В Ачинске мужчина из мести приятельнице устроил пожар
11:17
В красноярском СИЗО обвиняемый пытался дать взятку за смягчение условий содержания
18:03
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий" частично перекроют на весь день
17:50
В Красноярске дачник незаконно построил забор на дороге
17:00
Под Лесосибирском пожар чуть не уничтожил храм
16:20
Контрактника в Красноярске приговорили к шести годам тюрьмы
16:01
Михаил Котюков призвал красноярцев принять участие в акции "Георгиевская ленточка"
15:40
В Кировском районе приступили к расчистке незаконных свалок
14:50
Тайны этих 3 фатальных явлений ужасают людей со всех континентов веками - вот почему
14:00
80 тысяч гектаров леса планируют восстановить в Красноярском крае лесопользователи
13:34
В Красноярске осудят иностранца за пропаганду терроризма
13:20
За жестокое убийство сожителя женщина из Сосновоборска получила 8 лет колонии
12:30
На Копыловском мосту в Красноярске произошло ДТП с несколькими автомобилями
12:20
На Взлётке благоустраивают организованную красноярцами 15 лет назад площадку для собак
12:11
В Красноярске женщина привязала собаку к автомобилю и поехала в ветклинику
11:55
Жительница Краснотуранского района отсудила у УК почти 350 тысяч рублей
11:40
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Пока вы работали: втираемый презерватив и огнеопасные пароксизмы ревности

Обзор самых интересных событий утра в обзоре ИА KrasnoyarskMedia
26 декабря 2017, 12:05 Общество

Синопсис: мексиканец с квазиконским пенисом, угарное нижневартовское расчленение сварщика, сортирная бойня, фонарик-убийца, опасная виртуальная реальность.

Искавшую на сайте "Содержанки" спонсора 19-летнюю новосибирскую студентку изнасиловали, убили, сложили в сумку и выбросили в лесу (ФОТО)

В Новосибирске произошло особо жестокое и циничное убийство студентки. 19-летняя девушка вечером поехала на собеседование насчет работы и не вернулась. Позднее ее труп обнаружили в сумке, брошенной в лесу.

После ее смерти анкету студентки нашли на сайте "Содержанки", сообщает "360". Уточнив: Кристина Приходько жила с отцом и училась в Сибирском университете потребительской кооперации. В тот злополучный день девушка вышла из дома на 1-й Грушевской улице и отправилась на учебу. Вечером она планировала поехать в один из коттеджей и устроиться на работу гувернанткой. В то утро отец Приходько и видел ее последний раз: после учебы студентка поехала на предполагаемую работу и пропала. Отец обратился в полицию с заявлением.

Кристину разыскивали 35 правоохранителей. Труп девушки обнаружили в Советском районе неподалеку от пляжа "Бумеранг". Источник в органах рассказал, что труп положили в большую хозяйственную сумку. Студентку опознали по татуировке на предплечье. По предварительной информации, девушку изнасиловали и задушили.

Правоохранители получили доступ к соцсетям погибшей. В одной из них нашлась переписку с работодателем. Однако речь шла не об уборке коттеджа, а о других услугах, более углубленных. Девушке задавали сомнительные вопросы, причем в объявлении указывалось, что на работу берут только юных девушек с модельной внешностью.

Мысль о том, что Кристина искала подработку интимного характера, пришла к полицейским после изучения ее Instagram-аккаунта, содержащего множество фотографий в стиле ню. Затем следователи нашли страницу Кристины и на сайте "Содержанки", где мужчины ищут себе девушек для досуга.

Подозреваемых в убийстве уже задержали. Полицейские вышли на след двух 28-летних мужчин уже спустя сутки после того, как нашли тело девушки. Одного из них ранее уже подозревали в изнасиловании, "однако адвокат помог развалить дело". Сотрудники областного главка Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Кстати, была еще одна девушка, которую так же выманили из дома под предлогом работы гувернанткой в коттедже, но и она на встречу не пришла.

В Нижневартовске строитель в пьяном угаре расчленил сварщика

В Нижневартовске на стройке произошла кровавая расправа над одним из рабочих. По данным СургутИнформТВ "и некоторых очевидцев", компания выпивала всю ночь на стройке: "между собутыльниками произошел конфликт, и мужчина убил топором другого. Затем он тело расчленил, чтобы по частям перетащить останки на ближайшую мусорку".

Известно: расчлененный работал сварщиком на этой стройке. Сам злоумышленник схвачен. "Очевидцы утверждают, что на момент задержания он все еще находился в алкогольном опьянении", — уточняет СИТ.

Ранее мы писали как личный шофер крупного чиновника и предполагаемый гомосексуалист за излишнее курение кастрировал и расчленил в Москве удмуртского электросварщика.

В национальной библиотеке Якутска один читатель расстрелял другого читателя (ВИДЕО)

В национальной библиотеке Якутска один из читателей выхватил пневматический пистолет и начал палить по оппоненту. "Работники сначала услышали хлопки, а затем увидели и саму потасовку. Борьба между юношей и пожилым мужчиной продолжилась уже на лестнице. Именно молодой соперник принес с собой оружие", — передает Якутск.ру. По словам сотрудников названного учреждения культуры, они "только недавно на ступеньках замыли следы крови".

Работнику гардероба Надежде Бойко первой удалось пронаблюдать происходящее. — Молодой человек спускался с верху, а пожилой пошел на второй этаж из гардероба, сдав одежду. Я услышала шум и подошла к лестнице. Увидела, что молодой человек сидит на пожилом и бьет по голове рукояткой пистолета. Голова была вся в крови, — вспоминает детали работник гардероба Бойко.

Согласно информации пресс-службы Управлении Росгвардии по Якутии, после того, как на пульт централизованной охраны Якутского ОВО Росгвардии поступил сигнал срабатывания кнопки тревожной сигнализации с национальной библиотеки им. Пушкина города Якутска, туда через четыре минуты прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. На месте происшествия бойцами группы задержания были задержаны двое посетителей библиотеки — 1992 и 1961 годов рождения. Установлено, что в читальном зале между ними произошел конфликт, перешедший в драку, в ходе которой один из ее участников достал пневматический пистолет и произвел несколько выстрелов в обидчика.

К месту происшествия была так же вызвана бригада скорой помощи. Сообщается: пострадавший пожилой мужчина серьезных ранений не получил — пуля ранила его лицо по касательной. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — подытожено.

Москвич сходил в виртуальную реальность и умер

В московской квартире обнаружено тело 44-летнего геймера. Об этом Ленте.ру сообщила официальный представитель столичного главка СКР Иванова. "В квартире на проспекте маршала Жукова было обнаружено тело москвича 1973 года рождения с резаной раной головы. По версии следствия, мужчина, надев очки виртуальной реальности, передвигался по комнате и упал на стеклянный стол. Один из осколков стал причиной смерти от кровопотери", — уточнила инцидент Иванова.

Добавляя, что по поводу первой в истории цивилизации смерти от виртуальной реальности проводится доследственная проверка.

Источник в правоохранительных органах отметил: труп обнаружила мать мужчины, когда он перестал отвечать на ее телефонные звонки. Она решила зайти к сыну и проверить, все ли у него в порядке.

— По предварительным данным, последней запущенной в очках виртуальной реальности были Star Wars. Судмедэксперт, осматривавший тело, считает, что геймер не сразу обратил внимание на кровотечение — иначе он вполне мог бы выжить, — сказано.

В Богородицке мужчина, приревновав жену, сжег заживо четырех человек

В Богородицке (Тульская область) мужчина на почве ревности сжег четырех человек. Как стало известно РЕН ТВ, 36-летнего аборигена расстроил факт, что его жена стала жить с другим мужчиной. В итоге злоумышленник поджег террасу частного дома, где его супруга обитала с сожителем и рядом других лиц. В результате четыре человека сгорели заживо. Причем сожитель женщины сумел выбраться из горящего дома. Спастись смогла и одна из проживающая там женщина. Жена подсудимого сгорела. .

Суд приговорил ревнивца к 20 годам лишения свободы а так же обязал выплатить потерпевшим 300 тыс рублей.

В Ростове мужчина, приревновав жену, взорвал соперника замаскированной под фонарик бомбой

В Ростове-на-Дону Кировский районный суд признал 46-летнего жителя виновным в совершении взрыва возле гимназии на улице Социалистической. Ему инкриминировано незаконное изготовление взрывных устройств, их незаконное хранение и ношение, а также покушение на убийство, передает РГ. Суд установил: в январе 2017 года ростовчанин, "обуреваемый чувством ревности", смастерил в своем гараже взрывное устройство. — Спустя несколько месяцев он приехал к дому соперника и заложил взрывчатку по пути следования того на работу — прямо у гимназии №5. Устройство злоумышленник замаскировал под фонарик, и его расчет оправдался: соперник заметил странный предмет, поднял и нажал на кнопку. Только благодаря вовремя оказанной медицинской помощи он остался жив после взрыва, — уточнены этапы коварного замысла.

Как рассказала старший помощник прокурора Ростовской области Сухарева, подрывник приговорен к 11 годам и шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 150 тыс рублей.

В процессе диспута по поводу ремонта клозета москвич одной пулей сразил соседа и собственную беременную жену

Конфликт между двумя семьями, проживающими в одной квартире, произошел на Ботанической улице Москвы. В результате во время ссоры один из жильцов случайно выстрелил из травматического пистолета в свою жену, сообщает Telegram-канал Hue. Уточнив: центром дискурса стал ремонта общего туалета. — С одной стороны в перепалке участвовали муж и его беременная жена, с другой — семья с двумя взрослыми детьми, — сказано. Отмечается: последние, воспользовавшись численным преимуществом, набросились и вчетвером избили соседа. После чего огорченная жертва взяла "травмат" и несколько раз выстрелила в противника. При этом пули попали не только в представителя противоборствующей группировки соседей, но и в жену стрелка.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили инцидент, не уточнив причин конфликта. Женщину отвезли на скорой в больницу, ее супруга доставили в отделение полиции.

Ранее мы писали как на "лесбийском острове" мигранты устроили шестичасовую бойню, не поделив очередность посещения туалетов.

Пытающегося сделать порнокарьеру обладателя самого массивного на Земле пениса признали инвалидом (ФОТО)

В Мексике дали инвалидность обладателю натурально полуметрового пениса (длиной 48 смесли точнее), — сообщает International Business Times UK. Уточнив: 54-летний Роберто Эскивель утверждает, что свисающий до колен половой орган мешает ему работать. — Я не могу носить форменную одежду, как все остальные в компании, не могу опускаться на колени, не могу быстро бегать. Поэтому работодатели плохо обо мне думают. Говорят, что перезвонят, но никогда этого не делают, — пожаловался бедняга.

Известно: в 2011 году Кабреру депортировали из США. Теперь он живет в мексиканском городе Сальтильо, штат Коауила. Получает государственное пособие и питается бесплатными обедами из банка продовольствия. Кабрера неоднократно пытался доказать, что его необходимо признать инвалидом. Первая заявка, которую он подал, была отклонена властями. При этом Кабрера категорически отказывается укорачивать свой практически конский причиндал хирургическим путем, "потому что рассчитывает сделать карьеру в порно". Примечательно: некоторое время назад ему действительно засветила роль в порнофильме, по сюжету которого мексиканец попадает в больницу и встречает женщину-врача и двух медсестер, "которые имеют на него виды". Предполагалось, что съемки пройдут в Праге. Чем увенчался этот перспективный проект, не сообщается.

Тем временем врачи подозревают, что Кабрера родился с обычными гениталиями, но "с подросткового возраста целенаправленно оттягивал крайнюю плоть при помощи грузов и резинок, пока член не приобрел нынешние размеры".

Ранее сообщалось (https://therussiantimes.com/news/263038.html) о жителе Кении, чудесным образом излечившимся от болезни, из-за которой его пенис вырос до90 см, а яички стали весить пять кг. И всё это — "благодаря" особым червякам-паразитам. Тогда как сам кениец уверял, что стал жертвой колдунских манипуляций.

В США изобрели жидкий презерватив, который нужно втирать (нет, не туда)

Весной будущего года (если она, конечно, настанет – ред.) в США пройдут испытания принципиально нового, инновационного мужского гормонального контрацептива. Это — гель. И его намечено протестировать на 400 мужчинах из Италии, Штатов и Великобритании, сообщает MIT Technology Review.

Добавив: контрацептив содержит два синтетических гормона — тестостерон и стероидный женский прогестин.

— На данный момент основными средствами контрацепции для мужчин являются классические презервативы и вазэктомия (т.е. операция по удалению или перевязке семенных каналов). У использования первых есть определенные риски, связанные с качеством изделия и с банальной неосторожностью, а вазэктомия — слишком радикальный метод, так как восстановление репродуктивной функции после этого возможно далеко не всегда, — проводит ликбез издание. Но вот чудо-гель таких терний не содержит. Причем, что крайне любопытно, втирать его, вопреки всем ожиданиям, нужно не туда, куда, казалось бы, подсказывает элементарная логика, а всего лишь в предплечье.

Ученые рассчитывают, что средство позволит заморозить активность сперматозоидов на 72 часа. — Для этого нужно не так много усилий. Надо просто помнить о том, что использовать его необходимо ежедневно, — ободряюще поведала Диана Блит, директор программы развития контрацепции в Национальном институте здоровья детей и развития человека, входящем в состав Национального института здоровья.

Отмечено: ранее новый контрацептив уже был успешно испытан на таких признанных половых гигантах, как кролики, "и показал эффективность и обратимость на 100%".