В Ачинске мужчина из мести приятельнице устроил пожар
11:17
Лишь 10% населения узнают эти стихи всего по паре строк, а вам слабо? - ТЕСТ
21:15
Вонючее жирное пятно сразу слезет с одежды: 1 уникальный трюк реанимирует любимую вещь
19:20
В красноярском СИЗО обвиняемый пытался дать взятку за смягчение условий содержания
18:03
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий" частично перекроют на весь день
17:50
В Красноярске дачник незаконно построил забор на дороге
17:00
Под Лесосибирском пожар чуть не уничтожил храм
16:20
Контрактника в Красноярске приговорили к шести годам тюрьмы
16:01
Михаил Котюков призвал красноярцев принять участие в акции "Георгиевская ленточка"
15:40
В Кировском районе приступили к расчистке незаконных свалок
14:50
Тайны этих 3 фатальных явлений ужасают людей со всех континентов веками - вот почему
14:00
80 тысяч гектаров леса планируют восстановить в Красноярском крае лесопользователи
13:34
В Красноярске осудят иностранца за пропаганду терроризма
13:20
За жестокое убийство сожителя женщина из Сосновоборска получила 8 лет колонии
12:30
На Копыловском мосту в Красноярске произошло ДТП с несколькими автомобилями
12:20
На Взлётке благоустраивают организованную красноярцами 15 лет назад площадку для собак
12:11
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Пока вы работали: семья трансгендеров и голова в морозилке

Обзор самых интересных событий утра в обзоре ИА KrasnoyarskMedia
19 декабря 2017, 12:05 Общество #РабочийПолдник

Синопсис: мусородробилка съела пенсионера, негр в трусах жестоко избил пенсионерку в Нюрнберге, омич зарубил пенсионера топором, во Флориде жестко задержана пенсионерка на инвалидной каталке... Старость — не радость, что тут еще сказать?

Омич застал любимую в постели с пенсионером и размозжил обоим черепа топором

Адюльтер-драма в Кормиловском районе Омской области закончилась жесточайшим убийством: 32-летний житель села Алексеевка позвонил в полицию и заявил, что убил 61-летнего односельчанина и свою 31-летнюю сожительницу. Как пояснил подозреваемый, в тот день он с любимой выпивал дома у 61-летнего знакомого, с которым они жили в одном селе. — Мужчина ненадолго отлучился, а когда вернулся, ему никто не открыл дверь. Сельчанин сразу заподозрил неладное и принялся ломиться в дом. Ворвавшись внутрь, он застал шокирующую картину: его возлюбленная лежала в постели, но не одна, а вместе с пенсионером, с которым они выпивали. Мужчина схватил топор и принялся бить по головам любовников. В итоге пенсионер умер прямо в кровати, а женщина с тяжелой черепно-мозговой травмами и другими повреждениями попала в больницу, — сказано. Уточнено: медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

СК РФ возбудил уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух лиц". А поскольку ранее мужчина уже был судим, наказание ему грозит весьма суровое. Расследование продолжается.

Житель Ярославля огорчился на жену и задушил ее проводом от настольной лампы

53-летнего жителя Фрунзенского района Ярославля задержали по подозрению в убийстве своей 51-летней супруги. По версии следствия, мужчина, будучи нетрезв, поссорился с женой, избил ее и, в качестве решающего аргумента, задушил проводом от настольной лампы, сообщается. Затем ярославец сам сообщил о произошедшем правоохранителям.

Душитель задержан и находится под стражей. По факту убийства возбуждено уголовное дело, рассказывают в пресс-службе СУ СК РФ по Ярославской области.

На трассе "Крым" под Орлом три грузовика, включая две "Газели", по очереди сбили пешехода

В Орловской области на трассе М-2 "Крым" пешеход был сбит поочередно тремя грузовиками. Обстоятельства жуткой аварии сообщили в региональном управлении ГИБДД, уточняя: трагедия случилась 17 декабря в 19:10 на 427-м километре автодороги. В момент ДТП мужчина находился на проезжей части. Первой мужчину сбила "Газель". После удара он попал под колеса другой "Газели", водитель которой покинул место происшествия, но позже был разыскан. Наконец, пешехода отбросило под встречную фуру "Даф".

От полученных травм гражданин скончался на месте. Его личность не установлена.

Житель Техаса Даузат обезглавил жену-Наташу и спрятал ее голову в морозилку

Жителя американского штата Техас приговорили к 52 годам тюрьмы после того, как он сознался, что обезглавил свою жену — на глазах у детей. Об этом сообщает New York Post. Уточняя: "24-летний Дэвид Даузат позвонил родственникам своей супруги Наташи и рассказал, что убил ее. Прибывшие на место полицейские обнаружили труп женщины со множественными ранениями и мужчину, одежда которого была залита кровью. Убийство произошло в трейлере пары, там же находились их дети в возрасте года и двух лет. Голову супруги Даузат положил в морозильную камеру".

Отмечается: малыши не пострадали. Причины произошедшего пока не разглашены.

Мусородробилка заживо измельчила часть пенсионера на мясокомбинате в Огайо

Работник мясоперерабатывающего завода в американском штате Огайо скончался после того, как его нога попала в машину для измельчения мусора и оказалась раздроблена. Об этом передает Fox News. По данным телеканала, 62-летний Сэмюэл Мартинез "случайно ступил ногой в желоб, после чего она попала в мусороизмельчитель". Названный погиб на месте — еще до прибытия медиков.

Компания Fresh Mark, на предприятии которой обитает плотоядный механизм, сообщила, что в настоящий момент устанавливает обстоятельства и причины случившегося кровавого горя.

Негр в белых трусах жестоко избил старушку на улице в Нюрнберге (ВИДЕО)

В немецком Нюрнберге темнокожий мужчина, который прогуливался по улице отчего-то в одних лишь трусах, хищно набросился на оказавшуюся поблизости пожилую женщину и едва не убил ее. Сбив жертву с ног, негр несколько раз ударил несчастную ногой в лицо. Видео нападения опубликовано в сети. В заголовке ролика уподроблено: пенсионерку избил камерунец. По информации немецкого таблоида Bild, мужчине 24 года и в Нюрнберге он официально находится как студент. Известно: бабушку от верной погибели спасли прохожие, которые вмешались и удерживали нападавшего до прибытия полиции. Подоспевшим стражам порядка он сдался без сопротивления. 73-летнюю пострадавшую после оказания первой помощи отправили в больницу — у нее серьезные травмы головы.

Информации о возможной предыстории произошедшего пока нет, сообщает Reporter-24.

Жесткое задержания полицией 93-летней бабушки-колясочницы попало на ВИДЕО

В сети опубликовано видео жесткого задержания полицией в США 93-летней бабушки-колясочницы, категорически отказывавшейся выселяться из общежития. Впервые ролик появился на LiveLeak. Как сказано в подписи к видео, инцидент произошел в городе Юстис, штата Флорида: "за несколько дней до 94-летия Хуаниты Фитцджеральд ее доставили в тюрьму". Утверждается, что полиция пыталась избежать ареста, но старушка наотрез отказалась выполнять их требования. — Если вы не выведете меня отсюда, я никуда не пойду, — цитируется решительная бабуля.

На представленных кадрах можно увидеть, как старушка упирается и кричит, пока полицейские ее опасно хватают. Жуткое зрелище, например.

В Америке семья всем составом сменила пол (ФОТО)

Трансгендерами стали — впервые в истории такое — все четыре члена семьи американцев, проживающих в штате Аризона, передает KJZZ. Предлагая апокалиптического вида фотодокументы события. И расшифровывая масштабы буйства плоти: Хэррот, 41-летняя мать двоих детей, стала мужчиной, а ее 62-летний супруг, соответственно, превратился в брутального вида гигантскую женщину. Их 13-летняя дочь была рождена мальчиком, но, по словам матери (которая в настоящее время де-факто является уже ее отцом), "ощутила в себе женское начало уже в 6-7 лет". Тогда как ее 11-летний брат, напротив, изначально появился на свет девочкой. — В настоящее время семья пребывает в состоянии трансгендерного перехода, — сказано.

По словам Хэррота, он и его дети — не первые трансгендеры в семье: сестра его бабушки "также всегда ощущала себя мужчиной".

Кроме того, у причудливого семейства есть две собаки, однако об их гендерном позиционировании ничего не сообщается. Но это, похоже, пока – надо ведь как-то закрыть будет гештальт.