Почти целая улица сгорела в Манском районе
15:19
Вы все время стирали вещи не правильно: 5 супертрюков выведут любые старые пятна с одежды
19:20
Из-за холодильника в Красноярске полностью выгорела однокомнатная квартира
18:00
Молодой житель Назарово устроил ДТП и пытался скрыться от инспекторов
17:20
Запущена безналичная оплата проезда на пригородных маршрутах в Красноярском крае
16:56
Поезд здоровья отправится в центральные и западные районы Красноярского края
15:50
Во сколько красноярцам обходится витаминная корзина на неделю
15:30
На Красноярском водохранилище откололась льдина с рыбаками
15:19
Снежная и ветреная погода ожидается 20 апреля в Красноярском крае
15:02
Бывшему гендиректору красноярского фонда капремонта грозит тюремный срок
15:00
Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы из Красноярска в Хабаровск
14:00
Лишь 1 из 70 осилит эти 3 хитровыдуманные загадки, вы же среди них?
14:00
Для Красноярской клинической больницы №4 закупят более 150 единиц оборудования
13:20
В Красноярском крае лишили двух мужчин гражданства за преступления
12:55
В Норильске пропали четверо подростков
12:46
СК организовал проверку в психоневрологическом интернате Красноярска
12:18
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Пока вы отдыхали: порнография и самоедство

Обзор самых интересных событий выходных в подборке ИА KrasnoyarskMedia
4 декабря 2017, 13:15 Общество #РабочийПолдник

Синопсис: сибирская свадьба, душ-дефлоратор, подводный жим штанги, клоп-пожарник, нелепая китаянка, геноцид насосом, унитаз на страже законности.

В Омске свадьба в "Клубе деловых людей" закончилась массовой дракой с участием невесты в фате (ВИДЕО)

Свадьба в омском ресторане "Клуб деловых людей" закончилась чисто по-русски — массовой дракой. Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения. Инцидент произошел после полуночи, "когда гости статусного заведения разъезжались и расходились". — Новобрачные загружали вещи в черный внедорожник, когда возле машины появился явно подвыпивший мужчина. Он попытался завязать драку, но его усадили в машину. Тем временем появился еще один гость навеселе, который также принялся выяснять отношения. Через некоторое время конфликтующие разбились на группы. Завязалась драка. Гости принялись избивать друг друга недалеко от проезжей части, — сказано. Немаловажно: в конфликте принимала живое участие и невеста при полном свадебном наряде: в белом платье до пят и фате.

Далее приехала охрана и усмирила дерущихся. После этого ссора сошла на нет, гости сели в свои машины и уехали, — подытоживает Om1.

В Сахалинской области суд вынес приговор рекордсмену Книги Гиннесса по жиму штанги из-под воды

Рекордсмен по жиму штанги в ледяной воде с Сахалина Борозна на два с половиной года отправится в колонию за мошенничество, сообщает РИА Новости со ссылкой на Поронайский городской суд. Известно: с 2011 по 2015 год Борозна возглавлял отдел культуры и спорта администрации Поронайского городского округа и, воспользовавшись служебным положением, обманом похитил из бюджета миллион рублей. На чем и был пойман.

Уточним, в феврале этого года Борозна, мастер спорта России по силовому троеборью, сделал десять жимов 100-килограммовой штанги в ледяной воде залива Терпения. При этом сам спортсмен полностью находился в воде, а снаряд поднимал над водой. В марте он получил сертификат Международного агентства регистрации Interrecord, который подтверждает мировой рекорд. Это достижение занесено и в национальный реестр — Книгу рекордов России. А на днях стало известно, что бывшему чиновнику покорилась и Книга рекордов Гиннесса.

В Москве школьный повар приготовила детям обед и умерла

Повар школы №851 на улице Кировоградской Москвы скончалась прямо на рабочем месте, предполагаемая причина смерти — сердечно-сосудистая недостаточность. Как стало известно "МК", 65-летняя Нина Степановна почувствовала недомогание ближе к часу дня. "К этому моменту женщина приготовила школьный обед и сидела в компании двух учителей. С их слов, женщина произнесла "Я сейчас умру", — и упала без чувств, — уточняется.

Школьные врач и медсестра не смогли реанимировать сотрудницу. Нина Степановна работала в школе на протяжении 11 лет. Ранее у женщины были инфаркты, — известно.

Рязанец жестоко избил группу граждан насосом и уснул

Обитатель Рязанской области умело устроил геноцид своих друзей и подруги при помощи обыкновенного автомобильного насоса. Об этом корреспонденту "Мещерской стороны" рассказал прокурор Набирушкин. Согласно материалам дела: мужчина находился в гостях у своего друга. Кроме них в доме был еще один парень со своей девушкой. Компания пила водку. Парень с девушкой удалились в комнату. В это время хозяин дома достал скалку и несколько раз ударил ей друга по спине. Никакого конфликта при этом у них не было. Побитый ни за что рязанец вышел на улицу и достал из своей машины автомобильный насос. Именно его он решил использовать в качестве орудия мести. Разъяренный мужчина вбежал в дом и несколько раз ударил насосом обидчика по голове. Тот упал на пол. Злоумышленник продолжил бить его ногами. В это время из комнаты вышли девушка и парень. Им тоже досталось от озверевшего мужчины. Буян ударил девушку насосом в грудь, а парню нанес несколько ударов по голове. Отомстив обидчикам, злодей пошел к себе в машину и уснул. Известно: злоумышленник проспал в автомобиле до 9 часов утра, а как проснулся — уехал домой. Куда и наведались через некоторое время полицейские. Выяснилось: мужчины, которых он избил, находятся в больнице. — У одного из них сильно обезображено лицо, — сказано.

Гражданин с насосом полностью признал свою вину. Сначала суд назначил рязанцу наказание, в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы, но тот подал апелляционную жалобу.

В результате приговор Ряжского районного суда был изменен, и ему снизили наказание до 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

В Пензе врачи санатория по ошибке дефлорировали 18-летнюю девственницу душем Шарко

Шокирующий случай произошел в одном из санаториев города Пензы, где 18-летняя пациентка обнаружила у себя признаки лишения девственности после сеанса душа Шарко, указанная процедура "известна своими тугими мощными струями". Согласно источнику, "худшие сомнения девушки подтвердились после осмотра врачами-специалистами, вызванными в санаторий". И в настоящее время пострадавшая рассматривает вопрос о получении с лечебно-медицинского учреждения значительной денежной компенсации за утраченную невинность. Поскольку через 3 месяца бедняга планировала выходить замуж, — говорится в сообщении.

Ранее мы писали как в Сочи фонтан дефлорировал пьяную студентку.

В Фуяне китаянка решила утопиться, но не смогла, поскольку была в пуховике

В китайской провинции Аньхой женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, спрыгнув в реку в округе Фуян, но не смогла этого сделать — свести счеты с жизнью ей помешал местного производства водоплавающий пуховик, сообщает портал Shanghaiist. По данным ресурса, китаянка придумала утопиться после серьезной семейной ссоры. Однако перед тем, как сигануть, не сняла свой "объемный пуховик на хлопковой подкладке", который категорически не дал ей качественно уйти под воду.

Отмечается: даже после прибытия спасателей пострадавшая отказывалась возвращаться на берег и продолжала барахтаться на поверхности водоема. По причине чего сотрудникам службы пришлось насильно выловить нелепую китаянку на сушу и доставить, брыкающуюся, в больницу.

В попытке убить клопа американец сжег шесть домов

Подросток из американского города Цинцинатти, штат Огайо, имея целью сжечь замеченного им хищного постельного клопа, устроил масштабный пожар, — сообщает NBC4i. По данным спасателей, 13-летний подросток увидел постельного клопа, вскочил с кровати, облил ее спиртом и зажег спичку. В результате возникшего пожара пострадали шесть домов, восемь человек были эвакуированы. Суммарный ущерб оценивается в 300 тыс долларов. Благотворители пока оказывают помощь трем пострадавшим взрослым и пяти детям, оставшимся без крова на время ремонта, — уточнено.

Ранее сообщалось о жителе Аризоны, который пытался прищучить паука газовой горелкой и сжег собственное жилище. Кроме того, мы рассказывали про жителя Татарстана, который сжег ферму, пытаясь скрыть следы изнасилования кобылы (ФОТО).

В США унитаз помог поймать упоротого вора

Американец из города Траверс-Сити, штат Мичиган, вычислил, что к нему забирался вор, по сидению унитаза. Дело в том, что у хозяина дома есть привычка — всегда поднимать ободок, — детективно сообщает New York Post, ссылаясь на местную полицию. По информации которой "горожанин утром обратил внимание, что у унитаза опущено сиденье, которое обычно всегда остается поднятым. Также мужчина заметил, что по полу было рассыпано печенье, а в ванной включен свет". Растревоженный всем этим хозяин дома незамедлительно обратился в правоохранительные органы. И прибывшие полицейские вскоре действительно нашли злоумышленника – одурманенным веществами, под столиком в гараже. При нем обнаружили кошелек хозяина дома и лекарственные препараты, украденные у него же, в том числе обезболивающее с кодеином.

Теперь вору будет предъявлено обвинение в краже и взломе, — сказано.

На Тайване собак-самоед съела коллекцию порнографии своего хозяина (ФОТО)

На Тайване щенок переломал хозяину все его диски с фильмами для взрослых. Об этом печальном инциденте написала Metro. Уточнив: Чунь Юй-Тсэ, владелец пса по кличке Момо, нежно собирал коллекцию на протяжении 10 лет — со дня своего 18-летия. И что особо унизительно, судя по опубликованной фотографии, собака совершенно не чувствует вину за случившееся и охотно позирует на фоне учиненного бардака. — Момо очень плохой мальчик. К счастью, на его здоровье никак не повлияло такое количество съеденного им пластика, — отметил Чунь. Поведав, что в качестве кары проходимцу он приготовил и съел отбивные из баранины перед носом своей собаки, и не поделился с ней ни одним кусочком.

Момо — щенок самоеда, ему год и четыре месяца. По словам Юй-Тсэ, пес довольно непослушный и имеет склонность к разрушениям. В частности, ранее щенок уже лишил Чуня ноутбука и фена, жестоко покусал комод и даже разбил визор у мотоциклетного шлема.

1512382535