Директор учебного центра в Красноярске попал "под прицел" силовиков
09:06
Годовой план капремонта домов выполнили в Красноярске на 40 %
16:16
Как красноярскому застройщику избежать ошибок при проверке маркетинговых гипотез
15:23
За кражу чужих иномарок красноярец получил 3 года колонии
15:00
На этой неделе начнётся строительство детсада на улице Мужества в Красноярске
14:32
География участников Премии им. Арсеньева – от центральной России до Кореи
14:10
Ваш интеллект велик или знаний с гулькин нос? Решат эти 4 загадки-анаграммы
14:00
"Уральские авиалинии" запускают летние перелеты из Красноярска в Харбин
13:50
В Иланском районе ликвидировали лесной пожар
13:00
Житель Иланского района расстрелял собаку и выбросил на помойку
12:53
Об усилиях государства и бизнеса для повышения рождаемости в стране
12:25
Жителя Красноярского края заподозрили в оправдании терроризма
12:00
Из-за тумана в Норильске не могут приземлиться и вылететь самолёты
11:43
В Шарыпово спасатели сняли кота с опоры ЛЭП
11:40
В мае россиян ожидают длинные выходные
11:00
На юге Красноярского края проснулись медведи
10:39
"Конфликт интересов" в комитете по делам села погасили перераспределением денег 09:22
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО 25 апреля, 12:47
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24

Гороскоп на 1 ноября: у Близнецов удачный день, а Скорпионам стоит подстелить соломки

Информация к размышлению в начале рабочего дня
1 ноября 2017, 09:10 Общество

ИА KrasnoyarskMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с изучения гороскопа. Даже если предсказания астрологов – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Вы можете забыть о назначенной встрече. Ваша уклончивость или нечестность может спровоцировать ссору с родственниками.

ТЕЛЕЦ У творческого человека появляется возможность сыграть многогранную роль или создать произведение с оккультным смыслом. Творческие интересы в этот день разносторонни и неоднозначны, например, проявляются и драматические, и комедийные способности. И актер, и художник, и сценарист могут в это время работать над двумя разноплановыми произведениями. В любовных отношениях человек в этот день переживает сложные психологические проблемы двойственного характера типа "люблю-ненавижу", в которых не очень хочется разбираться, но обстоятельства вынуждает сделать выбор. Кроме того, выбор может быть между сценой и возлюбленным, между любовницей и детьми и т.д. Вы можете иметь несколько любовных связей, могут появиться внебрачные дети. Если Вы в зрелом возрасте, возможно возникновение двойственных, запутанных отношений с детьми. Ложь, маневрирование с любовницами или любовниками, мошенничество в азартных играх или спортивных соревнованиях.

БЛИЗНЕЦЫ Общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.

РАК Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

ЛЕВ Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

ДЕВА Семейство и друзья хотели бы провести с Вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

ВЕСЫ Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Вдохновенный, творческий труд, способность к преобразованию негативных моментов в работе. День благоприятен для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Возможен доход от делового сотрудничества. День также благоприятен для отдыха и путешествий.

СКОРПИОН Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, Вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.

СТРЕЛЕЦ Возможны негативные эмоции в семье и любви. Старайтесь проявить больше человеколюбия и внимания к окружающим и в профессиональной деятельности. Не стоит переедать, так как возможны проблемы с желудком.

КОЗЕРОГ Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Благотворительность в дальнейшем принесет Вам выгоду. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя этот день и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

ВОДОЛЕЙ Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

РЫБЫ Будьте внимательны, может возникнуть путаница в коммерческих делах. Возможны неприятности в деловой поездке.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

вступай в группу "Все новости Красноярска" в Whatsapp