вас ожидают гармоничные отношения.

ЛЕВ Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

ДЕВА День благоприятен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельных лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Не исключено завязывание служебных романов. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В проигрыше вы не останетесь, если заключите в этот день сделку, подпишете контракт. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства. День благоприятен для визитов к начальству, для посещения официальных инстанций. Не забывайте при этом использовать свое обаяние!

ВЕСЫ Вам придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия. Общество, похоже, еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить.

СКОРПИОН Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отличное настроение и боевой настрой, способствуют вашему самоутверждению. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

СТРЕЛЕЦ Сегодня не слишком благоприятный день. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Скорее всего, вас ждут материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

КОЗЕРОГ День характеризуется множеством контактов, разговоров. Не исключено, что основное их количество будет касаться больше домашних, семейных дел. Возможно получение важной почты, важные телефонные звонки. Вероятно, обсуждение некоторых деловых и профессиональных вопросов лучше перенести в домашнюю обстановку. Дела и заботы женщин затрагивают ваши личные проблемы. Вы можете рассчитывать на ценный совет от женщины. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие. У вас появятся ценные идеи относительно преобразования производственного процесса. Праздные разговоры снижают производительность труда, отвлекают.

ВОДОЛЕЙ Постарайтесь не обижаться на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.

РЫБЫ День дает вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и вы можете попасть под нежелательное влияние.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

вступай в группу "Все новости Красноярска" в Whatsapp

1516170649