Этот мегараствор 1 разом отчистит самый грязный ковер - результат лучше химчистки
19:20
Засекреченные тайны цивилизации Майя - тысячи лет ученые теряют дар речи
14:00
Гороскоп на 20 апреля: новые краски в жизни Раков и решительные действия Водолеев
12:40
Пока вы спали: пуск зенитной ракеты в КНДР и отмена запрета продажи чая из РФ в Белоруссии
12:20
Акулинин день: из-за этого 1 действия рассоритесь в пух и прах 20 апреля - как избежать
09:00
Ваши знания смогут служить вам доспехами в битве на эрудицию, если осилите 8 из 8 - ТЕСТ
08:30
Кухонный гарнитур заблестит: всего 1 трюк избавит от многолетнего липкого жира
04:00
Вы все время стирали вещи не правильно: 5 супертрюков выведут любые старые пятна с одежды
19 апреля, 19:20
Из-за холодильника в Красноярске полностью выгорела однокомнатная квартира
19 апреля, 18:00
Молодой житель Назарово устроил ДТП и пытался скрыться от инспекторов
19 апреля, 17:20
Запущена безналичная оплата проезда на пригородных маршрутах в Красноярском крае
19 апреля, 16:56
Поезд здоровья отправится в центральные и западные районы Красноярского края
19 апреля, 15:50
Во сколько красноярцам обходится витаминная корзина на неделю
19 апреля, 15:30
Почти целая улица сгорела в Манском районе
19 апреля, 15:19
На Красноярском водохранилище откололась льдина с рыбаками
19 апреля, 15:19
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 23 октября: Рак тратит энергию на домашние хлопоты, а Рыбы следят за языком

Информация к размышлению в начале рабочего дня
23 октября 2017, 09:10 Общество

ИА KrasnoyarskMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с изучения гороскопа. Даже если предсказания астрологов – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Помните: всем угодить невозможно. Не забывайте и о своих интересах.

ТЕЛЕЦ День добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

БЛИЗНЕЦЫ Оказавшись в теплой и душевной компании, Вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших сказителей древности. Если же компании не случится, приходящие в Вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

РАК Много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время Ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять Вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.

ЛЕВ Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, Вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться — язвите по телефону.

ДЕВА Вы исключительно внушаемы и податливы, можете быть подвержены магическому воздействию, порче, сглазу и т.д. Могут быть странные болезни. В этот день возникают фатальные связи. В худшем случае Вы начинаете заниматься тайными черными делами. День неблагоприятен для проведения переговоров, заключения договоров, сделок, для отправления на отдых, в командировки и путешествия.

ВЕСЫ Возможны осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Сегодня Вы обеспокоены и утомлены, на Вас может быть возложен непомерный груз ответственности и обязанностей. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Плохо протекает умственная деятельность, плохой день для сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров.

СКОРПИОН День будет отмечен высокой активностью. Ваше чувство осторожности может помешать Вашей карьере. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с чашкой утреннего кофе, способствуют Вашей работоспособности. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

СТРЕЛЕЦ К Вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо – не нам судить. А хорошая встряска Вам как раз была бы просто необходима.

КОЗЕРОГ День нравственных, философских или религиозных исканий, часто – ухода в себя, стремления к работе в одиночестве, к занятиям скрытой деятельностью. Он благоприятен для духовного и культурного развития, повышения образовательного уровня и редко оказывает влияние на деловую сферу и карьеру. Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя это и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

ВОДОЛЕЙ Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

РЫБЫ Вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался — напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

вступай в группу "Все новости Красноярска" в Whatsapp

1508739039