Ни одной пылинки не прилипнет: 5 трюков избавят от уборки квартиры на месяц
19:20
В Красноярске участник СВО в июне получит квартиру
18:36
В Красноярске отменили фейерверки на 1 и 9 мая
17:40
В Красноярском крае инспекторы охотнадзора и заповедных территорий получили квадроциклы
17:16
С 14 мая навсегда запретят стоянку на участке улицы Петра Ломако в Красноярске
17:05
В Шушенской районной больнице появились три УЗИ-аппарата
16:50
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий" частично перекроют на весь день
16:10
В Богучанском районе мужчина задушил жену за признание об измене
15:56
Житель Емельяновского района устроил пьяный заезд на тракторе
15:30
На трассах Красноярского края отремонтируют 12 мостов
15:11
В Канском районе потушили лесной пожар
14:00
Это 1 аномальное место заставляет археологов шарахаться по углам - разгадки нет
14:00
Аналитика Домклик: кто берёт ипотеку на вторичном рынке
13:17
В Красноярске поймали подозреваемого в убийстве беременной девушки
13:00
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО
12:47
Губернатор Красноярского края возглавил рейтинг губернаторов СФО 12:47
В Красноярском крае подвели итоги трехдневного голосования на выборах президента России 20 марта, 11:00
Илья Зайцев: "Красноярцы разделяют политику президента и видят будущее России" 19 марта, 11:50
Международные эксперты: "Выборы проходят в идеальном формате" 15 марта, 16:00
Артем Речицкий: "Выборы станут проверкой зрелости нашего общества" 14 марта, 09:00
Алексей Додатко: "Главный вопрос выборов - будущее России" (ВИДЕО) 13 марта, 11:00
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 07:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 18:40
Курс партии поддержан народом и общей политикой страны 2 марта, 18:40
За год квартиры в новостройках Красноярского края подорожали более, чем на 16% 9 февраля, 16:00
В Красноярск прибыл кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов 7 февраля, 11:50
"Рыбное" машино- и приборостроение в России демонстрирует яркие примеры импортозамещения 1 февраля, 09:40
С "черным небом" предложили бороться уборщицам 24 января, 22:24
"Лукойл" и "Норникель" создали компанию по добыче нефти 27 декабря 2023, 13:40

Гороскоп на 8 марта: новые впечатления Рака, Скорпион в отличной форме, а успех у Козерога

Представляем астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro-ru.ru
8 марта 2023, 12:00 Общество
. Freepik.com
.
Фото: Freepik.com

ОВЕН

Вы способны добиться отличных результатов в любых делах, даже совершенно новых или тех, которые раньше были вам не по силам. Очень хорошо день подходит для объединения усилий, начала совместной деятельности. Можно планировать поездки, они сложатся удачно и порадуют новыми впечатлениями.

Вы легко завязываете новые знакомства, находите общий язык с людьми, которых видите впервые. С близкими тоже поладить нетрудно: вас объединяют и общие интересы, и схожий взгляд на происходящие события. Возможны незапланированные расходы, но жалеть о потраченных деньгах не придется.

ТЕЛЕЦ 

День складывается довольно удачно. У Тельцов будет возможность довести до конца начатые ранее дела, обдумать планы на будущее, а также повидаться с людьми, которые им дороги и интересны. Для новых проектов и задач это не самый подходящий день, особенно если они требуют финансовых инвестиций.

Можно обращаться за помощью к друзьям: они не откажут вам. Возможны денежные поступления и ценные подарки, не исключены приятные сюрпризы личного характера. Можно назначать на этот день романтические свидания, а вот с новыми знакомствами нужно быть осторожнее. Не торопитесь признаваться в своих чувствах.

БЛИЗНЕЦЫ

День подарит много поводов для радости. Близнецов ожидают встречи с людьми, которые им дороги, приятное общение, интересные поездки. Не стоит браться за масштабные проекты и сложные дела; более благоприятный момент для реализации ваших смелых замыслов наступит позже.

Можно планировать поездки, покупать все, что для них необходимо. Стоит обсудить свои планы со старшими родственниками: они дадут хорошие советы. Желательно воздержаться от любых излишеств, поскольку организм ваш сейчас особенно чувствителен и есть опасность обострения хронических заболеваний.

РАК

День начнется удачно и будет продолжаться в том же духе, радуя вас хорошими новостями, приятными сюрпризами, новыми впечатлениями. У многих Раков будет возможность проявить творческий потенциал, найти применение своим талантам и способностям.

Другие представители знака с удовольствием вспомнят о давнем хобби. Благоприятный день для любых встреч, посещения светских мероприятий, а также публичных выступлений. Вам будет нетрудно привлечь к себе внимание и завоевать всеобщую симпатию. Во второй половине дня возможны мелкие недоразумения, которым не следует придавать значения.

ЛЕВ

Чрезвычайно благоприятный день. Сегодня звезды будут на вашей стороне и помогут в осуществлении любых замыслов, даже самых смелых. Вы направляете свою энергию в мирное и конструктивное русло, добиваетесь головокружительных результатов. Возможно заключение выгодных сделок.

Подходящий день для того, чтобы обдумать какие-то рабочие вопросы или обсудить их в неформальной обстановке. Ничуть не хуже обстоят дела и в личной сфере. Вы прекрасно проводите время в обществе близких людей. Возможны приятные знакомства, не исключены самые романтические неожиданности.

ДЕВА

Подходящий день для творчества, а также любых необычных, интересных и новых занятий. Ваши идеи очень хороши, и вы реализуете их самым замечательным образом. Можно произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей, заручиться их поддержкой и договориться о долгосрочном сотрудничестве.

Давняя симпатия, которую вы питаете к кому-то из знакомых, может перерасти в более серьезное и, к счастью, взаимное чувство. В этот день у многих Дев начнутся романы, которые сыграют важную роль в жизни представителей знака.

ВЕСЫ

День сложится удачно, если вы с самого утра определитесь с целями и приоритетами, составите план действий и не станете отклоняться от него даже в мелочах. Порой придется отказываться от интересных дел ради менее увлекательных, но более перспективных.

О сделанном выборе вы не пожалеете, но все же проведете какое-то время в мечтах о том, как было бы здорово, если бы все сложилось иначе. Близкие люди не всегда разделяют ваши стремления, но по мере сил вас поддерживают. Полному взаимопониманию с любимым человеком могут помешать незначительные разногласия. Чувство юмора поможет сгладить острые углы.

СКОРПИОН

Благоприятный день. Вы полны сил и энергии, находитесь в отличной форме, поэтому успеваете переделать массу самых разных дел. Вы добиваетесь большего, чем представители других знаков, но проявляете снисходительность к тем, кто не смог одержать столь важные победы.

День подходит для общения (в том числе делового) с людьми, приехавшими издалека. В этот день хорошо принимать важные решения, совершать поступки, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Не бойтесь признаваться в своих чувствах, обсуждать совместное будущее с любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ

Неплохой день. Однако многие представители знака чувствуют себя разочарованными, поскольку у них были большие ожидания и надежды, смелые планы. Влияние позитивных тенденций в течение дня остается умеренным, и каких-то головокружительных перемен в жизни не происходит.

У Стрельцов, умеющих довольствоваться малым, не будет ни поводов, ни желания жаловаться. Будет возможность повеселиться, хорошо провести время в компании друзей. Имейте в виду, что сегодня ваши шутки могут казаться кому-то двусмысленными и даже обидными, поэтому от них лучше воздержаться.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для тех, кто способен действовать быстро и решительно. Если вы не будете тратить время напрасно, то наверняка добьетесь успеха. Можно рассчитывать на поддержку старых знакомых, друзей: они в любых обстоятельствах будут на вашей стороне.

Желательно проводить больше времени с людьми творческого склада — они смогут помочь в реализации ваших идей. Не бойтесь быть откровенными с близкими людьми, в этот день стоит говорить им именно то, что у вас на уме. Возможны денежные поступления и подарки.

ВОДОЛЕЙ

День принесет много интересного. Водолеев ждут не только приятные сюрпризы, но и новые возможности, а также знакомства, благодаря которым в жизни представителей знака вскоре произойдут значительные изменения. Событий будет много, но вам удастся избежать хаоса и неразберихи.

Все решения, которые вы понимаете, правильны. Могут возникать разногласия с близкими, но вам удастся быстро восстановить мир и взаимопонимание, а также помочь помириться тем, кто успел поссориться. Хороший день для покупок, в том числе — приобретения подарков для близких людей.

РЫБЫ

День будет очень насыщенным. Многие нуждаются в вашем внимании, не исключено, что из-за этого вам придется изменить свои планы, отложить какие-то дела. Домашние заботы не кажутся утомительными, многие Рыбы вдохновенно экспериментируют на кухне или занимаются обновлением жилища.

Настроение, хорошее и бодрое в первой половине дня, ближе к вечеру может испортиться, если вы не примете меры. Побалуйте себя. Настроиться на позитивный лад поможет посещение спа-салона или бассейна.