Вы все время стирали вещи не правильно: 5 супертрюков выведут любые старые пятна с одежды
19 апреля, 19:20
Из-за холодильника в Красноярске полностью выгорела однокомнатная квартира
19 апреля, 18:00
Молодой житель Назарово устроил ДТП и пытался скрыться от инспекторов
19 апреля, 17:20
Запущена безналичная оплата проезда на пригородных маршрутах в Красноярском крае
19 апреля, 16:56
Поезд здоровья отправится в центральные и западные районы Красноярского края
19 апреля, 15:50
Во сколько красноярцам обходится витаминная корзина на неделю
19 апреля, 15:30
Почти целая улица сгорела в Манском районе
19 апреля, 15:19
На Красноярском водохранилище откололась льдина с рыбаками
19 апреля, 15:19
Снежная и ветреная погода ожидается 20 апреля в Красноярском крае
19 апреля, 15:02
Бывшему гендиректору красноярского фонда капремонта грозит тюремный срок
19 апреля, 15:00
Авиакомпания "Россия" запустила дополнительные рейсы из Красноярска в Хабаровск
19 апреля, 14:00
Лишь 1 из 70 осилит эти 3 хитровыдуманные загадки, вы же среди них?
19 апреля, 14:00
Для Красноярской клинической больницы №4 закупят более 150 единиц оборудования
19 апреля, 13:20
В Красноярском крае лишили двух мужчин гражданства за преступления
19 апреля, 12:55
В Норильске пропали четверо подростков
19 апреля, 12:46
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40
Михаил Котюков поддержал кандидатуру Владимира Путина на должность президента России 24 декабря 2023, 13:40

Пока вы отдыхали: паук, лягушка и групповой секс

Обзор самых интересных событий выходных в подборке ИА KrasnoyarskMedia
23 октября 2017, 12:05 Общество #РабочийПолдник

Синопсис: зоофилия, гинекология, ниндзя, святая тапочка, гроб с сиськами, гламурные похороны, поиск внеземных цивилизаций, Уршакбашкарамалы. Бамбарбия, кергуду!

Женщина подружилась с тюменцем на сайте знакомств, чтобы его зарезать

В дежурную часть отдела полиции №8 по Тюмени поступил сигнал о причинении тяжкого вреда здоровью мужчине. Оперативники немедленно выехали на место происшествия, где по горячим следам удалось задержать подозреваемую. Известно: 44-летняя женщина, приехавшая из села в Тюмень, познакомилась с потенциально будущим сожителем через сайт знакомств. Сели обмывать. Но романтика момента пошла не в ту сторону, и "в ходе распития спиртных напитков гостья областного центра ножом нанесла удар потерпевшему, чем причинила ему тяжкий вред здоровью", уведомил ресурс "Мегатюмень".

Добавляя: по факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ, женщине грозит до восьми лет лишения свободы.

Заметая следы изнасилования кобылы, житель Башкортостана сжег ферму (ФОТО)

В башкирском селе Уршакбашкарамалы мужчина изнасиловал кобылу на ферме. А когда заметил, что его абсолютно противоестественный блуд попали в объектив камеры видеонаблюдения, он сбил ее и устроил поджог на складе с сеном. О происшествии рассказывается в паблике "Обсуждение нашего Салавата" во "ВКонтакте". К тексту приложены скрины (https://vk.com/wall-150369540_486) с видеозаписи, на которых запечатлен прислонившийся к лошади сзади человек, а также есть дата и время.

Отмечено: злоумышленника вычислили и задержали стражи порядка, устанавливавшие причину возгорания и просматривавшие с этой целью записи с камер. При этом, как отмечает "Независимый Татарстан", ресурс с подзаголовком "Самые актуальные новости Татарстана и не только", у зоофила, по данным инсайдеров, как ни странно есть человеческая девушка.

Пока скотоложца отпустили — до суда.

В тему имеет смысл напомнить: накануне европейские СМИ рассказали о специальных борделях в Сербии, предоставляющих клиентам возможность заниматься сексом с коровами, козами, овцами и ишаками. По настоянию заказчика за отдельную плату владельцы этих заведений проводят и видеосъемку процесса сношения гостей с животными.

Под Ярославлем женщина пришла домой и обнаружила, что у нее украли окна

В Тутаеве Ярославской области у женщины из квартиры выкрали пластиковые окна. О подробностях ресурсу ProGorod рассказали в пресс-службе МВД. Указав: тутаевчанка забила тревогу, когда не обнаружила в своей квартире двух пластиковых окон – в стенах зияли натурально дыры наружу. Однако полицейским удалось выйти на след оконного похитителя. Им оказался житель Тутаевского района 1988 года рождения. Мужчина пояснил полицейским, что похитил окна с целью установить их на своей даче. В квартиру же он проник, отжав замок входной двери.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Кража", — охотно рассказали в УМВД.

— Возможно, что злоумышленнику скоро придется любоваться совсем другими окнами, а пока ему предстоит дождаться решения суда, — проницательно вангует автор поучительной заметки.

В Адыгее мать привела к гинекологу свою 12-летнюю дочь на седьмом месяце беременности

— В Адыгее мать привела к гинекологу 12-летнюю девочку, находящуюся на седьмом месяце беременности. У нас в городе ЧП, а все молчат! Жители одного из городов республики Адыгея шокированы — 12-летнюю на 27 неделе беременности привела к гинекологу мать, — раз за разом, дабы усилить градус накаливания, повторят неприятную новость "Блокнот Краснодар".

— Никто и нигде об этом не пишет, хотя это возмутительный факт. В школах проходят внутри школьные собрания и проверки, — сообщила ресурсу землячка несовершеннолетней инкогнито.

По данным, "попавшим в распоряжение "Блокнота", мать привела дочь 2005 года рождения в городскую клиническую больницу. У ребенка диагностировали 28-ю неделю беременности. — Гинеколог была вынуждена поставить в известность об инциденте органы полиции с целью установления отцовства и вообще обстоятельств, в результате которых несовершеннолетняя оказалась в положении. Подробности происшествия выясняются, сказано.

В Саратове грузовик с асфальтом провалился сквозь асфальт

Груженый асфальтом грузовик провалился в яму на асфальте. Авария произошла на перекрестке улиц Соколовой и Железнодорожной в Саратове. Очевидцем происшествия стал местный житель, который опубликовал фотофакт в группе "Саратов Онлайн" во "ВКонтакте". По его словам, на этом участке что-то раскапывали, и грузовик вез сюда асфальт для восстановления дороги.

— Только что положили новые плиты. Закопали. Привезли асфальт и-и-и-и... Занавес, — увлекательно описывает саратовец происшествие.

Для Саратова, к слову, это не первый случай, когда грузовики с материалами для дорожных работ проваливаются сквозь данные дороги. Например, в августе там провалился сквозь асфальт "ЗИЛ". А менее недели назад сквозь асфальт "Камаз" с песком провалился уже в Башкирии, в Стерлитамаке.

Ковчег с тапочкой святителя Спиридона доставили на остров Валаам

РЕН ТВ публикует душеспасительное видео: ковчег с тапочкой с ноги святителя Спиридона Тримифунтского доставили на остров Валаам! Уточнено:

видео предоставлено благотворительным фондом святого мученика Вонифатия.

Как напоминает телеканал, с 15 октября тапочка, привезенная с острова Корфу, находится в Петербурге. Встреча реликвии состоялась в соборе Воскресения Христова (Спасе на Крови), а затем ее перенесли в храм святителя Спиридона Тримифунтского в здании Адмиралтейства. Затем тапочку доставили в Исаакиевский собор. На острове Валаам реликвию передали на постоянное хранение в Спасо-Преображенский Валаамский монастырь для будущего Андреевского скита, сказано. Аминь.

В Вене полицейские взяли штурмом магазин детских игрушек, чтобы проверить личность человека в костюме ниндзя

В Вене полицейским пришлось штурмовать детский магазин — чтобы проверить личность человека в костюме ниндзя, который раздавал там рекламные листовки. Как поясняет "Эхо Москвы", в этом месяце в Австрии вступил в силу закон, запрещающий ношение одежды, которая закрывает лицо. В том числе запрет касается паранджи и никаба. В силу чего полицейские заставили рекламного агента снять маску.

Сообщается: "в данном случае сокрытие лица было связано с профессиональной необходимостью, никакого нарушения закона полицейские не нашли" — ниндзю отпустили с миром.

Британец защитил докторскую диссертацию по теме "групповой секс"

Британец Райан Скоутс из Бирмингемского университета защитил докторскую диссертацию по групповому сексу и получил степень доктора философии в этой сфере, не моргнув глазом сообщает Broadly. Отмечено: Скоутс решил "изучить вопрос после собственного опыта такого рода, обнаружив, что исследований на эту тему практически не было. Особенно о тех случаях, когда в любовную связь вступают двое мужчин и одна женщина".

Перед защитой диссертации Скоутс в течение нескольких месяцев опрашивал молодых людей и девушек об их сексуальных опытах. В частности, выяснив, что парни "во время группового секса стараются избегать физического взаимодействия друг с другом". Так же он выяснил, что многие молодые люди таким образом "скрепляют свою дружбу". Кроме того Cкоутс отметил, что в настоящее время мужчины мыслят шире и меньше, чем раньше, боятся вступать в подобные связи и рассказывать о них.

При этом Broadly подчеркивает, что исследование Скоутса было ограниченно достаточно узкой группой людей — "белыми студентами колледжей, представляющими средний класс".

Экс-модель Playboy наладила выпуск розовых гробиков с сиськами (ФОТО)

39-летняя певица, фотомодель, писатель, бизнесвумен (и т.д.) Кэти Прайс, занимающая вторую строчку списка "100 худших британцев", планирует продавать розовые украшенные кристаллами гробы, сообщает The Sun. "Они понравятся тем, у кого отличное чувство юмора или одержимость розовыми кристаллами", — считает Прайс, уже имеющая сорокамиллионное состояние от модельной карьеры, трудов на ТВ, продажи исподнего, ювелирной линии, духов и книг.

Прайс, кстати, ранее рассказывала, что на своих похоронах хочет двенадцать черных лошадей, хрустальный гроб, и чтобы звучали записи ее песни (https://www.youtube.com/watch?v=piZljvpaRYg).

— Когда я выпущу покрытые стразами гробы от Кэти Прайс, захочется ли вам похоронить кого-то в плетеной корзинке, или вы все же выберите гроб с кристаллами? — риторически спрашивает модель.

Как подчеркивает издание, "Кэти знает, как делать деньги, и это, может быть, ее лучшая идея".

Нападение вызывающего смертельную эрекцию паука на лягушку вызвало истерику у жителя США (ВИДЕО)

Жителю штата Флорида удалось снять на видео лягушку, попавшую в сети бразильского странствующего паука. Устрашающий ролик он разместил на YouTube. На записи видно, как паук за считанные мгновения заматывает недоумевающее земноводное в пышный слой паутины. За кадром при этом слышен ор оператора. Далее в комментариях пользователи посетовали, что никто не стал спасать угодившую в западню лягушку — просто палец о палец не ударили.

Просто стояли и орали.

Бразильский странствующий паук меж тем, очень агрессивен. Его яд содержит мощный нейротоксин, который приводит к параличу мышц и в конечном итоге к удушью. Пауки эти обитают в Центральной и Южной Америке, но нередко попадают и в Европу — в контейнерах с бананами. Поэтому их еще называют банановыми. К слову, один из побочных эффектов от укуса бананового паука — длительная эрекция, буквально до смерти, бывает.

Астроном рассказал: мы до сих пор не нашли инопланетян потому, что они осьминоги

Человечество до сих пор не установило контакт с внеземными цивилизациями или не обнаружило следов внеземной жизни по той причине, что большую часть потенциально обитаемых планет, скорее всего, составляют водные миры, покрытые льдом, заявил Алан Стерн, руководитель миссии New Horizons, на ежегодной планетологической конференции DPS в американском Прово. Соответственно, тамошним осьминогам нас просто не видно.

— Миры-океаны являются одной из самых идеальных сред для зарождения жизни. Условия в водах таких планет почти не зависят от того, вокруг каких звезд они вращаются, как далеко они находятся от них и как долго осталось жить такой звезде. Им не угрожают вспышки сверхновых, удары метеоритов, резкие изменения климата и прочие события, способные уничтожить жизнь на Земле, — объясняет Стерн.

Более полувека назад американский астроном Фрэнк Дрейк разработал формулу для вычисления количества цивилизаций в Галактике, с которыми возможен контакт, пытаясь оценить шансы на обнаружение внеземного разума и жизни. Физик Энрико Ферми — в ответ на достаточно высокую оценку шансов межпланетного контакта по формуле Дрейка — сформулировал свой тезис. Который сейчас известен как парадокс Ферми: если инопланетных цивилизаций так много, то почему человечество не наблюдает никаких их следов? – спросил он.

Данный парадокс ученые пытались решить множеством способов, самым популярным из которых является гипотеза "уникальной Земли", говорящая о том, что для появления разумных существ необходимы уникальные условия, по сути, полная копия нашей планеты. Другие астрономы считают, что мы не можем связаться с инопланетянами по той причине, что либо галактические цивилизации исчезают слишком быстро, чтобы мы могли их заметить, или же они активно скрывают факт своего существования от человечества.

Стерн предложил свое объяснение феномена, которое не требует существования т.н. галактических "камарилий" разумных рас или обоснований уникальности Земли. Изучая списки недавно открытых экзопланет (т.е., планет вне Солнечной системы), находящихся внутри "зоны жизни", особой области орбиты, где вода может существовать в жидком виде, планетолог НАСА обратил внимание: многие планеты, похожие по размерам на Землю, являются не каменистыми, а океаническими мирами. И могут быть как полностью покрыты жидкой водой, так и коркой льда, под которой скрывается подледный океан, подобно тем, которые есть на спутниках Сатурна и Юпитера. Это наблюдение и заставило Стерна задуматься о том, как часто жизнь может возникать на таких планетах, что будет влиять на вероятность ее зарождения и как подобные водные формы жизни могут наладить контакт с человечеством.

Как показали его расчеты, подобные планеты-океаны, покрытые толстой коркой льда, должны быть гораздо более дружелюбными для зарождения и развития жизни, чем "открытые" планеты, похожие на Землю. Стерн считает: если внеземная жизнь и существует, то она, скорее всего, обитает в глубинах подобных водных миров.

— Обитатели подобных миров не будут даже подозревать, что во Вселенной существуют звезды, космос и другие планеты. Ближайшим эквивалентом нашей космической программы для них будет выход на поверхность их водного мира. Поэтому ни мы, ни они не будем подозревать о существовании друг друга, — находит простое объяснение текущей ситуации ученый.

вступай в группу "Все новости Красноярска" в Whatsapp

1508749530